[Москва] Оф. дилер UNIMOTORS - отзывы

Отзывы о офицциальных дилерах Lifan города Москва
Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: ЮниМоторс - ацтой!

#21

Сообщение Старый » 20 окт 2011, 11:05

оксана писал(а):конечно я не конфеты покупала. Но мы приехали в автосалон за другой машиной. Про эту даже не слышали. Когда увидели смайлика то просто не смогли устоять. Вот теперь тоже приходится на него смотреть и листики смахивать! Ведь без ПТС ездить на нем нельзя.

я ещё задолго до нового года начал виснуть в инете - читать форумы, отзывы, ТТХ и т.п. по машинам, подходящим мне по цене и характеристикам. потом отобрав более-менее понравившиеся смотрел "в живую". потом увидел фото Смайла... и месяца полтора лопатил инет в поисках информации о нем, одновременно названивая в салон, т.к. был у них в феврале - и они обещали что позвонят как только а/м придут. но я раз в 1-2 недели звонил сам, и не зря - попал к ним в день прихода автовоза и сразу "забронировал" а/м, а позвонили они только дня через 3 после этого... в течение недели-полутора оформлял кредит и одновременно ждал ПТС (неделю и ждал). в это же примерно время внес аванс. как только ПТС пришел (в четверг) кинулся "дооформлять" все докумы по кредиту и покупке и в пятницу, 22 апреля, около 19-00 выехал из салона "гордым обладателем" сего авто... фууууууууууу, писатель, мля.... :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

nozdrya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:20
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЮниМоторс - ацтой!

#22

Сообщение nozdrya » 20 окт 2011, 15:59

оксана писал(а):конечно я не конфеты покупала. Но мы приехали в автосалон за другой машиной. Про эту даже не слышали. Когда увидели смайлика то просто не смогли устоять. Вот теперь тоже приходится на него смотреть и листики смахивать! Ведь без ПТС ездить на нем нельзя.


Почему нельзя они обязаны были дать копию ПТС. Как то Вы доехали же до дома.

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: ЮниМоторс - ацтой!

#23

Сообщение Старый » 20 окт 2011, 16:51

nozdrya писал(а):Почему нельзя они обязаны были дать копию ПТС. Как то Вы доехали же до дома.

Пункт 1 статьи 12.3. Кодекса РФ об административных правонарушениях гласит: "Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе... регистрационных документов на транспортное средство... влечет предупреждение или наложение административного штрафа..."
поэтому с точки зрения закона у вас д.б. либо свидетельство о регистрации т/с, либо ПТС (если т/с не поставлено на учет (снято) - ни о каких копиях в ПДД речи не идет... так-то вот...
Изображение
Изображение

nozdrya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:20
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЮниМоторс - ацтой!

#24

Сообщение nozdrya » 21 окт 2011, 06:30

Ну не знаю как там пишут. мне дали копию и я спокойно поехал. И катался несколько дней без проьлем с копией

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: ЮниМоторс - ацтой!

#25

Сообщение Старый » 22 окт 2011, 23:07

nozdrya писал(а):И катался несколько дней без проьлем с копией

я не удивлюсь, даже если окажется, что сотрудники ГИБДД останавливали Вас (с копией), видели её и отпускали... причин на то несколько - 1. они сами знают только ту статью по которой сегодня "работают" :lol: ; 2. не вышел срок постановки на учет т/с; 3. они не обратили внимания на копию - машина новая, копия с печатью салона... 4. могли тупо не останавливать, т.к. машина без транзитов - значит едет из салона... :lol: ну и т.п.
меня с транзитами за 2(!!!) месяца тормозили несколько раз... в основном их волновало моё самочувствие и "посторонние" запахи в салоне... попал "на знающего" (он знал, срок действия транзитов...) в тот момент, когда переезжал со смотровой площадки в РЭО за номерами :lol: :lol: :lol: а тормознули за разворот... ну как положено - 2 сплошные, трамвайные пути, по 4 полосы в каждую сторону... :lol: :lol: :lol: (кто в НиНо был - облгаи-ярмарка-канавинский мост - там, где раньше был разворот... ;) )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ykoch2042
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:47
Откуда: Россия.
Поблагодарили: 74 раза

Re: в Москве рекомендую официалов ЮниМоторс!

#26

Сообщение ykoch2042 » 05 ноя 2011, 11:38

Сразу оговорюсь, что машину брал у другого дилера, а вот обслуживаюсь в ЮниМоторс. Уже почти полтора года. Прошел у них 4 ТО.Мелкие ремонты, по гарантии.Проблем с ними у меня нет.Не было что бы ждал запчастей.ТО по предварительной записи.Внеплановый ремонт и обслуживание вне очереди.Два дня назад был у них.Произвели замену шланга гидроуселителя.По гарантии меняли летом ГТЦ. Извените но плохого сказать у меня нет.Прошлый год перед закрытием приехал.Они задержались, но на машине я уехал.Иногда звоню и по телефону получаю консультацию.Были стычки на первом этапе, но они решились автоматически.Да забыл сказать-обслуживаюсь на Привольной.

Лукаш
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:09
Откуда: Усть-Лабинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: в Москве рекомендую официалов ЮниМоторс!

#27

Сообщение Лукаш » 05 ноя 2011, 21:31

интересно соразмерность обслуживания ТО у них, и если купить эти запчасти и установить самому??Вы не подсчитывали сколько переплатили?

Аватара пользователя
ykoch2042
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:47
Откуда: Россия.
Поблагодарили: 74 раза

Re: в Москве рекомендую официалов ЮниМоторс!

#28

Сообщение ykoch2042 » 06 ноя 2011, 16:04

Лукаш писал(а):интересно соразмерность обслуживания ТО у них, и если купить эти запчасти и установить самому??Вы не подсчитывали сколько переплатили?

Когда я вернусь к себе по месту жительства, то я куплю себе отечественный автомобиль, который я буду сам обслуживать.А здесь находясь работая и зарабатывая я обслуживаюсь на СТО.За год за 4ТО, плюс мелкие ремонты мне обошлись в 32000 тысячи.Я считаю что это немного.Зато на все выполненные работы у меня гарантия.Так-же и машина ещё на гарантии.А во вторых интересно где мне самому её обслуживать, если машина стоит во дворе, а то вообще на проезжой части, если поздно с работы приезжаеш.Тебя я прекрасно понимаю.Но увы-я живу вне дома.



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость