Глюк штатного иммобилайзера

master9848
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Глюк штатного иммобилайзера

#1

Сообщение master9848 » 20 дек 2011, 20:33

В комплекте 2 ключа обычных, без кнопок! После выключения зажигания, закрытия двери 2 раза мигают поворотники, как при постановке на охрану! Но сегодня заметил, что после того как завёл машину, но потом передумал ехать, далее закрыл двери - поворотники не моргнули. Попробовал вновь открыть двери, закрыл - не моргают. Крякнула схема иммобилайзера???
Кстати, для тех кто оспаривает наличие штатного иммобилайзера. На мой вопрос компании Дервейс, об наличии на солянке (базовой комплектации) данного устройства, они ответили следуюещее:

Добрый день!
Иммобилайзера в привычном понимании нет. Есть сигнализация с функцией
отключения топливного насоса.

Аватара пользователя
xtreme
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:57
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Глюк штатного иммобилайзера

#2

Сообщение xtreme » 15 фев 2012, 19:26

master9848 писал(а):В комплекте 2 ключа обычных, без кнопок! После выключения зажигания, закрытия двери 2 раза мигают поворотники, как при постановке на охрану! Но сегодня заметил, что после того как завёл машину, но потом передумал ехать, далее закрыл двери - поворотники не моргнули. Попробовал вновь открыть двери, закрыл - не моргают. Крякнула схема иммобилайзера???
Кстати, для тех кто оспаривает наличие штатного иммобилайзера. На мой вопрос компании Дервейс, об наличии на солянке (базовой комплектации) данного устройства, они ответили следуюещее:

Добрый день!
Иммобилайзера в привычном понимании нет. Есть сигнализация с функцией
отключения топливного насоса.

у меня такое бывает если в сильный мороз кнопки двери подмерзают.то и не моргают поворотники,а если кнопку пошевелить то все срабатывает как нужно
Водка не бензин – за городом расход выше!
Изображение



Вернуться в «Электрика»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость