Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

0416
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:39
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#51

Сообщение 0416 » 19 май 2011, 20:27

Если не трудно, выложите кто-нибудь фото родной (заводской) защиты поддона и ту, которую ставят в автосалонах!

achkasov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2011, 20:27

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#52

Сообщение achkasov » 19 май 2011, 20:34

У меня с педалями вроде всё нормуль ! прошёл 1200 км. Но есть вибрация на руль ! (номер сзади тоже бьёт) :)

den
Майор
Майор
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 12:40
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: ВАЗ 2101
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#53

Сообщение den » 19 май 2011, 20:56

Это надо на подъёмник загонять и фоткать

velber
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:19

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#54

Сообщение velber » 19 май 2011, 23:24

Был позавчера в салоне смотрел изумрудный Смайлик, что-то цвет мне сразу не понравился. Белый очень идет, но его забрали как только пришел. Хочу его купить по кредитной программе "Большая пятерка", вот и думаю стоит или нет.
У меня к бывалым пользователям авто вопрос. В салоне магазина завили машину и я честно говоря был в шоке работает как трактор, ОЧЕНЬ громко как снаружи так и в салоне авто, так у всех или только на данной попавшейся модели? Еще странные ходы коробки, тугие и очень громкие, у всех ли так же?
Мнение еще было чуть омрачено не очень хорошей (в самом лучшем выражении) покраски, пылинки под краской и подтеки по краям деталей, у всех ли так?

Аватара пользователя
Andrey GEO
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 май 2011, 00:28
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#55

Сообщение Andrey GEO » 20 май 2011, 00:53

На прошлой неделе тож был в салоне, смотрел, завели работает очень тихо... сел внутрь дабы проехаться на тест-драйве, вообще мотор почти не слышно. на счет покраски тоже внимательно смотрел, но песка или пылинок под краской не обнаружил,единственное на задней двери с угла с верху была капелька краски которая легко была содрана моим ногтем какбудто машина только покрашена, под ней голый метал без грунтовки (( обошол с другой стороны там кто-то до меня содрал )) и метал уже покрылся ржавчинкой, впринцыпе меня не огорчило нужно следить за сколами и вовремя их обрабатывать подкрашивать. В других местах на машине таких дефектов обнаружино небыло после моего дотошного осмотра. На тест-драйве машина себя показала хорошо ездил почти по грунтовой дороге местами асфальт, первая вторая передача тянет отлично, пробывал включать кондей, морозить начал сразу тяга не изменилась. За время поездки приходилось тормозить на мелком щебне, АБС сработал как надо. Вообщем машина оставила хорошие впечатления у меня и моей супруги. Она даже смерилась с тем что она без автомата, а ей так хотелось до этой машины не соглашалась на механику, но смаил сделал свое дело, победил своим видом. Внесли залог на белую, ждем с нетерпением когда придет. Пока кормят завтраками, обещают до конца месяца привезти.
Andrey GEO

jural34
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2011, 08:04
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#56

Сообщение jural34 » 20 май 2011, 08:23

У меня вопрос к владельцам смайлов. Какой вентилятор включается при нагреве двигателя? У меня включается маленький, который вроде для охлаждения кондея. А основной молчит. На станции тех. обслуж. сказали, что так и должно быть, при сильном нагреве , мол, включится большой. Пока ни разу не включился, хотя стоя в пробке включается маленький и молотит пока не поедешь. Мне кажется что всё-таки что-то напутано. А так пробег 700км полёт норма, всем доволен.

Аватара пользователя
West
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:23
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ваз 2105
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#57

Сообщение West » 20 май 2011, 09:00

Вчера выяснил чего случилось с кондеем, магистраль которая идет в салон была откручена, и естественно все вытекло. Сабаки не докрутили.
[font=Comic Sans MS]KSV[/font]
Изображение
[font=Comic Sans MS]Кисловодск[/font]

Максим
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:14

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#58

Сообщение Максим » 20 май 2011, 10:56

Не могу понять или безбожный аппетит у моего смайлика или датчик топлива врет сегодня заеду залью полный бак посмотрим

Аватара пользователя
Sergey_koz
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#59

Сообщение Sergey_koz » 20 май 2011, 11:55

Максим писал(а):Не могу понять или безбожный аппетит у моего смайлика или датчик топлива врет сегодня заеду залью полный бак посмотрим


У меня то же первые 500 км жрал болше 10 литров. Сейчас около 7-ми в смешанном режиме. Пробег 1000 км.
Шли годы, смеркалось...

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#60

Сообщение soln3 » 20 май 2011, 15:40

Народ, я совсем чайник, но как вы одни заливаете бензин? У нас на заправке после оплаты, сразу начинают лить бензин и если не держать пистолет, он просто вылетает из бочка :( Что же мн етерь кататься с помощниками :(..... Или может я что-то не так делаю :oops: :oops: :oops:
Изображение



Вернуться в «Ремонт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей