Как и предполагал, нормально не сделали.

На приёмке, указал следующие проблемы:
1. Резкий стук спереди с левой стороны (был с начала эксплуатации). Возникает при движении по неровной дороге при въезде колеса в ямку (движение колеса вниз). При наличии пассажира спереди, стук немного уменьшается. Подозрение на шаровую опору или стойку.
2. Автомобиль дёргается при плавном отпускании педали сцепления на холостых оборотах при плавном трогании с места (было с начала эксплуатации). Подозрение на вибрацию сцепления.
3. Люфт приводных валов.
4. Перетирается провод к заднему правому датчику АБС.
5. После пробега 1000км, загорелся индикатор ошибки подушек безопасности.
6. После пробега 1200км, в салоне появился запах топлива, особенно в жаркую погоду. Подозрение на неисправный клапан продувки адсорбера.
7. Уменьшился уровень охлаждающей жидкости. За 2 месяца доливал 2 раза по 0,4л. Течи охлаждающей жидкости нигде не обнаружил.
ТО проходил 5 часов.
Поменяли:
Масло моторное Mobil Super 2000 10w-40 – 4л (полусинтетика)
Масло КПП Castrol Syntrax Universal 75w-90 – 2л (синтетика)
Фильтр масляный Лифан
Теперь по проблемам:
1. Сказали, что протянули подвеску и стучать не будет. Реально - стучит как и прежде.

2. Сказали, что со сцеплением всё ОК и ничего не сделали.

3. Сказали, что они должны болтаться, т.к. там шарниры.
4. Сказали, что всё заизолировали. Позже проверю!
5. Сказали, что был плохой контакт в пассажирской подушке, сбросили ошибку, больше не горит.

6 и 7. Сказали, что подтянули все хомуты на топливопроводе и системе охлаждения. Клапан даже не смотрели. Итог - воняет точно так-же!

В сервисную книжку ничего не вписали.
Остаток масла на долив пришлось спрашивать.
За всё взяли 160р за мойку и 4590 за ТО.
Обещанную в салоне скидку 10% естественно не сделали.