Тюнинг смайла мой вариант (Тольятти)

sergeli
Капитан
Капитан
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:34
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 83000
Прошлый авто: 21083
Откуда: ташкент белгород короча грязное майский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: тюнинг смайламой вариант(тольятти)

#11

Сообщение sergeli » 07 фев 2014, 23:11

впечатления двойственные.одно могу точно сказать- неполный комплект иконок

Аватара пользователя
chb546
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: тюнинг смайламой вариант(тольятти)

#12

Сообщение chb546 » 09 фев 2014, 01:08

Вы уж не обижайтесь, это конечно дело вкуса, а о вкусах не спорят, но если что-то покрашено под британский флаг, блестит и светится это не обязательно красиво.

Аватара пользователя
Александрович
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:57
Откуда: Кубань г. Тимашевск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: тюнинг смайламой вариант(тольятти)

#13

Сообщение Александрович » 09 фев 2014, 10:54

Да на любителя,убрать флаг с потолка и салон как в катафалке весь черный лакированный с ярко белыми и красными вставками. :lol:

Аватара пользователя
fisher72
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:34
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 110000
Прошлый авто: -
Откуда: Лермонтов КМВ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: тюнинг смайламой вариант(тольятти)

#14

Сообщение fisher72 » 09 фев 2014, 23:17

Судя по всему, владелец работает в автомастерской (ИМХО - :) ). Я тоже первый год владения с оптикой и разными лампочками игрался ;). В итоге остановился на самом практичном :lol: - доп. фонарь заднего хода, лента в подсветку салона и багажника, ходовые огни, фарки-галогенки вместо родных туманок и светодиоды в габариты, подсветку номера, задний ход. 8-). Насчет подсветки ног спереди - для себя считаю излишним - когда под потолком горит люстра раза в 2-3 ярче родной :D, а под передней панелью лазить всё-равно с переноской приходится ;)

Аватара пользователя
Николаич
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:46
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 88000
Прошлый авто: много
Откуда: г.Химки Моск.Обл.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: тюнинг смайламой вариант(тольятти)

#15

Сообщение Николаич » 10 фев 2014, 07:30

fisher72 писал(а): Насчет подсветки ног спереди - для себя считаю излишним - когда под потолком горит люстра раза в 2-3 ярче родной :D, а под передней панелью лазить всё-равно с переноской приходится ;)

Ну это кому- как ;) Я вот наоборот не люблю включать "люстру" на потолке в салоне и практически никогда ею не пользуюсь.А вот подсветка ног в ночное время не мешает(особенно пассажирам)Днем она не нужна -выключаю,для этого есть кнопочка :) .............Каждому -свое :) ;)

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: тюнинг смайламой вариант(тольятти)

#16

Сообщение алекс » 10 фев 2014, 07:34

Николаич писал(а):
fisher72 писал(а): Насчет подсветки ног спереди - для себя считаю излишним - когда под потолком горит люстра раза в 2-3 ярче родной :D, а под передней панелью лазить всё-равно с переноской приходится ;)

Ну это кому- как ;) Я вот наоборот не люблю включать "люстру" на потолке в салоне и практически никогда ею не пользуюсь.А вот подсветка ног в ночное время не мешает(особенно пассажирам)Днем она не нужна -выключаю,для этого есть кнопочка :) .............Каждому -свое :) ;)

Согласен..дело вкуса:-) вот я видел в ростове чорный смайлик с флагом на крыше смотрится даже очень не плохо :D
Изображение

Аватара пользователя
Николаич
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:46
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 88000
Прошлый авто: много
Откуда: г.Химки Моск.Обл.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: тюнинг смайламой вариант(тольятти)

#17

Сообщение Николаич » 10 фев 2014, 07:38

По поводу флагов на потолке итд............
Я считаю ,что если кому-то, что и не нравится-это не повод ,для того ,что бы" нападать" на человека.А если человеку так нравится ,хочется? Это его право и в конце концов- его авто и ему решать,что с ним делать. Я считаю он молодец.Он любит свою машину,занимается с ней. И делится с нами своей -радостью и тем ,что он сделал!
.........А мы сразу критиковать :( ...Каждая идея имеет право на жизнь.
Не нравится-лучше промолчи,но не обижай человека. ИМХО.

Аватара пользователя
Николаич
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:46
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 88000
Прошлый авто: много
Откуда: г.Химки Моск.Обл.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: тюнинг смайламой вариант(тольятти)

#18

Сообщение Николаич » 10 фев 2014, 08:50

fisher72 писал(а):........... фарки-галогенки вместо родных туманок

Если можно с этого места пожалуйста -подробнее.(как делали,какие ставили и фото ,желательно)
В эту зиму на моей машине уже во второй ПТФ- осыпалась амальгама :( Работают ,но толку мало. Родные ставить,как-то нет желания. По тому и интересуюсь. За ранее благодарен.

Аватара пользователя
Мишаня
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:56
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 46000
Прошлый авто: УАЗ-31514, ВАЗ 21093
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: тюнинг смайламой вариант(тольятти)

#19

Сообщение Мишаня » 10 фев 2014, 15:29

И правильно говорят, на вкус и цвет товарищей нет)))))))))))))))))

Аватара пользователя
chb546
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: тюнинг смайламой вариант(тольятти)

#20

Сообщение chb546 » 10 фев 2014, 16:11

Николаич писал(а):По поводу флагов на потолке итд............
Я считаю ,что если кому-то, что и не нравится-это не повод ,для того ,что бы" нападать" на человека.А если человеку так нравится ,хочется? Это его право и в конце концов- его авто и ему решать,что с ним делать. Я считаю он молодец.Он любит свою машину,занимается с ней. И делится с нами своей -радостью и тем ,что он сделал!
.........


Если следовать вашей логике, то все кому данный "тюнинг"не нравится будут молчать, а кому нравится дружно напишут хвалебный отзыв. В результате у человека сложится одностороннее, а значит, как минимум, не совсем правильное мнение о своем доработанном автомобиле. Судя по количеству отрицательных отзывов в данной ветке форума, тюнинг автору удался не очень. Так, что будет гораздо гуманнее если он заблаговременно прочитает объективные отзывы (пусть даже и отрицательные), изменит что-то в доработках своего автомобиля и не будет выглядеть на нем как король в сказке про голого короля.

Николаич писал(а):А мы сразу критиковать :( ...Каждая идея имеет право на жизнь.
Не нравится-лучше промолчи,но не обижай человека. ИМХО.


Вы сами себе противоречите. Если, как вы пишите, "каждая идея имеет право на жизнь", то и идея, что представленный тюнинг выглядит не очень, тоже должна иметь право на жизнь. А вы предлагаете промолчать. То-есть иными словами не даете высказать свою идею другому человеку. ;) Так, что используя ваше же утверждение можно аналогично высказать вам: "..не нравится - лучше промолчи..."
Про обиду вообще вы зря написали. Никто никого не обижал. Человек представил на суд общественности свое произведение. Значит его интересовало, что скажут люди (иначе зачем выставлять? из желания похвастаться? вряд-ли). Народ высказал свое мнение. Где тут кого обидели? :shock:



Вернуться в «Тюнинг и автозвук»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей