Хочу заменить штатную магнитолу...

Аватара пользователя
moscowskiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:42
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 90000
Прошлый авто: Peugeot 206
Откуда: Октябрьский ( Башкортостан )
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#321

Сообщение moscowskiy » 15 окт 2013, 20:07

vidos2010 писал(а):на солано сколько будет стоить замена магнитолы?

На солано такой же ценник.только заменить ты его и сам сможешь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сергей 70
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:54
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 57000
Прошлый авто: ВАЗ 21108
Откуда: Волгоградская обл.г Михайловка.
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#322

Сообщение Сергей 70 » 16 окт 2013, 14:16

Никто не заказывал на алиэкспресс http://ru.aliexpress.com/item/Hot-sell- ... 40740.html по моему не дорого.Интересно интернет можно к нему подключить?И хочется и колется,ни когда не выписывал из Китая.Весь в думках и сомнениях.

tanusha-hot
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 09:22
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 23000
Прошлый авто: 2112
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#323

Сообщение tanusha-hot » 30 окт 2013, 10:46

moscowskiy писал(а):приобрел родную магнитоллу для нашего авто.на корпусе названия нету.паспорт к нему чисто руководство по эксплуатации.но при включении загружается логотип lifan,брал у диллеров,ценник 14.т.р. абсолютно доволен майфуном.есть все что нужно и не нужно_)))
воспроизводит фильмы,все форматы дисков,USB.Bluetooth.подключение IPOD.телевизор( при наличии антены)Так же не мало важно навигация,так что купленный недавно навигатор оказался не нужным,игры.калькулятор и прочее ....
магнитолла идет сразу с нашей рамкой 2 D

Фото тут

Изображение


а где приобретали магнитолу? и есть ли у диллеров варианты попроще с готовой рамкой?

Аватара пользователя
moscowskiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:42
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 90000
Прошлый авто: Peugeot 206
Откуда: Октябрьский ( Башкортостан )
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#324

Сообщение moscowskiy » 31 окт 2013, 21:25

а где приобретали магнитолу? и есть ли у диллеров варианты попроще с готовой рамкой?[/quote]

У диллеров и приобрел,имелись в наличии на смайлик,солано и Х 60,проще не было,все идентичные ,только рамки у всех разные под каждый авто,меню полностью у всех одинаковое и функциональность тоже...
Последний раз редактировалось moscowskiy 31 окт 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
moscowskiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:42
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 90000
Прошлый авто: Peugeot 206
Откуда: Октябрьский ( Башкортостан )
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#325

Сообщение moscowskiy » 31 окт 2013, 21:34

Сергей 70 писал(а):Никто не заказывал на алиэкспресс http://ru.aliexpress.com/item/Hot-sell- ... 40740.html по моему не дорого.Интересно интернет можно к нему подключить?И хочется и колется,ни когда не выписывал из Китая.Весь в думках и сомнениях.


Я такой же точно приобрел у диллеров,ценник был 14.000 р.
Судя по вашему ценнику примерно он 8.500 (смотря какой курс на сайте) плюс доставка еще ...
Выходит конечно дешевле чем у диллеров,Но есть одно НО...брать кота в мешке...я конечно заказывал ранее часто что из КИТАЯ..не жаловался,Но может повезло,а может проблем нету...Не знаю что посоветовать вам правильно...я не пожалел что взял у диллеров данный майфун,все таки гарантия да и в руках покрутил,и попробовал в действии прежде чем приобрел,что касается Интернета,в комплекте идут кабеля ,подключается,USB Модем..iPod ...USB флешка,
да и в меню есть подключение(настройки для модема)думаю инет будет работать,я не пробовал,мне не нужно(пока по крайней мере)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vmuser21495
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 18:17
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 0
Прошлый авто: 2111
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#326

Сообщение vmuser21495 » 01 ноя 2013, 10:27

Господа, хватит вестись на "гарантию". Дилер у того же самого китайца приобретает ту же самую магнитолу и втюхивает вам в три раза дороже.
Магнитолы вполне хорошие. Заказывал некогда на фокус, буду и под смайл заказывать.

Аватара пользователя
moscowskiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:42
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 90000
Прошлый авто: Peugeot 206
Откуда: Октябрьский ( Башкортостан )
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#327

Сообщение moscowskiy » 04 ноя 2013, 11:10

vmuser21495 писал(а):Господа, хватит вестись на "гарантию". Дилер у того же самого китайца приобретает ту же самую магнитолу и втюхивает вам в три раза дороже.
Магнитолы вполне хорошие. Заказывал некогда на фокус, буду и под смайл заказывать.


Да дело то совсем не в гарантии,а в том что своими руками и глазами все увидишь и пощупаешь ,Ничего против не имею доставки из Китая,сам много раз что заказывал,Но бывают у них косяки..так что дело каждого ,я не пожалел что взял у дилеров майфун,пусть дороже,за то все пощупал прежде чем приобретать.
И что касается втюхивают в три раза дороже,то не верная информация,из Китая (судя по ценнику) вам он достанется в пределах 10 т.р. с доставкой вместе,у дилеров за 14 взял
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vmuser21495
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 18:17
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 0
Прошлый авто: 2111
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#328

Сообщение vmuser21495 » 04 ноя 2013, 15:54

Дилер берет по оптовой цене целый вагон, потому для него один комплект стоит 5 т.р. И продает по 15 ;)
Китайцам можно отправлять обратно или требовать возмещения недостатков.

dalnmaksim
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:15
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: сочи
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#329

Сообщение dalnmaksim » 04 ноя 2013, 19:47

заказал майфун на али экспресс срок поставки месяц по деньгам 9 с копейками вроде доставка бесплатная к нему можно подключить камеру заднего вида закажу там же в россии цена камеры 2500 там есть большой выбор цена самой дорогой где-то 600 рябчиков и есть камеры устанавливаемые в задний бампер и в освещение номерного знака/ меняется пластмаска где находиться лампочка/ впрочем зайдите на указанный сайт и посмотрите сами
Последний раз редактировалось dalnmaksim 04 ноя 2013, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
moscowskiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:42
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 90000
Прошлый авто: Peugeot 206
Откуда: Октябрьский ( Башкортостан )
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#330

Сообщение moscowskiy » 04 ноя 2013, 20:01

dalnmaksim писал(а):заказал майфун на али экспресс срок поставки месяц по деньгам 9 с копейками вроде доставка бесплатная к нему можно подключить камеру заднего вида закажу там же в россии цена камеры 2500 там есть большой выбор цена самой дорогой где-то 600 рябчиков

камера подключается,у нас в магазине рамка для ГРЗ в нее вмонтированна камера заднего вида,ценник 1800.пока думаю.нужна ли она мне)
Изображение
Изображение



Вернуться в «Тюнинг и автозвук»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость