Тех. Обслуживание СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#21

Сообщение Sergienko » 22 авг 2011, 19:53

нет, у меня вроде все работают скорости мотора отопителя. Зато у меня зажегся значок подушек безопасности :roll: , затвра на ТО буду терроризировать сервисменом

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#22

Сообщение Sergienko » 23 авг 2011, 20:27

отчитываюсь : съездила на ТО на бакинский комиссаров 66 в автолидер. ТО обошлось в 5192 рубля.
Понравилось обслуживание, менеджер по приемке все выслушал, а жалобы у меня были на следующее:
1. Запах бензина в салоне
2. Горел значок подушек
3.Ручник схватывал высоко
4. И еще крепление бачка ГУРА скрипело так сильно, что при езде на неровной дороге в слоне аж слышно было.

Все выслушали, про бачок сказали-исправим, елси надо будет-резиночку вставим, чтобы не скрипело.
Итог: Запах бензина: подтянули хомуты, и не было какой то резинки в баке 9 забыли видимо на заводе мне укомплектовать :lol: )
-Подушки -плохой контакт бы
-Ручкник подтянули
-Бачок гура-как влитой стал, подтянули , подогнули, все ок, звука, какне бывало.

Дополнительно отргелировали двери, хотя я не жаловалась, но двери стали открываться и закрываться отлично просто.Плюс все подтянули, подрегулировали. Масло поменяли-ьрансмиссионное шелл, мотороное тже шелл 5w40.
Делали долго, 3,5 часа. Во время ТО, можэно находится в зоне ремонта, половину То находилась там, все смотрела, потом ушла:)

lucky66
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:33
Откуда: Екатеринбург (Уралмаш)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#23

Сообщение lucky66 » 24 авг 2011, 17:52

Sergienko писал(а):отчитываюсь : съездила на ТО на бакинский комиссаров 66 в автолидер. ТО обошлось в 5192 рубля.
Понравилось обслуживание, менеджер по приемке все выслушал, а жалобы у меня были на следующее:
1. Запах бензина в салоне
2. Горел значок подушек
3.Ручник схватывал высоко
4. И еще крепление бачка ГУРА скрипело так сильно, что при езде на неровной дороге в слоне аж слышно было.

Все выслушали, про бачок сказали-исправим, елси надо будет-резиночку вставим, чтобы не скрипело.
Итог: Запах бензина: подтянули хомуты, и не было какой то резинки в баке 9 забыли видимо на заводе мне укомплектовать :lol: )
-Подушки -плохой контакт бы
-Ручкник подтянули
-Бачок гура-как влитой стал, подтянули , подогнули, все ок, звука, какне бывало.

Дополнительно отргелировали двери, хотя я не жаловалась, но двери стали открываться и закрываться отлично просто.Плюс все подтянули, подрегулировали. Масло поменяли-ьрансмиссионное шелл, мотороное тже шелл 5w40.
Делали долго, 3,5 часа. Во время ТО, можэно находится в зоне ремонта, половину То находилась там, все смотрела, потом ушла:)

Привет спасибо за отчет! Я вот все мотор отопителя жду с Москвы задолбало уже ждать скоро месяц будет. :twisted:

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#24

Сообщение Sergienko » 24 авг 2011, 18:48

а мотор где заказывал, на бакинских в салоне?

lucky66
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:33
Откуда: Екатеринбург (Уралмаш)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#25

Сообщение lucky66 » 24 авг 2011, 19:27

Sergienko писал(а):а мотор где заказывал, на бакинских в салоне?

Нет мотор заказывал на 40 лет ВЛКСМ там же где и машину брал.

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#26

Сообщение Sergienko » 24 авг 2011, 19:47

может попробовать на бакинских съездить, спросить у них как ич то, они официалы, в принципе по гарантии же можно к любым официалам, может у них вообще в наличии есть, и там отказаться тогда, сами виноваты тянут так

lucky66
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:33
Откуда: Екатеринбург (Уралмаш)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#27

Сообщение lucky66 » 26 авг 2011, 18:29

Sergienko писал(а):может попробовать на бакинских съездить, спросить у них как ич то, они официалы, в принципе по гарантии же можно к любым официалам, может у них вообще в наличии есть, и там отказаться тогда, сами виноваты тянут так

Я узнавал у инженера по гарантии он сказал, что у них база общая и склад основной по запчастям у них на 40 лет ВЛКСМ. Так что остается только ждать. :(

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#28

Сообщение Sergienko » 29 сен 2011, 08:42

всем привет! Что-то глухо тут у нас :) Как полет? у меня наконец-то решилась проьлема с утечкой антифриза :) антифриз тек сначала из одного патрубка, затягивали, потом из другого-снова затягивали, в конце концов в сервисе предложили посадить ВСЕ патрубки на герметик, сделали-пока вроде 2 дня, утечек нет.

Какого размера шины хотите на зиму брать? 165 на 70 посмотрела в интернет-магазинах на колеса олайн и автошинснаб-нет, есть только 175 на 65

АЛЕКС777
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:46
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тех. Обслуживание СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#29

Сообщение АЛЕКС777 » 13 окт 2011, 10:42

Сегодня загорелся индикатор OBD,система впрыска с электронным управлением... Может кто знает в чём причина... На форумах не нашёл... Никто не сталкивался с такой проблемой???

loretta51
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:37
Откуда: Пермь-Екб
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Тех. Обслуживание СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#30

Сообщение loretta51 » 05 ноя 2011, 07:59

всем приветик.плюс один_)
у меня вишневая красавица.
обслуживаюсь в автолидер на Бакинских Комиссаров. за сервис гнут такие деньги.нефиг там делать.снимусь с гарантии!
Изображение



Вернуться в «Ремонт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей