Александр1971 писал(а):Уже смотрел натяжка нормальная, но ощущение такое как будто в компрессоре свист и скрежет
А Вы попробуйте всё-же ремешок подтянуть


Александр1971 писал(а):Уже смотрел натяжка нормальная, но ощущение такое как будто в компрессоре свист и скрежет
alex4691 писал(а):Перестал работать кондей. Записался к ОД, неделю ждал, сегодня к концу дня часа на полтора съездил, сначала аппарат какой то подключили мин. на 20 (видимо вакумировали), но так ничего и не нашли, сказали - электрика, завтра с утра снова. ЖАРА за 30
den писал(а):нет. ненормально. это слабое охлаждение конденсатора. то бишь радиатора кондиционера. проверьте работает ли вентилятор кондиционера и нужно смотреть заправку фреона.
den писал(а):настоящем авто вобще то быстро включается вентилятор. ну а кол-во фреона примерно можно посмотреть по рабочему давлению на манометре. а так у вас первый признак не работы вентилятора.
Tormenta писал(а):и ещё вопрос, а какого должно быть давление?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость