Утечка антифриза

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Утечка антифриза

#241

Сообщение ksiman » 13 фев 2012, 10:12

dolyan писал(а):

я могу уверить вас, я не доливал еще ни грамма за 16000 пробега, я не вру, чесно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:[/quote]
Сами не доливали - значит сервисмены добавляли на ТО :D
Или в бачке давно уже пусто, а Вы ещё не в курсе :lol:
Так что НЕ ВЕРЮ © :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Утечка антифриза

#242

Сообщение dolyan » 13 фев 2012, 10:16

ksiman писал(а):
dolyan писал(а):

я могу уверить вас, я не доливал еще ни грамма за 16000 пробега, я не вру, чесно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Сами не доливали - значит сервисмены добавляли на ТО :D
Или в бачке давно уже пусто, а Вы ещё не в курсе :lol:[/quote]
Блин хорош глумиться, если бы доливали, спросили бы деньги за долив, но уверяю долива небыло т.к. сам присутствую при ТО :!:
Изображение

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Утечка антифриза

#243

Сообщение ksiman » 13 фев 2012, 10:18

Ладно, ладно, извиняюсь, у Вас же "Проблем нет ©" 8-)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
dolyan
Майор
Майор
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:07
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

Re: Утечка антифриза

#244

Сообщение dolyan » 13 фев 2012, 10:21

ksiman писал(а):Ладно, ладно, у Вас же "Проблем нет" 8-)

Конечно, потому что я их опережаю заранее, например свечи, предохранители, клапан на крышке радиатора, я просто удалил его, и все "проблем нет!" вам за советы "ksiman! огромное спасибо, оч благадарен :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Dabster
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:24
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 108000
Прошлый авто: ГАЗ 3110 lifan smily
Откуда: г. Москва ЗАО
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Утечка антифриза

#245

Сообщение Dabster » 13 фев 2012, 19:08

гыгы, а мне на ТО долили, а денег не взяли, добрые они там))) или склероз.

lenochek
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:37
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 8 раз

Re: Утечка антифриза

#246

Сообщение lenochek » 14 фев 2012, 14:08

всем привет! вчера решила модернизировать крышку радиатора. как писали на первых страница этой темы. Когда смогла её разобрать то рассмотрев её поближе не увидела особо выраженной выпуклости которую надо было стачать, но для праформы всё равно чуть стачила. Посмотрим будет ли утекать антифриз. ;)

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Утечка антифриза

#247

Сообщение ksiman » 14 фев 2012, 14:20

lenochek писал(а):всем привет! вчера решила модернизировать крышку радиатора. как писали на первых страница этой темы. Когда смогла её разобрать то рассмотрев её поближе не увидела особо выраженной выпуклости которую надо было стачать, но для праформы всё равно чуть стачила. Посмотрим будет ли утекать антифриз. ;)

Стачивать надо совсем не чуть-чуть, а примерно 1мм ;) . При этом полностью стачивается вся конусная часть.
ИзображениеИзображение

loretta51
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:37
Откуда: Пермь-Екб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Утечка антифриза

#248

Сообщение loretta51 » 15 фев 2012, 17:58

дооостала эта проблема с течью антифриза. моя милая писаться стала чаще и сильнее.
в сервисе офигели,за диагностику просят 800 рублей. а месяц и 2000 км еще не прошли от предыдущей их работы. хотят 800 р за диагностику. правомерно ли они просят??? я отказалась платить и они даже не стали смотреть машину. и им не важно гарантийный или не гаратнийный у меня случай. пожаловалась на завод-то говорят надо заказ наряд с суммой пропечатанной.а мне не дали.я подписала когда.девушка отдала мои докумнты мастеру.а тот сказал раз отказываетесь платить вашу машину смотреть не будем. чиво делааать то?????? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение

loretta51
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:37
Откуда: Пермь-Екб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Утечка антифриза

#249

Сообщение loretta51 » 15 фев 2012, 21:06

Николаич писал(а):
loretta51 писал(а):дооостала эта проблема с течью антифриза.
Уважаемая Loretta 51,если уж Вас так достала эта проблемма,может Вам извените "плюнуть" на этих "долбаных сервисменов" :?:
Отдать те же 500 или 800 рублей в каком-нибудь другом ,нормальном сервисе,что бы они всё сделали и забыть о этой проблеме :?: :!: А к офицеалам обращаться только с крупными поломками по гарантии :?: :?: И не говорить им о том,что Вы сделали ремонт на "стороне" :!: Другой способ общения с ОД -пишите на них жалобы на ДЕРВЕЙС,может они их научат наконец-то работать.Свои нервы,дороже.Будьте немного похитрее.Не ругайтесь с ними ;) Оплатить-сейчас -оплачу!Берёте эту бумагу с их суммой(но в кассу не платите)и уходите. Потом отсылаете её на завод и жалуетесь на ОД,что они с Вас требуют деньги за услуги,которые они должны провести бесплатно-гарантии :!: Я бы сделал так :!: Ну а решать-Вам :!:

они тогда машину не отдадут. неизвестно чо с ней сделают.всё снимут с неё. мне это надо?7они мне не отдадут машину вобщем я теперь поняла чиво то продают эти машины. есть гарантия-нет её.фикция какая то.
Изображение

[email protected]
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:28
Откуда: ленинградская обл,г.всеволожск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Утечка антифриза

#250

Сообщение [email protected] » 15 фев 2012, 22:30

не имеют права задерживать тс(в случае не уплаты,например),только суд может,поэтому,вызывать полицию,за неправомочные действия.до этого лучше не доводить,конечно.писали об этом,и я тоже,и другие ребята,надо разбираться на месте,если не на кого опереться.в трудную мин,напрячься,набраться терпения,и долбить,приемщика,потом с бумажкой (диагн за 800р) к директору,чтоб тошнило их,простите,от одного вашего появления,с сервис книжкой,договором(я не подписывал,все есть по гарантии в сервисной книжке) там написано,на что распростроняется гарантия,они же живут на наши деньги,масло меняете за 8000р,а проблему найти не можете,или не хотите?работать надо в этом направлении,спокойно,уверенно,по возможности без нервов,хотя бы на первых этапах разговора.повторюсь:сами ничего они делать не будут.а будите гундеть-будут ноги вытирать.



Вернуться в «Ремонт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей