Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

Аватара пользователя
Hellraiser
Старшина
Старшина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 май 2011, 00:19
Откуда: г Трёхгорный, Челябинская область
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#821

Сообщение Hellraiser » 31 авг 2011, 17:13

soln3 писал(а):А у меня почему то не ОН а ОНА все таки :) И ведет себя оч хорошо ттт, не считая того что мотор вентилятора сломался, все лето без кондея :evil: Дервейс запчасти не выпускает ХАД, все на производство уходит. Воть и жду, а так все отлично, но свечи хочу все равно поменять, т.к. многие пишут что лучше на много становится :!: :)

раз она - значит "сцучка" (простите) :lol:
зы: а свечи - поменяй. доедь до любого гаражного дядивасиного сервиса и поменяй. ему на 05 вотки инвестируешь-заинтересуешь, он тебе сделает всё в лучшем виде ;)
Последний раз редактировалось Hellraiser 31 авг 2011, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Виктория
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:01
Откуда: г. Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#822

Сообщение Виктория » 31 авг 2011, 17:16

У меня даже на номере ОН! Видно кому как повезет, это точно!

Аватара пользователя
Hellraiser
Старшина
Старшина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 май 2011, 00:19
Откуда: г Трёхгорный, Челябинская область
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#823

Сообщение Hellraiser » 31 авг 2011, 17:22

Виктория писал(а):У меня даже на номере ОН! Видно кому как повезет, это точно!

самэц.
ты ему это - самку подгони его масти/породы, мож забегает? :D кто их китайцев знает, как они размножаются )))))) вон например у soln3 - самка ))))

Аватара пользователя
Виктория
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:01
Откуда: г. Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#824

Сообщение Виктория » 31 авг 2011, 17:36

Не добрый ВЫ!!! Самка самец... Дома "девочек" достаточно, две "девятки" и "Нива" для прогулок по бездорожью... Так что компания большая! Просто влюбляться в мужкой пол не рекомендуемо до умопомрачения, в строгости надо держать! :lol:

den
Майор
Майор
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 12:40
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: ВАЗ 2101
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#825

Сообщение den » 31 авг 2011, 20:03

А расход то реально уменьшается. :!: ,поеду завтра тоже индикатор подушек гасить.

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#826

Сообщение soln3 » 31 авг 2011, 21:12

Слава ВДВ писал(а):
soln3 писал(а):Какие все таки лучше ставить, вот чтобы прям сейчас пошла и купила их? А то тут столько всего говорили, все разные ставят и я ни как не пойму какие все таки лучше :(
Ох, как плохо быть чайником :oops: :?: :roll:
БОШ http://bosch.ru/language1/index.html или НЖК http://www.ngk.de/ru/home/ Вот какое Вам больше название понравится, то и берите. СКОЛЬКО ВОДИТЕЛЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.


А бош какие свечи точно, модель можно? А то их чего то там много :oops:
Изображение

kzn
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:25
Откуда: Kazan 116ru
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#827

Сообщение kzn » 31 авг 2011, 21:20

у меня такое мнение сложилось что первые машины ваще выпустили на рынок с одними и теми же косяками (подушки. провода АБС, дырка под капотом ведущая воду в салон). У меня по вину 1830 пробег пока конечно фигня 550 км но пока ниче не загорелось. не глохло и не огорчало........ бум надеяться так и будет, надеюсь они учитывают и работают над ошибками. Когда брали в семью француза меня тож все отговаривали но тачанка уже как полгода тока радует. Китайца решил брать после того как мой товарищ на GLMK проехал за год более 30т.км. и без проблем, я все ждал-ждал пока че нить у него сломается и не дождался, и решил на се попробовать китайский автопром )))

Аватара пользователя
Hellraiser
Старшина
Старшина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 май 2011, 00:19
Откуда: г Трёхгорный, Челябинская область
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#828

Сообщение Hellraiser » 31 авг 2011, 21:45

soln3 писал(а):
Слава ВДВ писал(а):
soln3 писал(а):Какие все таки лучше ставить, вот чтобы прям сейчас пошла и купила их? А то тут столько всего говорили, все разные ставят и я ни как не пойму какие все таки лучше :(
Ох, как плохо быть чайником :oops: :?: :roll:
БОШ http://bosch.ru/language1/index.html или НЖК http://www.ngk.de/ru/home/ Вот какое Вам больше название понравится, то и берите. СКОЛЬКО ВОДИТЕЛЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.


А бош какие свечи точно, модель можно? А то их чего то там много :oops:

бош или любые другие свечи для инжекторного 16 клапанного двигателя с "тонкой" головкой (под гаечный ключ на 16) бывают еще с "толстой" головкой (на 21) они не подходят, а в принципе у них (на 16 клапанный инжектор) стандарт один.

kzn
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:25
Откуда: Kazan 116ru
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#829

Сообщение kzn » 01 сен 2011, 07:52

Ну что поздравляйте меня, прибыло в вашем полку (эт в том плане что с первой поломкой меня) :D
Сегодня еду на работу и спереди появился стук, стук себя обнаруживает когда едешь на нетралке либо при включенной кпп, но в момент когда педаль газа нажимается звук пропадает! У кого какие предположения?! Говорилось тут про стойку стабилизатора, сень для интереса загоню на яму и гляну, мож визуально определю))) Чет сомневаюсь что официалы ваще проводя предпродажную подготовку, т.к. у меня в моторном отсеке ваще какие-то ярлыки и бирки на двигане весели (типа как на купленной одежде с барахолки). Хоть эти официалы и недалеко от меня расположены но все ровно ехать лень, жду пока еще что нибудь сломается чтоб уж сразу оптом ехать, но с другой стороны чет "очкую я Славик", вон одна девушка в этом же посте писала что колесо отвалилось на ходу........
Последний раз редактировалось kzn 01 сен 2011, 08:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Hellraiser
Старшина
Старшина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 май 2011, 00:19
Откуда: г Трёхгорный, Челябинская область
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#830

Сообщение Hellraiser » 01 сен 2011, 08:00

kzn писал(а):Ну что поздравляйте меня, прибыло в вашем полку )))
Сегодня еду на работу и спереди появился стук, стук себя обнаруживает когда едешь на нетралке либо при включенной кпп, но в момент когда педаль газа нажимается звук пропадает! У кого какие предположения?! ))) Чет сомневаюсь что официалы ваще проводя предпродажную подготовку, т.к. у меня в моторном отсеке ваще какие-то ярлыки и бирки на двигане весели (типа как на купленной одежде с барахолки). Хоть эти официалы и недалеко от меня расположены но все ровно ехать лень, жду пока еще что нибудь сломается чтоб уж сразу оптом ехать, но с другой стороны чет "очкую я Славик", вон одна девушка в этом же посте писала что колесо отвалилось на ходу........

поздравляем с покупкой
со всеми стуками и пуками - ты прав, лучше к официалам, пока гарантия, просто опиши им свою проблему, это их работа - косяки устранять.



Вернуться в «Ремонт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей