Рулевая рейка, есть ли втулки?
-
- Рядовой
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 24 сен 2019, 22:56
- Ваш авто: Lifan Solano
- Пробег: 75000
- Прошлый авто: Джели фс
Рулевая рейка, есть ли втулки?
#1Всем добрый вечер.Проблема такая застучала рулевая рейка с права, загулял вертикально шток.Вопрос существуют ли втулки.
-
- Рядовой
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 окт 2016, 06:41
- Ваш авто: Lifan Solano
- Пробег: 20000
- Прошлый авто: Land Cruiser
Re: Рулевая рейка, есть ли втулки?
#2Это надо на сервис ехать и спрашивать. У меня тоже было, что что-то там разболталось и без смотра специалиста не обошлось. Специалист тут https://кузовной-сервис.москва/замена-рулевой-рейки/ глянул и сказал, что надо всю рейку менять. Так что лучше не искать что-то, что можно заменить, а обратиться сразу в сервис и там подскажут точно, что делать.
-
- Сержант
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 03 июн 2020, 08:35
- Ваш авто: Lifan Celliya
- Пробег: 35600
- Прошлый авто: Шевроле-Ланос
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Рулевая рейка, есть ли втулки?
#3Два года назад менял полностью рейку..Заскрипела из-за того что пыльник червячного вала выскочил и вода попала внутрь рейки. Рем-комплекта как я понял нет в продаже.. Втулки можно сделать и самому и в сервисе , а вот подшипники на червячный вал надо смотреть какие там стоят.Проблема ещё нужен ключ, наподобие от болгарки при замене диска, только более мощный , очень трудно отвернуть стопорную шайбу червячного вала.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость