Мифы о Lifan Breez

Выбираем LIFAN Breez, советуемся. Отзывы, где и как покупали плюсы и минусы! Эксплуатация, ремонт.
Юлька
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:25

Re: Мифы о Lifan

#21

Сообщение Юлька » 11 авг 2011, 11:50

я недавно купила бриз 2007 года, если честно то немного жалеть начала, чери дешевле в обслуживании и детали дешевле, мне сейчас нужна левая фара, она стоит от 5500, а на чери 2500, даже на пежо не дороже 3000, плохо что на разборках пока этих машин нет.

Mr.Авторитет59
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:30
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мифы о Lifan

#22

Сообщение Mr.Авторитет59 » 11 авг 2011, 15:32

Ездить надо аккуратней, дело времени и пойдут не оргинальные дешёвые запчасти :geek: какой у вас город? Я узнавал как то фара стоит 4 что ли с чем то, под заказ :ugeek: как на гетз
В целом вы довольны машиной?

Avalan4
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:47

Re: Мифы о Lifan

#23

Сообщение Avalan4 » 15 авг 2011, 18:11

Такой вопрос - АКПП там есть?

Mr.Авторитет59
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:30
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мифы о Lifan

#24

Сообщение Mr.Авторитет59 » 15 авг 2011, 18:31

где? в лифане? Пока не выпускают. Только в хайма есть :ugeek:

Avalan4
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 17:47

Re: Мифы о Lifan

#25

Сообщение Avalan4 » 15 авг 2011, 18:34

Mr.Авторитет59 писал(а):где? в лифане? Пока не выпускают. Только в хайма есть :ugeek:

cпасибо. пичалька

Byl
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:32

Re: Мифы о Lifan

#26

Сообщение Byl » 16 авг 2011, 16:36

Так что лучше калину или нексию брать..???
Мне лифан сразу понравился (Внешне и по обзорам) а в SPB моторс сказали что бризз ваааабще сняли с производства?
нексия руль ноги трет
калина понравилась)
а лифан так и неоценил....отзывы смотрю чевото хворают.

Mr.Авторитет59
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:30
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мифы о Lifan

#27

Сообщение Mr.Авторитет59 » 17 авг 2011, 13:19

Бриз щас вроде рестайлинговый продаётся. Я на драйве2 посмотрел отзывы владельцев. Машина не идеальна но и не разволюха! В бризе полно всяких бонусов. Тут только вопрос денег. Все кто ездят на бризе очень рады=)

maestro
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:28
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мифы о Lifan

#28

Сообщение maestro » 17 авг 2011, 20:12

хвалят только те кто еще не продал, только чтобы продать. Перед покупкой зайдите и поинтересуйтесь насчет запчастей, все сразу станет ясно. единственный плюс данного авто это то что у него морда выглядит симпотично. В салоне гребаная псевдокожа, которая через год начинает уже слазить и виден БЕЛЫЙ! пластик. За время эксплуатации не не подвел только движок, остальное просто хлам и стоит этот хлам как мерседес. И самое главное, если на иномарках можно найти аналоги запчастей, то тут просто пи*дец. А про то что салон потеет и ничего не видно вы знаете? я только и делал что ездил с кондеем или открытыми окнами на всю, иначе как в бункере, и не дай бог пойдет дождь, можно смело выходить из машины. Также при дожде непонятным образом в салон течет вода, на это явление в салоне предложили просто проклеить пленкой обшивку дверей, как вам это? Еще раз на грабли не пойду хоть под дулом пистолета. Мой вердикт такой, еслиб запчасти стоили как на ваз и можно было купить на каждом углу, то взял бы еще раз, но машина которая в обслуживании дороже лексуса, это уж слишком. Не верите мне передите на форум украинский.

Mr.Авторитет59
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:30
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мифы о Lifan

#29

Сообщение Mr.Авторитет59 » 17 авг 2011, 23:47

Не соглашусь с вами. Почитал на драйве2.ру реальных владельцев. С фото и подробных рассказами. В машинах ни чего не сыпиться. Как вы утверждаете.

maestro
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:28
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мифы о Lifan

#30

Сообщение maestro » 18 авг 2011, 19:23

Вы думаете я засланец и анти китаец? Поверьте мне у меня был данный автомобиль, и слава богу его продал. Отзывы с драйва конечно хорошо, но перед покупкой ради интереса нужно отправится в сервис и поговрить с владельцеми данного авто. Не знаю как солано, но бриз это полное ведро. Даже гребаной клипсы на обшивку двери у них нет, и чтобы ее заказать - минимум 2 недели! и то официалы мне заявили что на самом заводе их нехватает. Аналоги есть, но их очень мало и неизвестно как они встанут. Самой дешевой запчастью у меня встал термостат, он стоил 460р (вахлер от тайты карины), и то я его в экзисте ждал неделю! И самое интересное , ты заказываешь внутреннюю гранату, а когда ее ставишь выесняется что они бывает 3х видов и она тебе не подходит. Или вот как на моей, заказ оригинальную наружнюю гранату, а там блин шлицы не сходяться, 3 часа напильником и кое как вбил ее. так думается что правительство намеренно сдерживает китайцев. Если дать им волю, то хлынет волна всякого железа, и тогда можно брать это авто русско-китайского производства. Вот чуть не забыл, вилки в коробке алюминиевые, т.е. они раз*бываются по счету раз, а вот сколько стоит перебрать все это, я думаю вы уточните у сервис менов, и 100% удивитесь. Можно добавить кстати про капот, дети во дворе играли в мячик, и случайно он попал по капоту, так железо промялось как фольга. Не верите мне, подаидите к любому бризу и попробуйте немного нажать на капот и посмотрите результат. В данном авто мне понравилось 4 вещи - багажник, морда, внутреннее пространство, ну и двигло. Остальное ну просто хлам. Кстати немного информации - двиг от таеты карины 97 года, подвеска - ситроен зх (задняя) бородатого года. Передняя неизвестно чья, но пыльники от фолца подходят. Коробка чисто китайская, как и кузов. Пока писал еще вспонил при скорости больше ста начинает свистеть в райне лобового стекла ну просто невыносимо, вовзможно из за зеркал, точно не знаю. Но повторюсь еще раз запотевание стекол у всех без исключения бризов просто феноминальное.



Вернуться в «LIFAN Breez»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость