Промо-Акция Lifan: Вдвоём в Китай или шины в подарок!

Обсуждаем новости, прессу, заметки в прессе обо всех автомобилях LIFAN и не только.
Пресс-служба Lifan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:36
Поблагодарили: 142 раза

Промо-Акция Lifan: Вдвоём в Китай или шины в подарок!

#1

Сообщение Пресс-служба Lifan » 23 ноя 2011, 17:22

Представительство Lifan Motors в России в декабре дарит подарки всем покупателям автомобилей этой прогрессирующей марки. Акция распространяется на все 3 модели Lifan, представленные на российском рынке: Breez, Solano и Smily. Подарки можно получить у официальных дилеров Lifan в России.
Приобретая Smily в период с 1 по 31 декабря 2011 года, каждый покупатель получает от дилера комплект зимней резины. При покупке Lifan Solano в декабре клиент в подарок получает страховку ОСАГО.
Дополнительно, каждый купивший автомобиль Lifan в декабре 2011 года автоматически получает возможность выиграть 1 из 10 путешествий в Китай на двоих. Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться на промо-страничке lifan-car.ru/promo, оставить фотографию с новым автомобилем и краткую историю о том, почему он решил приобрести именно Lifan.
«В 2011 году мы добились очень хороших результатов. За 3 квартала мы продали в 2,5 раза больше автомобилей, чем за аналогичный период 2010-го. Мы организовали акции, чтобы разделить свои достижения с покупателями и поздравить их с Новым Годом» - комментирует Сунь Цзэцзюнь, глава Представительства в России.

http://lifan.110km.ru/companynews/86985.html


Вернуться в «Автоновсти, пресса, статьи»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость