Тех. Обслуживание СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

lucky66
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:33
Откуда: Екатеринбург (Уралмаш)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Тех. Обслуживание СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#1

Сообщение lucky66 » 07 авг 2011, 13:20

Привет всем владельцам СМАЙЛИКА!!! у меня есть желание собрать сдесь всех владельцев этой симпотяжки. Все жители Свердловской обл. и г.Екатеринбург буду рад пообщаться со всеми, делится своими мыслями по улучшению и модернизации этой машинки. А также создать своего рода клуб в г.Катеринбург!!! :D

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#2

Сообщение Sergienko » 10 авг 2011, 21:00

я с вами :)))) у меня синий, живу на сортировке

АЛЕКС777
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:46
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#3

Сообщение АЛЕКС777 » 11 авг 2011, 19:29

Привет!!! У меня чёрный... Верхняя Пышма... Уже 6000 км. проехал за месяц...

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#4

Сообщение Sergienko » 11 авг 2011, 21:33

я 1780 за 3 недели:))) а вы первое ТО где делали? и сколько отдали?

lucky66
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:33
Откуда: Екатеринбург (Уралмаш)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#5

Сообщение lucky66 » 13 авг 2011, 07:23

Привет я первое ТО делал в Авто Лидер Восток на 40 лет комсомола 38л. Стоило оно 6000 руб. была сделана замена масел в двигателе и кпп и долит антифриз.

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#6

Сообщение Sergienko » 13 авг 2011, 10:27

а во сколько км делали ТО? у меня 1800 записалась на 23 число в автолидер тоже на бакинский комиссаров только но по цене 5200 сказали, вот думаю, если я за 10 дней накатаю еще км300-400 будет 2200, нормально же?

lucky66
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:33
Откуда: Екатеринбург (Уралмаш)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#7

Сообщение lucky66 » 14 авг 2011, 08:52

Да нормально там в сервисной книжке указанно что, от 1500 до 2500 км. А по поваду нашего уралмашевского сервиса отпешись патом мне очень итересно как они обслуживают!!!

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#8

Сообщение Sergienko » 14 авг 2011, 09:08

lucky66 писал(а):Да нормально там в сервисной книжке указанно что, от 1500 до 2500 км. А по поваду нашего уралмашевского сервиса отпешись патом мне очень итересно как они обслуживают!!!

ок обязательно отпишусь, на билимбаевской машину покупала на сортировке, там обслуживание не нравится. были не затянуты хомуты, бежал антифриз, и не работала крышка радиатора, хомуты ездила затягивать аж 3 раза, причем они знали где бежит, им просто плохо было подлазить туда и они на авось затягивали, последний раз , когда приехала уже ругаться начала. Насчет ТО не знаю, как бы сделали, но цена у них 6700, а на уралмаше 5200, спросила на балимбаевской почему такая разница в цене, сказали, что наверное у автолидера на уралмаше расходники дешевле. Единственное, что в автолидере на уралмаше запись за 7-10 дней, так что надо по пробегу расчитывать и записывать раньше.
Причем на билимбаевской не понравилось еще одно высказывание, когда я приехала в 3 раз подтягивать хомуты, я спросила: Почему не можете сразу то все нормально сделать, на что мне ответили : При чем тут мы, машина китайская, че вы еще хотели!!!! Я вообще в шоке от подобной заявы была :shock:

lucky66
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:33
Откуда: Екатеринбург (Уралмаш)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#9

Сообщение lucky66 » 14 авг 2011, 13:59

По поводу обслуживания на 40 лет комсомола мне все пока что нравится, я там машинку брал и мне отношение к клиентам там больше всего понравилось, что в салоне где новые авто берешь так и в сервисе патом даже звонят из сервиса и спрашивают, всели, устроило и понравилось. А по поводу хомутов у меня тоже у помпы подтекало дак мне с первого раза без записи подтянули и все норм стало. Так, что я доволен сервисом. :)

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СМАЙЛИ в г.Екатеринбурге:)))

#10

Сообщение Sergienko » 14 авг 2011, 15:24

lucky66 писал(а):По поводу обслуживания на 40 лет комсомола мне все пока что нравится, я там машинку брал и мне отношение к клиентам там больше всего понравилось, что в салоне где новые авто берешь так и в сервисе патом даже звонят из сервиса и спрашивают, всели, устроило и понравилось. А по поводу хомутов у меня тоже у помпы подтекало дак мне с первого раза без записи подтянули и все норм стало. Так, что я доволен сервисом. :)

у тебя) можно буду на ТЫ :) ) какого цвета машинка?
Мне в принципе все понравилось в ней, по сравнению с матиз ( на матизе откатала 6 лет, состояла в матиз клубе, у меня с аэрографией была-мышата нарисованы были, может видели ), единственное, что по началу огорчали эти лужи антифриза и пожалуй качество сборки, а все остальное очень даже хорошо.



Вернуться в «Ремонт»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей