Иваново есть????

Ищем соклубников в своем городе. Знакомимся, общаемся, встречаемся
Аватара пользователя
andrej020
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:34
Поблагодарили: 9 раз

Иваново есть????

#1

Сообщение andrej020 » 18 авг 2011, 09:25

Добрый день видел у нас в городе несколько машин смайликов, хотя думаю их гораздо больше!!! Давай те пишите у кого что есть, какие отзывы о нашем сервисе и дилерах, может имеет смысл ехать в соседние области например в Ярославль.
У нас мне не понравилось то что машина стоит почти 300 т.р. и ещё пытаются продать защиту картера ибо она не идет в комплекте, а машины без защиты картера они видите ли не продают... На мой вопрос менеджеру когда их устанавливают ответил, что как только придут чуть ли не на автопоезде.... Как бы меня это напрягло, мало того, что продают дороже рекомендованной цены так ещё и пытаются продать то что уже поставляется с завода!!! Не привык покупать воздух!!!
Владимир. Ну тут всё банально и не завуалировано вааще ни чем (хотя приятно что из тебя не пытаются сделать дурочка ) просто цена 310 т.р. и нет напаривания ни каких виртуальных дополнительных опций.
P.S. В Ивановский салон схожу ещё раз если будут вынуждать купить виртуальный доп, пойду в общество по защите прав потребителей...
По поводу сервиса ещё конечно же вопрос так как машины у меня ещё нет, пожалуй сто пишите всем будет интересно и поделитесь своим опытом. Всем огромное спасибо

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Иваново есть????

#2

Сообщение Старый » 18 авг 2011, 15:23

andrej020 писал(а):и ещё пытаются продать защиту картера ибо она не идет в комплекте, а машины без защиты картера они видите ли не продают...

на всякий случай спросите у них спецификацию (такой листочек с печатью, где указано, что стоит на авто штатно, т.е. с завода, скажите для страховой, т.к. они помечают в КАСКО что есть в а/м), я думаю, что после этого они "сдуются" - рубище бабла идет, скорее всего, по инициативе самого менеджера, так что можете записать (желательно незаметно) диалог на диктофон (телефон) или можете его просто предупредить, что ваша беседа будет записана ( ;) )... ну а потом... уже на ваше усмотрение... ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
andrej020
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:34
Поблагодарили: 9 раз

Re: Иваново есть????

#3

Сообщение andrej020 » 18 авг 2011, 16:35

Старый, огромное спасибо за совет обязательно воспользуюсь!!!



Вернуться в «Перепись одноклубников»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя