Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#911

Сообщение алекс » 10 сен 2011, 14:16

West писал(а):
алекс писал(а):вот опять прочичал весь форум сначала.. и не пойму про охлаждение вопрос... включается только почемуто вентилятор кондея??? что ,так и должно разве быть????

При нагреве сначала включается вентилятор кондея, которого зачастую хватает для охлаждения, если нагреется немного больше, тогда включается 2 вентилятор, радиатора. И дуют напару. По температурным порогом, когда какой включается не помню...в инете поковыряйся если это критично.

спасибо..ну всеравно мне кажется что это неправильно))) по идеи сначала вентилятор радиатора должен включаться,а потом кондея))) ну я так думаю...
Изображение

Аватара пользователя
West
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:23
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ваз 2105
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#912

Сообщение West » 10 сен 2011, 15:15

алекс писал(а):
West писал(а):
алекс писал(а):вот опять прочичал весь форум сначала.. и не пойму про охлаждение вопрос... включается только почемуто вентилятор кондея??? что ,так и должно разве быть????

При нагреве сначала включается вентилятор кондея, которого зачастую хватает для охлаждения, если нагреется немного больше, тогда включается 2 вентилятор, радиатора. И дуют напару. По температурным порогом, когда какой включается не помню...в инете поковыряйся если это критично.

спасибо..ну всеравно мне кажется что это неправильно))) по идеи сначала вентилятор радиатора должен включаться,а потом кондея))) ну я так думаю...

Может так и должно быть, но увы...
[font=Comic Sans MS]KSV[/font]
Изображение
[font=Comic Sans MS]Кисловодск[/font]

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#913

Сообщение алекс » 11 сен 2011, 11:27

добрый день всем!!!!!!!!! народ...плиз ..подскажите кто знает номер краски темно серого металика!!!!!!!!!!!!!!!(заводской краски) заранее спасибо!!!!!!!
Изображение

vovka-x13
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 22:10
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#914

Сообщение vovka-x13 » 14 сен 2011, 11:50

Сегодня посмотрел под коврик водительский , а там очень сыро. У кого была такая проблема откуда туда попадает вода? И еще по педали сцепления не много капает вода.

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#915

Сообщение алекс » 14 сен 2011, 12:44

vovka-x13 писал(а):Сегодня посмотрел под коврик водительский , а там очень сыро. У кого была такая проблема откуда туда попадает вода? И еще по педали сцепления не много капает вода.

БЫЛА такая проблеммак и у меня... устранил.. много писать хочеш звони 8904 3447626 саша.. объясню)))
Изображение

vovka-x13
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 22:10
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#916

Сообщение vovka-x13 » 14 сен 2011, 12:56

ну уж чтобы другие устранили напиши здесь

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#917

Сообщение алекс » 14 сен 2011, 16:40

vovka-x13 писал(а):ну уж чтобы другие устранили напиши здесь

ну вопервых прошол верхние швы герметиком.. потом гравитексом. потом шумкой и самое главное посмотри чтоб заглушка на месте стояла где из двигла по середине снизу идет жгут проводов с завода на место ее не ставят вот вода и идет через нее ..вот все это сделал и теперь не тичет ничто!
Изображение

vovka-x13
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 22:10
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#918

Сообщение vovka-x13 » 14 сен 2011, 16:48

алекс писал(а):
vovka-x13 писал(а):ну уж чтобы другие устранили напиши здесь

ну вопервых прошол верхние швы герметиком.. потом гравитексом. потом шумкой и самое главное посмотри чтоб заглушка на месте стояла где из двигла по середине снизу идет жгут проводов с завода на место ее не ставят вот вода и идет через нее ..вот все это сделал и теперь не тичет ничто!

что за верхние швы?

Аватара пользователя
Виктория
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:01
Откуда: г. Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#919

Сообщение Виктория » 14 сен 2011, 16:52

vovka-x13 писал(а):Сегодня посмотрел под коврик водительский , а там очень сыро. У кого была такая проблема откуда туда попадает вода? И еще по педали сцепления не много капает вода.

Привет! Эту проблему я описывала ранее.. На заводе поставили заглушку на место. Тепреь не течет. Больше ничего не делала. А текло прямо в левую туфлю... очень противно!

Аватара пользователя
Виктория
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:01
Откуда: г. Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#920

Сообщение Виктория » 16 сен 2011, 17:57

Всем добрый вечер! У меня продолжаются проблемы... Антифриз исчезает! Вчера опять купила канистру на 3л. Крышки меняла, обточила как советовали, шланги подтянули, везде сухо! А антифриза нет! за неделю ниже минимума... не углядела! Куда еще ехать не знаю! Про индикатор подушки безопасности молу.. горит гад! Вообщем эти два косяка устранить даже "всем миром" не удается! Прошла 6000км доездить бы до 2-го ТО, а там на завод!



Вернуться в «Ремонт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей