Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

Аватара пользователя
Слава ВДВ
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:58
Откуда: Ставропольский край город Пятигорск

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#811

Сообщение Слава ВДВ » 31 авг 2011, 15:50

wegas писал(а):
soln3 писал(а):Люди добрые, как снять заглушки на свечах? Хотела посмотреть, а вообще менять хочу, но че то не получилось эти резинки снять :( Только не смеяться :oops:

вы мне потом расскажите как оно..по женски?)
хотя я думаю все же стоит раз посмотреть как это опытный человек делает

Что Вас ещё интересует по свечам ? Пожет чё растолкую ?

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#812

Сообщение soln3 » 31 авг 2011, 16:07

Слава ВДВ писал(а):
wegas писал(а):
soln3 писал(а):Люди добрые, как снять заглушки на свечах? Хотела посмотреть, а вообще менять хочу, но че то не получилось эти резинки снять :( Только не смеяться :oops:

вы мне потом расскажите как оно..по женски?)
хотя я думаю все же стоит раз посмотреть как это опытный человек делает

Что Вас ещё интересует по свечам ? Пожет чё растолкую ?


Какие все таки лучше ставить, вот чтобы прям сейчас пошла и купила их? А то тут столько всего говорили, все разные ставят и я ни как не пойму какие все таки лучше :(
Ох, как плохо быть чайником :oops: :?: :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Слава ВДВ
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:58
Откуда: Ставропольский край город Пятигорск

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#813

Сообщение Слава ВДВ » 31 авг 2011, 16:12

soln3 писал(а):Какие все таки лучше ставить, вот чтобы прям сейчас пошла и купила их? А то тут столько всего говорили, все разные ставят и я ни как не пойму какие все таки лучше :(
Ох, как плохо быть чайником :oops: :?: :roll:
БОШ http://bosch.ru/language1/index.html или НЖК http://www.ngk.de/ru/home/ Вот какое Вам больше название понравится, то и берите. СКОЛЬКО ВОДИТЕЛЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.

Аватара пользователя
Виктория
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:01
Откуда: г. Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#814

Сообщение Виктория » 31 авг 2011, 16:23

А мне вообще ничего менять и крутить не хочется. Надоело испавлять косяки... Хочу просто ездить и получать удовольствие! Но пока не получается!!! Ребята, у меня опять светиться "Индикатор подушки безопасности"!!!! :lol: Все не могу больше, хочу продать !!!!

Аватара пользователя
Слава ВДВ
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:58
Откуда: Ставропольский край город Пятигорск

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#815

Сообщение Слава ВДВ » 31 авг 2011, 16:24

Виктория писал(а):А мне вообще ничего менять и крутить не хочется. Надоело испавлять косяки... Хучу просто ездить и получать удовольствие! Но пока не получается!!! Ребята, у меня опять светиться "Индикатор подушки безопасности"!!!! :lol: Все не могу больше, хочу продать !!!!
Что продать ? "Индикатор подушки безопасности" ?

Аватара пользователя
Hellraiser
Старшина
Старшина
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 май 2011, 00:19
Откуда: г Трёхгорный, Челябинская область
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#816

Сообщение Hellraiser » 31 авг 2011, 16:39

Виктория писал(а):А мне вообще ничего менять и крутить не хочется. Надоело испавлять косяки... Хочу просто ездить и получать удовольствие! Но пока не получается!!! Ребята, у меня опять светиться "Индикатор подушки безопасности"!!!! :lol: Все не могу больше, хочу продать !!!!

Держись Водила! Не ныть! Как вариант - возьми самый большой гаечный ключ в одну руку, а молоток или лучше кувалду поувесистее - в другую. выйди, встань перед машиной лицом к ней и громко прочитай ей такую мантру:
Видишь, пи..<вырезано цензурой> железка!!!!!! Это ждет тебя, с..<вырезано цензурой> если ты не перестанешь мне е...<вырезано цензурой> мозг, и не начнешь уже б...<вырезано цензурой> нормально ехать и доставлять мне удовольствие. А то сц..<вырезано цензурой> разговор с тобой, ё... <вырезано цензурой> железка будет коротким, как тормозной путь об столб. тактаё...<вырезано цензурой>.
не всегда, но говорят, помогает ;)

Аватара пользователя
Слава ВДВ
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:58
Откуда: Ставропольский край город Пятигорск

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#817

Сообщение Слава ВДВ » 31 авг 2011, 16:42

Hellraiser писал(а):
Виктория писал(а):А мне вообще ничего менять и крутить не хочется. Надоело испавлять косяки... Хочу просто ездить и получать удовольствие! Но пока не получается!!! Ребята, у меня опять светиться "Индикатор подушки безопасности"!!!! :lol: Все не могу больше, хочу продать !!!!

Держись Водила! Не ныть! Как вариант - возьми самый большой гаечный ключ в одну руку, а молоток или лучше кувалду поувесистее - в другую. выйди, встань перед машиной лицом к ней и громко прочитай ей такую мантру:
Видишь, пи..<вырезано цензурой> железка!!!!!! Это ждет тебя, с..<вырезано цензурой> если ты не перестанешь мне е...<вырезано цензурой> мозг, и не начнешь уже б...<вырезано цензурой> нормально ехать и доставлять мне удовольствие. А то сц..<вырезано цензурой> разговор с тобой, ё... <вырезано цензурой> железка будет коротким, как тормозной путь об столб. тактаё...<вырезано цензурой>.
не всегда, но говорят, помогает ;)
+0,5

Аватара пользователя
Виктория
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:01
Откуда: г. Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#818

Сообщение Виктория » 31 авг 2011, 16:44

Спасибо за поддержку! Попробую и так... Привыкла с мужским полом нежно и по любви обращаться... Вот он мой машинк и капризничает! Но если честно обидно!!! Я ему винил на крышу заказала... а он...

Аватара пользователя
Слава ВДВ
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:58
Откуда: Ставропольский край город Пятигорск

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#819

Сообщение Слава ВДВ » 31 авг 2011, 16:49

Виктория писал(а):Спасибо за поддержку! Попробую и так... Привыкла с мужским полом нежно и по любви обращаться... Вот он мой машинк и капризничает! Но если честно обидно!!! Я ему винил на крышу заказала... а он...
Та действительно!!! Вот же мерзавец !!! Ему винил, а он выпендриваться ...

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Эксплуатация и работа механизмов Лифан Смайл

#820

Сообщение soln3 » 31 авг 2011, 17:09

А у меня почему то не ОН а ОНА все таки :) И ведет себя оч хорошо ттт, не считая того что мотор вентилятора сломался, все лето без кондея :evil: Дервейс запчасти не выпускает ХАД, все на производство уходит. Воть и жду, а так все отлично, но свечи хочу все равно поменять, т.к. многие пишут что лучше на много становится :!: :)
Изображение



Вернуться в «Ремонт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя