ТО в Челябинске АВС-моторс

Аватара пользователя
ribak-73
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:28
Откуда: Челябинск

ТО в Челябинске АВС-моторс

#1

Сообщение ribak-73 » 13 дек 2011, 17:18

Вчера съездил на 1 ТО. Из замечаний не сделали: 1. Холодный воздух под бардачком пассажира, сказали что не нашли откуда, буду сам смотреть соединения. 2. Поползла краска на пластиковой панели, которая вокруг решетки радиатора, сказали, что заявку производителям отправили, после Нового года позвонят. 3. Задняя скорость включалась со 2-3 раза, сказали что все нормально, но так и осталось. Где-то на форуме видел про тросики на коробку, найду буду смотреть, может у меня так же. 4. Не работал задний омыватель, сказали что шланг слетел с распылителя, сделали. Я не проверял. 5. Был металлический стук в подвеске, где я так и не понял до сих пор, сказали что сделали, стук остался. Стандартную замену масла конечно провели. Залили в движок Shell Helix Ultra 5W-40, в коробку какой-то Spirax S4 G. За все отдал 5949 руб. На вопрос, а можно-ли залить те масла, которые я хочу, сказали что нельзя, мол с гарантии снимут. Итого оценка такому сервису 1 из 5. Если до 10000 ничего не сломается, на ТО в сервис не поеду.

Тыр-Тыр Митя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 07:30

Re: ТО в Челябинске АВС-моторс

#2

Сообщение Тыр-Тыр Митя » 14 дек 2011, 13:52

эх, чуть было не купил у них Смайлика...На сегодняшний день заказал в Т-авто (Челябинс), жду ПТС. Пока салон порадовал) манагеры приветливые. Надеюсь сервис у них тоже достойный будет)

Аватара пользователя
alex4691
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:22
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 10 раз

Re: ТО в Челябинске АВС-моторс

#3

Сообщение alex4691 » 24 фев 2012, 08:58

Тыр-Тыр Митя писал(а):эх, чуть было не купил у них Смайлика...На сегодняшний день заказал в Т-авто (Челябинс), жду ПТС. Пока салон порадовал) манагеры приветливые. Надеюсь сервис у них тоже достойный будет)



Они всегда приветливые, пока не продали, а вот потом.... начинается! :)
Всё проходит... и это пройдёт!
Изображение

Аватара пользователя
paha
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 08:39
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Челябинская область г.Сатка
Благодарил (а): 2 раза

Re: ТО в Челябинске АВС-моторс

#4

Сообщение paha » 24 фев 2012, 11:51

Покупал у них машинку в начале февраля Полный отстой! менеджеры как рыбы вареные про машинку ничего не знают а в салоне смайлики стоят как после ДТП :o на одном даже капот не открывается по причине отсутствия рычажка в салоне
В общем полный п............
Страшно подумать что у них в ремонтной зоне твориться



Вернуться в «Ремонт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя