Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

Аватара пользователя
Nessie_Reis
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 96 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#551

Сообщение Nessie_Reis » 31 июл 2011, 12:25

ирина писал(а):День добрый принимайте в свои ряды,мне подарили лифанчика и вот теперь начались вопросы,пока волнуют не такие как вас
Подскажите какие коврики,чехлы походят в смайлик???
Какую защиту ставить?? и как отрегулировать сцепление,оно у меня очень жесткое и я его совсем не чувствую ((

про сцепление- мне вначале тоже так казалось. а потом привыкла и приспособилась. :)
чехлы купила универсальные, коврики еще не искала. говорят от приоры подходят. А можно сшить и на заказ. Тогда точные мерки снимут. Иди купить универсальные и подрезать
Изображение

TAG
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#552

Сообщение TAG » 31 июл 2011, 14:01

ирина писал(а):День добрый принимайте в свои ряды,мне подарили лифанчика и вот теперь начались вопросы,пока волнуют не такие как вас
Подскажите какие коврики,чехлы походят в смайлик???
Какую защиту ставить?? и как отрегулировать сцепление,оно у меня очень жесткое и я его совсем не чувствую ((

Коврики купил L.Locker универсальные - все отлично подошли
А что за защиту ставить хотите? Картера? Так она уже стоит, и вполне добротная.

А вообще все эти вопросы поднимались и не раз. Попробуйте воспользоваться поиском search.php

Аватара пользователя
Слава ВДВ
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:58
Откуда: Ставропольский край город Пятигорск

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#553

Сообщение Слава ВДВ » 01 авг 2011, 09:45

den писал(а):Если будут у кого вопросы по кондиционерам(хоть по домашним сплит-системам)обращайтесь подскажу.
в моёи Лифане кодей охлаждает очень сильно, для меня, по крайней мере. Можно ли одновременно с работающим кондеем включить печку, что бы не много повысить температуру в салоне? Сделать её, так сказать, более комфортной ?

vovka-x13
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 22:10
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#554

Сообщение vovka-x13 » 01 авг 2011, 09:46

Так там можно регулировать уровень охлаждения и никакой печки включать не надо...

Аватара пользователя
Слава ВДВ
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:58
Откуда: Ставропольский край город Пятигорск

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#555

Сообщение Слава ВДВ » 01 авг 2011, 11:13

vovka-x13 писал(а):Так там можно регулировать уровень охлаждения и никакой печки включать не надо...
при включенном кондее, вентилятор включаю на самые малые обороты. Мне - холодно. Можно ли добавить тепло при помощи печки, температуру сделать более комфортной?

vovka-x13
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 22:10
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#556

Сообщение vovka-x13 » 01 авг 2011, 11:20

Руководство по эксплуатации прочитай

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#557

Сообщение Sergienko » 01 авг 2011, 20:53

Приобрела смайлика месяц назад, пробег 1100, нравится все, но возникает второй раз проблема, первый раз это случилось на 5 день эксплуатации, начал течбь антифриз с пассажирской стороны на защиту в задний угол, приехала в сервис, долго искали потом скахали, что был не затянут патрубок, затянули все было ок, сегодня опять заметила поменьше конечно но все же течет, опять на защите и капает на землю, в расширительном бачке стало антифриза не максимум, а между максимум и минимум, пыталась сегодня сама посмотреть этот патрубок, никакого партубка там не увидела:( завтра видимо поеду опять на СТО. Весь двигатель чистый нигде ничего не разбрызгивает,капает из одного места прямо вниз.

и еще хотелось бы спросить, на холостых бензонасос сзади слышно как работает это нормально? приехала в сервис, сказали что это нормально шумоизоляция просто не очень хорошая и все

Аватара пользователя
Слава ВДВ
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:58
Откуда: Ставропольский край город Пятигорск

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#558

Сообщение Слава ВДВ » 01 авг 2011, 20:57

У моего тоже капает, но это конденсат кондиционера. И бензонасос слышно как работает. Я не гружусь.

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#559

Сообщение Sergienko » 01 авг 2011, 21:02

у меня нет кондиционера и когда жидкость трогаешь, То она мяслянистая, но не масло это и антифриз уходит в бачке, в прошлый раз выяснили они что это антифриз, но опять же неделю было все хорошои опять закапало.... а насчет бензонасоса я тоже не гружусь Главное понять что это нормально, а не в сервисе просто отмазываются :)

Аватара пользователя
Слава ВДВ
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:58
Откуда: Ставропольский край город Пятигорск

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#560

Сообщение Слава ВДВ » 01 авг 2011, 21:07

Sergienko писал(а):у меня нет кондиционера и когда жидкость трогаешь, То она мяслянистая, но не масло это и антифриз уходит в бачке, в прошлый раз выяснили они что это антифриз, но опять же неделю было все хорошои опять закапало.... а насчет бензонасоса я тоже не гружусь Главное понять что это нормально, а не в сервисе просто отмазываются :)
антифриз на ощупь маслянистый, это правда. А на вкус - сладковатый. Только не злоупотребляйте... :D



Вернуться в «Ремонт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей