Стоит ли брать

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Kein
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:52

Re: Вопрос о выборе и покупке

#11

Сообщение Kein » 04 авг 2011, 12:24

ну я понимаю что лучше на лексусе с личным водителем, но дело в цене. :)

Kein
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:52

Re: Вопрос о выборе и покупке

#12

Сообщение Kein » 04 авг 2011, 12:25

Sergienko писал(а):я взяла в кредит, из дополнительных опций ничего не запросил банк, так как защита идет с завода сразу на машине, сигналки хватает для кредита штатной, я уже просто сама поменяла сразу в салоне, чтобы автоподзавод был

а что за салон и что за банк?Москва?

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос о выборе и покупке

#13

Сообщение Sergienko » 04 авг 2011, 12:25

Kein писал(а):ну я понимаю что лучше на лексусе с личным водителем, но дело в цене. :)

это точно, и еще чтобы кто-нибудь платил за обслуживание этого лексуса

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос о выборе и покупке

#14

Сообщение Sergienko » 04 авг 2011, 12:27

Kein писал(а):
Sergienko писал(а):я взяла в кредит, из дополнительных опций ничего не запросил банк, так как защита идет с завода сразу на машине, сигналки хватает для кредита штатной, я уже просто сама поменяла сразу в салоне, чтобы автоподзавод был

а что за салон и что за банк?Москва?

город Екатеринбург, а банк Кредит европа, по-моему в Москве тоже есть. Причем дали за 15 минут, при наличии еще двух мелких кредитов, по 2 докам паспорту и правам, и каско тоже в кредит посчитали , первый взнос всего 50 платила

Kein
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:52

Re: Вопрос о выборе и покупке

#15

Сообщение Kein » 04 авг 2011, 12:37

Sergienko писал(а):
Kein писал(а):
Sergienko писал(а):я взяла в кредит, из дополнительных опций ничего не запросил банк, так как защита идет с завода сразу на машине, сигналки хватает для кредита штатной, я уже просто сама поменяла сразу в салоне, чтобы автоподзавод был

а что за салон и что за банк?Москва?

город Екатеринбург, а банк Кредит европа, по-моему в Москве тоже есть. Причем дали за 15 минут, при наличии еще двух мелких кредитов, по 2 докам паспорту и правам, и каско тоже в кредит посчитали , первый взнос всего 50 платила

Сколько общая сума кредита получилась с каско и т.д.? Да и еще найти бы салон который с таким банком бы работал.
Да и ещё может быть дело в стаже и возрасте, мне например всего 21 и стаж только год.

Аватара пользователя
wegas
Старшина
Старшина
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:00
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопрос о выборе и покупке

#16

Сообщение wegas » 04 авг 2011, 12:38

у меня аналогичная с Вами ситуация, коплю на первый взнос)
так же были варианты с подержанным авто, либо нексия новая.
но так как в авто я не разбираюсь, решила, что пусть лучше новый+гарантийка, заодно и разучу, что где под капотом зарыто)
к нексии серьезно присматривалась, пока случайно не наткнулась на смайлика в инете - деньги почти те же..но зато какой красавец)
изучив вдоль и поперек данный форум, прихожу к выводу, что все проблемы в этой машинке в основном от русской сборки..недовинтили, не докрутили...
так что, если повезет с предпродажной подготовкой, то и проблем может быть особо много не будет)

Kein
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:52

Re: Вопрос о выборе и покупке

#17

Сообщение Kein » 04 авг 2011, 12:44

wegas писал(а):у меня аналогичная с Вами ситуация, коплю на первый взнос)
так же были варианты с подержанным авто, либо нексия новая.
но так как в авто я не разбираюсь, решила, что пусть лучше новый+гарантийка, заодно и разучу, что где под капотом зарыто)
к нексии серьезно присматривалась, пока случайно не наткнулась на смайлика в инете - деньги почти те же..но зато какой красавец)
изучив вдоль и поперек данный форум, прихожу к выводу, что все проблемы в этой машинке в основном от русской сборки..недовинтили, не докрутили...
так что, если повезет с предпродажной подготовкой, то и проблем может быть особо много не будет)

В любом случае я думаю будет лучше старой шестёрки 99года... :)
а чинить придётся и к это надо быть готовым, вопрос в цене починки, а так тоже тут почитал не особо дороже починки тазика получается.

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос о выборе и покупке

#18

Сообщение Sergienko » 04 авг 2011, 12:48

Сколько общая сума кредита получилась с каско и т.д.? Да и еще найти бы салон который с таким банком бы работал.
Да и ещё может быть дело в стаже и возрасте, мне например всего 21 и стаж только год.[/quote]


Общая сумма кредита 285 машина ( минималка комплектация) +сигналка 10, каско 29 ( мне 25 стаж 7 лет)+ осаго 2200 итого вся сумма 326200, первый взн6ос был 50, далее на 5 лет кредит (конечно погашу в разы раньше, но банк сказал, чем больше срок вы указываете кредита, тем больше вероятность получения) по 6600 в месяц оплата ну и плюс большая кредитная история

Sergienko
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:07
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос о выборе и покупке

#19

Сообщение Sergienko » 04 авг 2011, 12:49

wegas писал(а):у меня аналогичная с Вами ситуация, коплю на первый взнос)
так же были варианты с подержанным авто, либо нексия новая.
но так как в авто я не разбираюсь, решила, что пусть лучше новый+гарантийка, заодно и разучу, что где под капотом зарыто)
к нексии серьезно присматривалась, пока случайно не наткнулась на смайлика в инете - деньги почти те же..но зато какой красавец)
изучив вдоль и поперек данный форум, прихожу к выводу, что все проблемы в этой машинке в основном от русской сборки..недовинтили, не докрутили...
так что, если повезет с предпродажной подготовкой, то и проблем может быть особо много не будет)

да, вы правы, в основном проблемы от сборки, я пока столкнулась только с этим, не дотянули, не докрутили

Kein
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:52

Re: Вопрос о выборе и покупке

#20

Сообщение Kein » 04 авг 2011, 12:57

Sergienko писал(а):Общая сумма кредита 285 машина ( минималка комплектация) +сигналка 10, каско 29 ( мне 25 стаж 7 лет)+ осаго 2200 итого вся сумма 326200, первый взн6ос был 50, далее на 5 лет кредит (конечно погашу в разы раньше, но банк сказал, чем больше срок вы указываете кредита, тем больше вероятность получения) по 6600 в месяц оплата ну и плюс большая кредитная история


Чёт дороговато, я в Москве в салон заходил там стояла минималка 250, полна 289.



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей