ТО Смайла в Республике Беларусь ?

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Olgert
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 00:23
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 26000
Прошлый авто: ВАЗ 21099
Откуда: г.Макеевка, ДНР, РФ
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 2 раза

ТО Смайла в Республике Беларусь ?

#1

Сообщение Olgert » 07 дек 2014, 22:30

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, где можно официально сделать ТО-1 в Белоруссии (Минск или Минский район)? И возможно ли это сделать в РБ в принципе? Официального дилера я похоже в Минске нашел http://www.lifan.by/ , но сервисом и ТО они еще похоже пока не занимаются.

Аватара пользователя
sufics
Майор
Майор
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:17
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 90000
Прошлый авто: много
Откуда: Ревда-Екатеринбург
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: ТО Смайла в Республике Беларусь ?

#2

Сообщение sufics » 08 дек 2014, 10:20

Olgert
Я так понял что вы из Белорусий? По вещей ссылке я увидел номер телефона по которому можно получить консультации, заодно поинтересуйтесь где производят сборку, да, и у вас смайли 330ая моделька на сайте а она имеет много отличий от 320ой. Если вы владелец Смайлика очень будем рады вас сдесь видеть, интересует обсолютно всё 8-) . Кроме того у нас тут очень дружная и толковая компашка ;) чем сможем тем поможем :)
Изображение

Olgert
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 00:23
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 26000
Прошлый авто: ВАЗ 21099
Откуда: г.Макеевка, ДНР, РФ
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТО Смайла в Республике Беларусь ?

#3

Сообщение Olgert » 08 дек 2014, 22:01

sufics Нет, я не местный. По телефону я им конечно звонил, но они сказали, что в ноябре они только открывают салон по продаже авто, а потом планируют сделать сервис, но когда это будет - не ясно (китайских машин в Минске почти нет, я видел несколько штук Джили под такси - и все :D ). Может быть есть еще оф.дилеры в Белоруссии?

Olgert
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 00:23
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 26000
Прошлый авто: ВАЗ 21099
Откуда: г.Макеевка, ДНР, РФ
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТО Смайла в Республике Беларусь ?

#4

Сообщение Olgert » 12 дек 2014, 22:17

cудя по отсутствию отзывов в теме, владельцев авто Lifan в Белоруссии нет, я похоже первый? :D :D :D

Olgert
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 00:23
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 26000
Прошлый авто: ВАЗ 21099
Откуда: г.Макеевка, ДНР, РФ
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТО Смайла в Республике Беларусь ?

#5

Сообщение Olgert » 31 дек 2014, 23:07

Olgert писал(а):Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, где можно официально сделать ТО-1 в Белоруссии (Минск или Минский район)? И возможно ли это сделать в РБ в принципе? Официального дилера я похоже в Минске нашел http://www.lifan.by/ , но сервисом и ТО они еще похоже пока не занимаются.


Добрый вечер всем!
Дозвонился я все-таки этим http://www.lifan.by/ официальным дилерам Lifan в Белоруссии. Они действительно только открылись, но пока только продали несколько машинок и всё, а сервиса пока нет, но обещают... Счас вроде бы они вносят в свой компьютер наличие у них запчастей и через 2-3 недели смогут сказать их наличие и цену.
А по ТО или гарантийному обслуживанию они меня вообще не порадовали! Говорят, что как только они забьют в свою базу наличие и цены запчастей - они смогут мне сделать ТО/или диагостику, но т.к. я покупал машину не у них в Белоруссии, а дома на украине - это не будет гарантийный случай, т.е. ТО будет полностью платным и отметку в моей сервисной книжке они не поставят!!! :twisted:
Может быть кто-нибудь уже с такой ситуацией сталкивался? Может быть мне нужно обратиться в какой-нибудь центральный офис Lifana (и если есть их контактные данные?) что бы они прояснили ситуацию? Ведь Lifan - это компания с мировым именем и какая разница в какой стране я обратился к их официальному дилеру за прохождением ТО и/или гарантийному обслуживанию???



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей