Разгон до 100 км\ч

Выбираем, советуемся. Отзывы, где и как покупали плюсы и минусы! Все сюда.
G68gaz
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:21
Поблагодарили: 13 раз

Re: Разгон до 100 км\ч

#11

Сообщение G68gaz » 03 ноя 2011, 13:56

Пацаны слухайте сюда.у кого и чего слабое я не знаю а про свою девочку напишу так. Пробег 43500тыс.км и с нуля в в режиме такси. Поезд можно догнать а самолет нет. С химок до внучки за 25 минут с пасажирами. Вся фишка в том что я езжу на газе. Расход 10 литров( по кругу). А теперь выводы: на бензине при резком разгоне на первой передачи электроника отсекает топливо после 4 тыс.об/мин. А газ раскручивает до 6 тыс. Об/мин. Чувствуете разницу.со светофора берет в легкую двух литровые моторы.на Новорижском шоссе шел в москву и мерины бехи стали сгонять в правую полосу.видели бы глаза водителей когда моя девочка не сдалась и никому не уступила. Она как оказалась тоже умеет в шашечки играть при скорости 160км/ ч. Шла легко и красиво. Не кидало в стороны, все в штатном режиме. А масло я коробке поменял после обкатки на zic полусинтетику. Не подумайте что любитель рвать машину из опыта скажу движок надо иногда гонять на повышинных оборотах чтоб весь нагар и дерьмо вылетало в трубу. А движок можно убить бензином плохим и капремонт тут же.

Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Разгон до 100 км\ч

#12

Сообщение kolanne » 04 ноя 2011, 09:09

чего то ты про отсечку навыдумывал , у меня отсечка на 6000 оборотах , и газ или бензин туту не причем , так как отсекает эбу по оборотам а не по составу топлива

Аватара пользователя
xtreme
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:57
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Разгон до 100 км\ч

#13

Сообщение xtreme » 04 ноя 2011, 10:05

kolanne писал(а):чего то ты про отсечку навыдумывал , у меня отсечка на 6000 оборотах , и газ или бензин туту не причем , так как отсекает эбу по оборотам а не по составу топлива

я до 6000 не крутил движок,но по идее так и должно быть,и уж ни как не связано с топливом



G68gaz писал(а):Пацаны слухайте сюда.у кого и чего слабое я не знаю а про свою девочку напишу так. Пробег 43500тыс.км и с нуля в в режиме такси. Поезд можно догнать а самолет нет. С химок до внучки за 25 минут с пасажирами. Вся фишка в том что я езжу на газе. Расход 10 литров( по кругу). А теперь выводы: на бензине при резком разгоне на первой передачи электроника отсекает топливо после 4 тыс.об/мин. А газ раскручивает до 6 тыс. Об/мин. Чувствуете разницу.со светофора берет в легкую двух литровые моторы.на Новорижском шоссе шел в москву и мерины бехи стали сгонять в правую полосу.видели бы глаза водителей когда моя девочка не сдалась и никому не уступила. Она как оказалась тоже умеет в шашечки играть при скорости 160км/ ч. Шла легко и красиво. Не кидало в стороны, все в штатном режиме. А масло я коробке поменял после обкатки на zic полусинтетику. Не подумайте что любитель рвать машину из опыта скажу движок надо иногда гонять на повышинных оборотах чтоб весь нагар и дерьмо вылетало в трубу. А движок можно убить бензином плохим и капремонт тут же.


а на счет в легкую берет всех с перекрестка,ты цифры то замерял,время разгона,вопрос то в этом,а не в том что ты всех обогнать можешь
P.S. а на счет игры в шашечки я надеюсь ты понимаешь что глупость сказал,и удивление водителей было не в том что скорость 160,сейчас много машин нормально едут,а в том что еще один ********** дуркует на дороге :D
,без обид
Водка не бензин – за городом расход выше!
Изображение

шамиль
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 13:07

Re: Разгон до 100 км\ч

#14

Сообщение шамиль » 27 ноя 2011, 13:21

Пробег 30000км,******* машину начал после обкатки, спокойно не езжу))) постоянно на повышенных оборотах))) разгонял до 200км хотя по паспорту 170км\ч (правда чуть под горку и на 5ю не переключаясь) машина не чипованная, заводские настройки. Пока ездит без поломок, как ******* продам!!! Как не крути начинаю разочаровываться в машине. Кто хочет могу научить как ездить на китайском аппарате быстро и резво)))
Сообщения пишем без мата или будут удалятся
Последний раз редактировалось xtreme 27 ноя 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат не допустим

Аватара пользователя
kolanne
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:01
Поблагодарили: 52 раза

Re: Разгон до 100 км\ч

#15

Сообщение kolanne » 28 ноя 2011, 23:21

ну научи если не сложно , давай краткий ликбез как что давить кады переключать , может рису в бензин сыпануть или гимн китайский спеть надо перед стартом :))))

Лукаш
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:09
Откуда: Усть-Лабинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Разгон до 100 км\ч

#16

Сообщение Лукаш » 06 янв 2012, 14:18

проверял сёдня разгон до сотни, по бортовику вышло 12 с. лучший результат..Гоняли на двух Соланчиках..у моей 6 тысяч пробег, у товарища где-то к 20 тысячам приближается..

Аватара пользователя
xtreme
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:57
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Разгон до 100 км\ч

#17

Сообщение xtreme » 16 янв 2012, 16:45

Лукаш писал(а):проверял сёдня разгон до сотни, по бортовику вышло 12 с. лучший результат..Гоняли на двух Соланчиках..у моей 6 тысяч пробег, у товарища где-то к 20 тысячам приближается..

лучше 12 вряд ли получится,машина в принципе не гонятся,а ездить уверенно
Водка не бензин – за городом расход выше!
Изображение

Аватара пользователя
Шурале
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:52
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Dgrad
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Разгон до 100 км\ч

#18

Сообщение Шурале » 18 ноя 2012, 15:17

xtreme писал(а):
Лукаш писал(а):проверял сёдня разгон до сотни, по бортовику вышло 12 с. лучший результат..Гоняли на двух Соланчиках..у моей 6 тысяч пробег, у товарища где-то к 20 тысячам приближается..

лучше 12 вряд ли получится,машина в принципе не гонятся,а ездить уверенно

Сегодня за городом на пустой трассе, с нормальным асфальтом,на слике, под секундомер выдал 11,8)))))
- "БОГ ВОЙНЫ" погулял с "ЦАРИЦЕЙ ПОЛЕЙ", так появились миномётчики!!!
Изображение

Лукаш
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:09
Откуда: Усть-Лабинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Разгон до 100 км\ч

#19

Сообщение Лукаш » 04 дек 2012, 21:56

Ну вот, не прошло и года и мой рекорд побили)))

Аватара пользователя
Шурале
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:52
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Dgrad
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Разгон до 100 км\ч

#20

Сообщение Шурале » 07 дек 2012, 22:20

Лукаш писал(а):Ну вот, не прошло и года и мой рекорд побили)))

Ничто не вечно под луной))))))
- "БОГ ВОЙНЫ" погулял с "ЦАРИЦЕЙ ПОЛЕЙ", так появились миномётчики!!!
Изображение



Вернуться в «LIFAN Solano»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя