Реальная цена на Lifan Breez?

Выбираем LIFAN Breez, советуемся. Отзывы, где и как покупали плюсы и минусы! Эксплуатация, ремонт.
seligozavr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:31
Поблагодарили: 5 раз

Реальная цена на Lifan Breez?

#1

Сообщение seligozavr » 22 авг 2011, 14:56

Цены в сети и печатных изданиях сильно отличаются от суровой реальности.Предлагаю здесь писать реальные цены на новые авто и подержаные с подробным описанием как удалось "вприть" и косяки,которые этому сопутствовали.
Сообщения от представителей салонов предлагаю банить и заносить в салоны в черный список лохотронщиков...
здесь ожидаются только отзывы реальных людей прошедших процедуру купли-продажи!

green_sv
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:01
Поблагодарили: 14 раз

Re: реальная цена на бриз?

#2

Сообщение green_sv » 07 сен 2011, 00:43

Брал в Москве, в УниМоторс. Бриз 2010 хетчбек 1,4 литьё, кондёр, полный электропакет и т.д.
2 июня 2011 цена была 330000 рублей, развели на допоборудование(типа в наличии тока с уже установленным:сигналка+музыка+антикор и т.д.) 40000 рублей. Сам из Калуги, брал в кредит, поэтому выделываться не стал и взял что было(или что давали).Уехал в тот же день на Лифане.
Итого 370000 рублей.

Аватара пользователя
ykoch2042
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:47
Откуда: Россия.
Поблагодарили: 74 раза

Re: реальная цена на бриз?

#3

Сообщение ykoch2042 » 22 окт 2011, 19:48

green_sv писал(а):Брал в Москве, в УниМоторс. Бриз 2010 хетчбек 1,4 литьё, кондёр, полный электропакет и т.д.
2 июня 2011 цена была 330000 рублей, развели на допоборудование(типа в наличии тока с уже установленным:сигналка+музыка+антикор и т.д.) 40000 рублей. Сам из Калуги, брал в кредит, поэтому выделываться не стал и взял что было(или что давали).Уехал в тот же день на Лифане.
Итого 370000 рублей.

И что здесь удивительного.Ты же брал в кредит- вот тебе и впрягли.За наличку берёш- и то мозга компасируют.Я давно заметил одну особенность салонов.Первый вопрос у них это как я брать буду, за нал или в кредит.Если вы говорите в кредит- к вам сразу у них проявляется интерес.Если вы говорите за нал- к вам интерес пропадает.В первом случаи они руководят вами, во втором вы ставите условие.Это психология любого менеджера по продажам.
Я брал за наличку. Мурожили три недели.Но в итоге я взял то что мне нужно было.А по кредитам в первый мой день посещения многие уезжали на машинах.Плевались, харкались, кривили лица-но уезжали.В итоге мой Бриз стоил 299000рублей, с доп.оборудованием, а это антикорозийка, антигравий, сигнализация с обраткой, МР-3 магнитола, 5-ять ковриков, мовилка всей машины(интересные места).Итог 329000рублей.Брал в июне 2010года.

Monstrevilov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:11
Ваш авто: Lifan Breez
Поблагодарили: 22 раза

Re: реальная цена на бриз?

#4

Сообщение Monstrevilov » 17 мар 2012, 08:40

А сколько стоит 2008 в идеале



Вернуться в «LIFAN Breez»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость