Хочу заменить штатную магнитолу...

Jhanik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:43
Благодарил (а): 3 раза

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#11

Сообщение Jhanik » 19 июл 2011, 08:13

Всем привет. Ребята, объясните пожалуйста, как снимается общивка дверей? Каких-то болтов или защелок я не заметил за время использования.

Аватара пользователя
Dendy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:48
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#12

Сообщение Dendy » 19 июл 2011, 08:29

Jhanik писал(а):Всем привет. Ребята, объясните пожалуйста, как снимается общивка дверей? Каких-то болтов или защелок я не заметил за время использования.

Обшивка, держится на клепках!

ruichi111
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:40
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#13

Сообщение ruichi111 » 19 июл 2011, 09:26

dennyx86 писал(а):а я блины в полку заднюю врезал)))))) заказал рамку переходную 2 din - вот жду, пока магнитофон нормальный присматриваю, магнитолу другую уже подцеплял играет гораздо лучше, но динамики родные точно менять надо... вообще звук в них отвратный.
А кто-нибудь снимал обивку задней двери???? там на обивке вроде как видно что под динамик, тока вот есть ли место под динамик там??? непонятно, руки конечно дойдут сам проверю. А вообще по музыке планы грандиозные))))

есть, под 13, только проводов нет(((

Аватара пользователя
DiGriz
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:49
Откуда: Спб
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#14

Сообщение DiGriz » 19 июл 2011, 12:58

Jhanik писал(а):Всем привет. Ребята, объясните пожалуйста, как снимается общивка дверей? Каких-то болтов или защелок я не заметил за время использования.


один болт под заглушкой в ручке с нишой ( за которую дергаешь когда дверь закрываешь) , его откручиваешь и снимаешь эту пластмасску там еще будет два болта. Еще один болт там где ручка (с помощью которой дверь открываешь изнутри). Потом поддеваешь по периметру отверткой и резкими рывками срываешь с клопиков обшивку , токо силы много не надо прикладывать дабы не сламать чего.

Аватара пользователя
dennyx86
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:22
Откуда: город Пермь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#15

Сообщение dennyx86 » 21 июл 2011, 15:26

ruichi111 писал(а):
dennyx86 писал(а):а я блины в полку заднюю врезал)))))) заказал рамку переходную 2 din - вот жду, пока магнитофон нормальный присматриваю, магнитолу другую уже подцеплял играет гораздо лучше, но динамики родные точно менять надо... вообще звук в них отвратный.
А кто-нибудь снимал обивку задней двери???? там на обивке вроде как видно что под динамик, тока вот есть ли место под динамик там??? непонятно, руки конечно дойдут сам проверю. А вообще по музыке планы грандиозные))))

есть, под 13, только проводов нет(((

ПРОВОДА протянуть НЕ ПРОБЛЕМА!!! Спасибо!!!

Аватара пользователя
dennyx86
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:22
Откуда: город Пермь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#16

Сообщение dennyx86 » 25 июл 2011, 07:24

dennyx86 писал(а):
ruichi111 писал(а):
dennyx86 писал(а):а я блины в полку заднюю врезал)))))) заказал рамку переходную 2 din - вот жду, пока магнитофон нормальный присматриваю, магнитолу другую уже подцеплял играет гораздо лучше, но динамики родные точно менять надо... вообще звук в них отвратный.
А кто-нибудь снимал обивку задней двери???? там на обивке вроде как видно что под динамик, тока вот есть ли место под динамик там??? непонятно, руки конечно дойдут сам проверю. А вообще по музыке планы грандиозные))))

есть, под 13, только проводов нет(((

ПРОВОДА протянуть НЕ ПРОБЛЕМА!!! Спасибо!!!

пришла рамка 2 din, вот тока пока магнитолы большой нету, поставил пока маленькую, придется резать саму торпедо, т.к. большой магнитофон туда просто не влезет(((
Вложения
250720110561111.JPG

Аватара пользователя
spiga
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:30

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#17

Сообщение spiga » 25 июл 2011, 14:53

" т.к. большой магнитофон туда просто не влезет((( "

В каком это смысле не влезет??? А рамка для чего нужна? Напишите подробней в чем возникла проблема. Шо там резать то надо?
А то рамка и двухдиновая голова куплены уже.... :-)

Аватара пользователя
dennyx86
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:22
Откуда: город Пермь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#18

Сообщение dennyx86 » 25 июл 2011, 15:00

spiga писал(а):" т.к. большой магнитофон туда просто не влезет((( "

В каком это смысле не влезет??? А рамка для чего нужна? Напишите подробней в чем возникла проблема. Шо там резать то надо?
А то рамка и двухдиновая голова куплены уже.... :-)

ВОТ ЭТА ЧАСТЬ МЕШАЕТ, т.к. в торпедо весь пластик под рамкой сделан только под 1din - направляющие, на которых лежит родной магнитофон, да и нижняя часть - черного цвета - где переключалки печки - тоже мешает, 2din магнитофон сразу же в них упрется))) так вот....
П.С. т.к. работаю в сервис-центре - то была возможность примерить разные магнитолки - увы, придется резать)))
Вложения
250720110561111222222222.JPG

Аватара пользователя
spiga
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:30

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#19

Сообщение spiga » 25 июл 2011, 15:07

А за этим пластиком шо нибудь есть? Иль там пустота? А то пластик вырежу, а там че нить окажеца...(упоры, направляющие, блоки там разные..) А вообще огромная просьба при возможности - вытищи свою 1дин и выложи фото того че там под этим пластиком (т.е. то что у тебя сейчас под днищем магнитолы)

РЕАЛЬНО ТАМ ВАЩЕ 2 DIN майфун воткнуть или как? А то напугал до ужаса..... :shock:
Меня ж жена съест...........если там двушка не влезет..... :shock:

Аватара пользователя
dennyx86
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:22
Откуда: город Пермь
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Хочу заменить штатную магнитолу...

#20

Сообщение dennyx86 » 25 июл 2011, 15:45

ВОТ ЧТО ПОД РАМКОЙ
Вложения
25072011058.JPG



Вернуться в «Тюнинг и автозвук»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя