отзывы владельцев лифан

Выбираем, советуемся. Отзывы, где и как покупали плюсы и минусы! Все сюда.
Валерий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:00

Стоит ли брать Солано!?..

#1

Сообщение Валерий » 26 янв 2011, 22:19

Всем привет! Прошу совета и помощи в выборе авто. Больше десяти лет ежу на немках. Сейчас Ауди100 91г 2литра автомат. Машинка отличная,но года берут свое,мелочовка начинает доставать,решил взять новое ,приглянулся Солано,много начитался отзывов,голова идет кругом. Все говорят знакомые что будешь проклинать тот день когда сядишь на китайца после Ауди. Был в салоне смотрел,сидел внутри очень все понравилось за эти деньги,но так все запугали китайцами ................. Кто ездил на гольф-2 ,джета-2 ,мерс 124 ,ауди 100-сигара ,ауди100-45кузов и сел на Солано и не жалеет и очень доволен? Заранье всем огромное спасибо!!!!!

LLIeff
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:03
Поблагодарили: 19 раз

Re: Стоит ли брать Солано!?..

#2

Сообщение LLIeff » 26 янв 2011, 22:44

ЧЕСТНО МОГУ СКАЗАТЬ, Я МНОГО НА КАКИХ МАШИНАХ ЕЗДИЛ, ВОЛЬВО ,СУБАРУ, ТУТ ДЕЛО КАЖДОГО , СОЛАНКОЙ ДОВОЛЕН, ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ УДОБНО, ТОРМАЗА ОТЛИЖНЫЕ , ДОРОГУ ДЕРЖИТ, МУЗЫКА ХОРОШАЯ , ЗА 400 Т.Р. ЭТО СТОИТ ТОГО, РЕШАТЬ ТЕБЕ.

Валерий
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 22:00

Re: Стоит ли брать Солано!?..

#3

Сообщение Валерий » 26 янв 2011, 22:58

Спасибо за ответ. Да и если взять любую немецкую машину старше 3 лет она уже будет на половину китайская. Ведь подвеска сыпиться и все остальное ,а не кто не меняет на оригинал а ставят дешевое китай или турция. У меня товарищ лет пять ремонтирует в сервесе разные машинки и как сказал что практически не помнит кто когда либо покупал оригинальные запчасти к немцам. Да я тут пощитал ради интереса всю родную подвеску на ауди это получаеться дороже чем я ее сейчас продаю всю маину.

glotov555
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:23

Re: Стоит ли брать Солано!?..

#4

Сообщение glotov555 » 27 янв 2011, 07:22

Я своей тоже доволен.Пробег пока конечно еше маловат 7500км но уже можно обьективно сказать что машина стоит своих денег.Совет при выборе авто в салоне очень тшательно все проверяйте не ленитесь.

Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стоит ли брать Солано!?..

#5

Сообщение kolanne » 27 янв 2011, 09:38

я тоже пересел с daewoo leganza 1998 года полной комплектации ,не хуже чотки 91 года если не лучше. И поверь был многому удивлен . И никакого дискомфорта кроме мощьности не испытываю

Tomax
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 00:52
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Стоит ли брать Солано!?..

#6

Сообщение Tomax » 28 янв 2011, 01:12

Тут нечего сравнивать. Новый немец - однозначно лучше китайца, но в ценовой категории Солано лидер на сегодняшний день, мое мнение.

Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стоит ли брать Солано!?..

#7

Сообщение kolanne » 28 янв 2011, 10:35

речь шла вроде о старом древнем рыдване ауди 100 91 года
ну а новый немец вопрос спорный --- давайте сравним с полуседаном из одной ценовой категории тобишь базу
зайдите почитайте на форум полуседана как у них машины на трассе уводит из за конструктивной недоработки рулевого управлени и сразу станет понятно что плохо закрывающиеся двери это просто сказка по сравнению с неожиданным уводом на встречку

Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стоит ли брать Солано!?..

#8

Сообщение kolanne » 28 янв 2011, 10:43

по вопросу автора на счет гольфа 2 сотки ауди итд итп , отвечаю
ауди 200 89 года 2.2 турбо автомат -- хороший старый рыдван -- еле продали
нисан максима 1997 год 2 литра автомат --- хороший сарай
нисан санни 2003 - убогая и маленькая - 1.5 автомат кожа правый руль
дэу леганза 1997 полная комплектация - хороший тачко -хуже максимы но и класс другой
фольц джетта 6 - 1.6 дсг --- дубовая зубодробительня тачко -- одно радует дсг просто чудо - места меньше чем в солане в шапке за рулем не сядешь сзади крыша давит на тыкву
солано ---- ничего не ущимляет меня после всего этого автопарка , кроме разве что нет анитбукса (в леганзе) и регулируемой степени тяжести гура (леганза)

AlexNec
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:22

Re: Стоит ли брать Солано!?..

#9

Сообщение AlexNec » 31 янв 2011, 19:25

Всем привет я в большой растерянности, скажите, посовейтуйте что лучше взять лада то что приора или лифан то что солано? ;)

viking
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 13:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Стоит ли брать Солано!?..

#10

Сообщение viking » 31 янв 2011, 20:51

Каждый решает сам за себя .Я бы с удовольствием поддержал бы российский автопром а не китайский но где российское авто адекватное китайскому



Вернуться в «LIFAN Solano»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость