Тюнинг СМАЙЛА

pincod77
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тюнинг СМАЙЛА

#51

Сообщение pincod77 » 17 авг 2011, 18:34

Hellraiser писал(а):
pincod77 писал(а):чехлы универсальные .я так понимаю,а подлокотник от "чего"?

универсальный, десяточный, широкий, с обычного авторынка (530 ру при покупке по-моему был, не помню) в гараже валялся, чтоб не валялся - взял и прикрутил. Если бы выбирал конкретно на эту машину, был бы конеш другого цвета наверно, а этот у меня на фьюжике стоял, когда фьюжик продавал прошлой осенью, я его снял, и себе оставил... вот.. пригодился )))))


8-) надо ехать на авторынок и закупаться))),а вот по чехлам вопрос,пока жара,спина не потеет?

Аватара пользователя
Hellraiser
Старшина
Старшина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 май 2011, 00:19
Откуда: г Трёхгорный, Челябинская область
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тюнинг СМАЙЛА

#52

Сообщение Hellraiser » 17 авг 2011, 18:40

pincod77 писал(а):
8-) надо ехать на авторынок и закупаться))),а вот по чехлам вопрос,пока жара,спина не потеет?


да нет, на юг ездили, нормально, они же из ткани. выбрали такой цвет - потому что обивка сидений светлая, а детей возим - чёнть да просыпят/прольют/замарают сок там, шыкаладки и прочая децкая попса ))). Эти то легко - пока не сильно грязные не особо видно, а надо - так снял да постирал..

Аватара пользователя
Hellraiser
Старшина
Старшина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 май 2011, 00:19
Откуда: г Трёхгорный, Челябинская область
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тюнинг СМАЙЛА

#53

Сообщение Hellraiser » 17 авг 2011, 18:46

подлокотник со временем, как по цвету подберу - наверно поменяю, а оплетка меня просто порадовала - ток подошли - висит родная ))))) как нас искала.

Аватара пользователя
SvetlaNochka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:30
Откуда: Москва

Re: Тюнинг СМАЙЛА

#54

Сообщение SvetlaNochka » 18 авг 2011, 01:07

Hellraiser писал(а):
pincod77 писал(а):чехлы универсальные .я так понимаю,а подлокотник от "чего"?

универсальный, десяточный, широкий, с обычного авторынка (530 ру при покупке по-моему был, не помню) в гараже валялся, чтоб не валялся - взял и прикрутил. Если бы выбирал конкретно на эту машину, был бы конеш другого цвета наверно, а этот у меня на фьюжике стоял, когда фьюжик продавал прошлой осенью, я его снял, и себе оставил... вот.. пригодился )))))

Получилось у тебя просто супер подлокотник с чехлами отлично смотрится!!! :D :D :D Спасибо за фотки!!!
Изображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Тюнинг СМАЙЛА

#55

Сообщение Старый » 18 авг 2011, 11:09

Hellraiser писал(а):детей возим - чёнть да просыпят/прольют/замарают сок там, шыкаладки и прочая децкая попса ))). Эти то легко - пока не сильно грязные не особо видно, а надо - так снял да постирал..

а штатные на липучках и тож по-моему снимаются... буду точно посмотреть в выхи... потому, как я решил, что раз они съемные, то буду их стирать... :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hellraiser
Старшина
Старшина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 май 2011, 00:19
Откуда: г Трёхгорный, Челябинская область
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тюнинг СМАЙЛА

#56

Сообщение Hellraiser » 18 авг 2011, 14:05

Старый писал(а):
Hellraiser писал(а):детей возим - чёнть да просыпят/прольют/замарают сок там, шыкаладки и прочая децкая попса ))). Эти то легко - пока не сильно грязные не особо видно, а надо - так снял да постирал..

а штатные на липучках и тож по-моему снимаются... буду точно посмотреть в выхи... потому, как я решил, что раз они съемные, то буду их стирать... :D

мой личный опыт снимания штатной обивки с подголовника был печален )))) - хотел изменить ему форму - ну набить его поролоном там..., чтобы он лучше к голове прилегал, при долгой дороге так удобнее ездить. еле обратно по форме примастырил, сделал конеш обратно, как было, но все же геморно, чехлы снимать легче.
кстать - нашел выход - просто под чехол запихал полипропиленовую колбасу (такие в строительстве при утеплении швов применяются) по периметру подголовника спереди - удобнее стало - в середине как раз ямка для затылка.

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Тюнинг СМАЙЛА

#57

Сообщение Старый » 18 авг 2011, 14:39

Hellraiser писал(а):хотел изменить ему форму - ну набить его поролоном там...,

я бы с удовольствием поменял не только форму, но и увеличил бы его наклон вперед, а то голова не ложится на него во время езды (а я так уже к этому привык на айке...((( )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hellraiser
Старшина
Старшина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 май 2011, 00:19
Откуда: г Трёхгорный, Челябинская область
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тюнинг СМАЙЛА

#58

Сообщение Hellraiser » 18 авг 2011, 15:02

Старый писал(а):
Hellraiser писал(а):хотел изменить ему форму - ну набить его поролоном там...,

я бы с удовольствием поменял не только форму, но и увеличил бы его наклон вперед, а то голова не ложится на него во время езды (а я так уже к этому привык на айке...((( )

собственно этой самой полипропиленовой колбасой я этого и добился ))))))

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Тюнинг СМАЙЛА

#59

Сообщение Старый » 18 авг 2011, 15:26

Hellraiser писал(а):я этого и добился ))))))

надо попробовать...
а вообще - аэрозольная "химчистка" для авто, уже лет 8 юзаем и всё нормуль, даже светло-серый велюр у тестя в норме после неё... ;)
Изображение
Изображение

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Тюнинг СМАЙЛА

#60

Сообщение Старый » 19 авг 2011, 08:36

Hellraiser писал(а):собственно этой самой полипропиленовой колбасой я этого и добился ))))))

а можно фотку готового подголовника, плиз
Изображение
Изображение



Вернуться в «Тюнинг и автозвук»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей