Петиция против лживой рекламы «русских» регистраторов

Здесь обсуждаются темы несвязанные с автомобилями - дом, семья, работа, политика, хобби, встречи и многое другое
Kononov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:58
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 48000
Прошлый авто: Лада Калина

Петиция против лживой рекламы «русских» регистраторов

#1

Сообщение Kononov » 13 авг 2015, 17:59

!!! Просим модераторов не удалять этот пост с важной общественной инициативой!!!
Всем привет!
Я представляю инициативную группу пользователей видеорегистраторов, которые составили и разместили на сайте change.org петицию против назойливой рекламной кампании «русских видеорегистраторов» Датакам. В последнее время реклама этих регистраторов заполонила весь рунет. Кампания построена на откровенной лжи: явном «опускании» именитых зарубежных марок регистраторов в так называемых «тест-разборах», где на территории предприятия Датакам разбираются видеорегистраторы самых популярных марок с целью показать превосходство «русского айфона среди регистраторов» (определения самого Датакама).
В своих рекламных акциях Датакам не гнушаются переходить на личности и оскорблять обычных потребителей, финансовые возможности которых не позволяют приобрести их чудо-регистратор аж за 13 тысяч рублей. Помимо этого, разработчики Датакам подталкивают потребителей к безнаказанному нарушению правил дорожного движения и во всех своих материалах активно паразитируют на теме патриотизма и импортозамещения.
Мы составили общественную петицию с требованием остановить рекламный идиотизм русских разработчиков из Датакама. Мы призываем всех здравомыслящих людей сказать «Хватит!» лживой неэтичной рекламе. Если вас тоже достали хамство и назойливость в рекламе, переходите по ссылке и подписывайте нашу петицию!
В случае наличия необходимого числа подписей петиция против рекламной кампании Датакам будет отправлена в Федеральную Антимонопольную Службу России, Федеральную налоговую службу России и в Генеральную прокуратуру России.
Оставим рекламный беспредел!
Благодарим всех за поддержку!

Аватара пользователя
стен
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:06
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 70000
Прошлый авто: 2112
Откуда: Новороссийск
Поблагодарили: 94 раза

Re: Петиция против лживой рекламы «русских» регистраторов

#2

Сообщение стен » 14 авг 2015, 09:57

если взглянуть на этот пост под другим углом то лучше рекламы для вашего регистратора и не надо

Аватара пользователя
Мишаня
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:56
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 46000
Прошлый авто: УАЗ-31514, ВАЗ 21093
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Петиция против лживой рекламы «русских» регистраторов

#3

Сообщение Мишаня » 15 авг 2015, 09:12

Пока пост не увидел, то и не знал о таких региках. Даже на глаза ни разу не подались. Я бы снес, как не санкционированную рекламу.

Kononov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:58
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 48000
Прошлый авто: Лада Калина

Re: Петиция против лживой рекламы «русских» регистраторов

#4

Сообщение Kononov » 16 авг 2015, 17:50

В жизни не буду рекламировать это *овно. У меня рег МИО, уже давным давно, в два раза дешевле стоит, и работает не хуже. И в техподдержке мио не хамят.

YangBang
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 06:41
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 20000
Прошлый авто: Land Cruiser

Re: Петиция против лживой рекламы «русских» регистраторов

#5

Сообщение YangBang » 01 окт 2016, 06:52

Видать вы слишком достали производителя отечественных регистраторов.)) Хотя я тоже один из тех, кто понятия не имеет, что за регистратор и рекламу на него отродясь не видывал.



Вернуться в «Болталогия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость