"Чёрный список" дилеров

Отзывы о офицциальных дилерах Lifan города Москва
Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: "Чёрный список" дилеров

#21

Сообщение Старый » 05 июл 2011, 16:47

shuga2002 писал(а):в Н. Новгороде - Новая Эра. что не читаю куча негатива и гнустных отзывов, но тем не менее все пруться за авто именно к ним! :roll:

К самому салону, к слову, претензий как раз очень мало, весь негатив о сервисе НЭ. мне машину продали вообще без предпродажки, а отметку об оной сервис сделал, когда я к ним заезжал для "запуска" кондиционера в эксплуатацию (сказали - завод забыл заправить фреон) и вызывает сомнение факт наличия "диагностического" оборудования в данном (НЭ) сервисе - работоспособность эл/мотора стеклоочистителей смогли проверить только контрольной лампочкой (!!!) и добавили, при этом, что там (в эл/моторе) на каждый режим работы стеклоочистителей своя (!!!) обмотка, т.к. много проводов к колодке подходит... да и 2 недели, в течении которых обещали привезти для замены эл/мотор, длятся уже почти месяц...
Изображение
Изображение

German28
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 01:23
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Чёрный список" дилеров

#22

Сообщение German28 » 19 июл 2011, 02:30

Во Владимере тоже не подарок два раза приезжали платили по 7000 вобщем меняли масло и фильтр .В коробке не разу не сменили а должны были просле 5000т итог поменял сам слил серебрянку залил синтетику кастрол.Да еще приключился такой казус может совпадение может нет после заправки на лукойле 95евро поехали в гипермаркет не долеко от того сервисного центра вышли из машины заметили под правым задим колесом пятно вроде как бензин нагнулся тронул а от туда как сикнет чуть в глаза не попало может проел бензин шланг может протерся пришлось ехать срочно до преславутого центра а у этих хмырей даже шланга не нашлось вобщемпопали в тот день на 700р это помыть и еще два раза разбирали подкрылок шланг свой из багажника достал .PS.а один механик что копался мне и говорит сейчас одной рукой будете рулить а второй слезы радости вытирать на что я ответил что только и делаю что вытираю эти слезы .

Nastenka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:02

Re: "Чёрный список" дилеров

#23

Сообщение Nastenka » 11 авг 2011, 11:35

Aless.ndro писал(а):Купил Лифан Солана у оф.дилера "ГАЛАНТ-АВТО" в г. Ярославль. Приезжал на диагностику кондиционера (не работал с самого начала). Очень удивило отношение инженеров по гарантии и мастеров - очень отрицательное впечатление. Видимо им не хочется работать и радовать своих покупателей качеством работ и отношением. Пришлось в течении дня выяснять что же случилось с автомобилем, только в конце дня ее загнали на диагностику и начали определять причину (пока не сказал чтобы позвали руководство). После заправки кондера спросил мастера о причине, он в течении 15 минут тупил, говорил обращаться к производителю, но в конце концов сказал, что было неправильно согнута трубка и не по резьбе закручена.
Вот такое негативное впечатление.


Нам вообще после очередного ТО в "ГАЛАНТ-АВТО" заявили, что у нас вместо антифриза тосол залит! Естественно нам стало интересно как они это определили. И тут "мастер" заявил: "Тосол даже на вкус горький!" :lol: Вот такие там специалисты!!! Все на себе испытывают!!! :D
P.S. Независимая экспертиза подтвердила, что у нас залит все-таки антифриз

Floret.05
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:03

Re: "Чёрный список" дилеров

#24

Сообщение Floret.05 » 12 авг 2011, 11:31

tolik8-98 писал(а):А кто нибудь может что то рассказать о «АВС-Моторс» Челябинск ????
http://www.avsmotors.ru/

Всем привет, тоже хотела бы узнать про Челябинских дилеров...кто уже приобрел? ОТЗОВИТЕСЬ! В Челябинске так-то 3 дилера, МОЖЕТ У НИХ БРАЛИ? :?:

Ми}{а
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:41

Re: "Чёрный список" дилеров

#25

Сообщение Ми}{а » 19 авг 2011, 22:16

"Автоэкспресс-плюс" г.Иваново ул.Калашникова 26-те ещё дилеры.
Покупал в марте машину цена была 355 т.р.,но фактически 420т.р.,т.к.все машины уже с допами.Мне предложили отказаться от ковриков и защиты двиг. :o
При приёмке на вопрос почему не закрываются задние двери с первого раза?ответ-они не регулируются :lol: -регулировал сам.Потом спросил где 4 стальных диска замененых на литьё,ответ-мы их забираем взаимозачётом за литьё,которое продали вам по низкой(14 000р.пр-во Тайвань)цене.Больше я к ним не ездил.

тати
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2011, 15:41
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Чёрный список" дилеров

#26

Сообщение тати » 23 авг 2011, 16:35

vik писал(а):Все недобросовестные продавцы и дилеры, к которым не стоит обращаться за покупкой и советами....
Пишем их в эту тему....

в "авторитет"-ни шагу -полный развод!!!!

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: "Чёрный список" дилеров

#27

Сообщение Старый » 08 сен 2011, 15:10

Старый писал(а):не хочу к ним!!! (в НЭ) скоро месяц, как жду эл.мотор стеклоочистителей... сказали 2 недели максимум...
- это мой пост от 28 июня сего года (!!!) 1 сентября (!!!) всё устранили, что именно вразумительно не смогли сказать, но "дворники" работают... причем сцуки сами позвонить не соизволили... звонил сам раз в одну - две недели...
сервис "Новая Эра" ООО "Авенсис" Нижний Новгород -УГ!!! 100500%% :twisted:
ПыСы просил проверить втулки переднего стабилизатора и скрип задней подвески (ИМХО- сайлентблоки)- ни х.. не сделали, но чтоб не отпускать меня совсем бесплатно, сказали выпрямляли помятую защиту... срубили слегка денюжек...
Изображение
Изображение

Xander926
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:48

Re: "Чёрный список" дилеров

#28

Сообщение Xander926 » 10 сен 2011, 03:46

Автоцентр "АВТО-MIX" на Калужской ТЦ"Калужский" приехал посмотреть Смайлика перед этим звонил,сказали есть в наличие цена от 219000р., приезжаю Автотехцентр находится на стоянке автомобилей,рядом стеклянный вагончик кредитного отдела, встретил меня тип по внешнему виду напоминающий братка из 90-х в кожаной куртке,когда я у него спросил можно посмотреть машину? Получил ответ поставивший меня в тупик: машина в продаже есть,только в наличие нет,потому что продали!? Позавчера!!! При этом мои вопроы по поводу комплектации и цвета уже поставили в тупик уже продавца,ничего внятного он мне пояснить не смог,на мою просьбу сделать распечатку комплектации,цветовой гаммы услышал; вот приедете брать всё и получите; хорошо говорю а в кредит можно? Можно вон в вагончике менеджеры сидят у них спроси. Захожу в вагончик,еще более убедился в том,что попал в 90-е потому что такой дикой раскраски у кредитных менеджеров я не видел с дискотек в колхозе"70 лет без урожая" . Вопрос о кредитной истории меня ещё больше развеселил,принесите паспорт и деньги для первого взноса,а с одобрением банка мы разберёмся у нас 100% одобрение и добило меня на прощание плохо что выбросил,надо было сфотографировать и выложить: менеджер с внешностью братка который представился Мишей: Я здесь всем рулю,если чё звони мне,оператор о машинах не вкурсах! Принес мне распечатку допов к машине,включающих в себя: защиту двигателя,на вопрос там же своя есть, та гавно наше реально защищает; полный мовиль и обработку,предпродажную подготовку что в неё входит он так и не пояснил,установку сигнализации CHEMAX либо чё то похожее и в подарок набор автолюбителя,на вопрос а что в комплекте не идёт? Не знаю тырят наверное по дороге,к нам без них приходят,короче допы ещё 40000руб,но это вы как сами договоритесь,но самое главное комплектация машины была CX и EX, на мой вопрос а что в ней; приедете покупать увидите.... Так что коментарии здесь излишни P.S.орфогрфия ответов сотрудников автоцентра сохранена без изменений.

Jagoda
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 19:41
Откуда: И ТУДА, ГДЕ...С ГЛАЗАМИ.
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Чёрный список" дилеров

#29

Сообщение Jagoda » 14 сен 2011, 02:19

Купили Smily в ABCmotors (Ташкенская,28)
С первого же дня:
1) сильная вибрация, будто троит двиг. (трясет панель и руль). Сказали исправят на 1м ТО.
2) раза с 5го закрывается 5я дверь. Сказали приработается.
3) проблема с педалью сцепления, становится жесткой после продолжительной езды.
После 1го ТО
1) После 2о км началась вибрация
2) Ну дверь-то хоть сделали=))
3) педаль сцепления после 2о км просела и теперь меньше чем на половину до педали тормоза.
Поеду исправлять, хотя жуть как не хочу возвращаться в ABCmotors.
А еще и цены офигевшие 7 с копейками за ТО это вообще.
Kia Soul Burner обошелся в 4 с копейками, а это, извините не MINI

Алексей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Чёрный список" дилеров

#30

Сообщение Алексей » 19 сен 2011, 23:34

Добрый вечер... очень плохое обслуживание в автосалоне ГалантАвто... мне уже пытаются пятый месяц машину сделать, до сих пор жду.. может подскажите что делать? заранее спасибо...



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя