Lifan Smily (320)

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
shuga2002
Старшина
Старшина
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:18
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#171

Сообщение shuga2002 » 22 июн 2011, 22:03

Старый писал(а):
YeY_59 писал(а):колонки впереди -взади и возможность воткнуть в задние двери


колонки в задних и передних дверях, а вот по бокам задней панели - только декор решетки (лопухи кстати туда не войдут)...


очень интересно... а что ж у меня тогра задние (не в дверях) колонки грохочут???
Я на водительском все прибавить музон рвусь, а сзади пасажиры (если есть кто) глохнут...

Аватара пользователя
gizma
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 18:55
Откуда: Воронеж

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#172

Сообщение gizma » 22 июн 2011, 22:12

Калонки в задней полке, у меня правая не работала, ездил в сервис исправили.

alkanisat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:36

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#173

Сообщение alkanisat » 18 июл 2011, 16:12

купила смайлик 26 мая проехала на нем 3000 км.Все нравится,ВСЕ!!!колонки рабочие,разЪем для флешки тоже прекрасно выполняет свою работу!Машинка просто ручная,выполняет все что прошу и делаю,больше 110 пока не иду,слепую зону устранила доп.зеркалами,теперь проблем не знаю))Мне она очень нравится)и люди глядя на нее улыбаются)заказала себе чехлы в нее+оплетка на руль и подголовники м-м-м сказка!!в ближ.время фото выложу-если кому-то интересно будет)

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#174

Сообщение Старый » 18 июл 2011, 16:56

alkanisat писал(а):в ближ.время фото выложу-если кому-то интересно будет)
только в соответствующую тему, пожалуйста (тема про фото Смайла уже есть!!!) ;)
Изображение
Изображение

Елена Н
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#175

Сообщение Елена Н » 18 июл 2011, 17:46

Здравствуйте)
Меня зовут Елена. Я из Липецка.
Принимайте новенькую в ряды счастливых обладателей Lifan Smily.

В пятницу забрала своего мальчика-блондинчика (цвет золотистый) из салона и оформила в ГАИ. Впечатления от знакомства самые приятные)))
В субботу надела чехлы-майки на передние сиденья, вчера - на заднюю спинку и все подголовники.
А вот, как надеть на само заднее сиденье, догадаться не могу ((( И прошу помочь советами.

скиф
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:37

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#176

Сообщение скиф » 25 июл 2011, 17:26

Здравствуйте. Две надели назад, купили себе желтый смайл, машина очень понравилась мне, по трассе она очень мягкая, скорость 120 км. совсем не ощущается так и просит увеличить скорость, в управлении очень послушная. Не успели подъехать к дому, как она приковала взгляды прохожих, всем знакомым машина понравилась, за ее вид похожей на мини Купер, низкую цену и комплектацию! Но за ее симпатичным видом кроется куча не до работок и небрежной сборки. Через два дня полетело реле вентилятора на радиаторе охлаждении кондиционера. После дождя я обнаружил, что правая фара немного запотела, это значит, что ее нужно заменить т.к. она не герметична, связался с тех-центром сказали, что нужно заказывать и ждать две недели. В салоне очень сильно пахло бензином, после детального осмотра оказалась, что плохо прикручена горловина бензобака, да и вообще как то странно у них расположен он, что туда пре заправки не вставляется полностью пистолет, что создает не удобство!!!!!! По ходовым характеристикам есть тоже недостатки, при езде не по асфальту слышится спереди стук, пока еще не знаю, что это такое, он появился совсем не давно, мне очень не нравится, что я часто задеваю защитой, когда пытаюсь проехать бугры и ухабы. Вчера у меня появилась еще одна проблемка, ехал по трассе и меня всю дорогу мучил, индикатор открытых дверей всю дорогу пищал, особенно когда совершаешь маневры или поворачиваешь видно, где то плохой контакт на проводке нужно, что бы электрик посмотрел. Да забыл напомнить про кондиционер, когда едиш по трассе он по чему то хорошо работает около часа, а потом его мощность теряется, я поинтересовался у знакомых посоветывали проверить давление может причина в этом. Честно говоря, автомобиль получился больше женский, но с ее недочетами у мужчин появятся дополнительные проблемы, закрутить, подтянуть заменить какую, ни будь мелочь. Но радует, что машинка на гарантийном обслуживании два года и эти не достатка мне устранят бес проблем.

Аватара пользователя
wegas
Старшина
Старшина
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:00
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Lifan Smily (320)

#177

Сообщение wegas » 02 авг 2011, 17:18

я, кстати, сколько не читаю, не пойму никак..штатная сигналка - это все же иммобилайзер, или просто центральный замок?)
нужно ли ставить еще что то, или с КАСКО будет достаточно штатной?

Аватара пользователя
Andrey GEO
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 май 2011, 00:28
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Lifan Smily (320)

#178

Сообщение Andrey GEO » 02 авг 2011, 17:21

wegas писал(а):я, кстати, сколько не читаю, не пойму никак..штатная сигналка - это все же иммобилайзер, или просто центральный замок?)
нужно ли ставить еще что то, или с КАСКО будет достаточно штатной?


с КАСКО достаточно штатной. :)
Andrey GEO

TAG
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:53
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Lifan Smily (320)

#179

Сообщение TAG » 02 авг 2011, 18:18

Andrey GEO писал(а):с КАСКО достаточно штатной. :)

Брал в кредит, сказали «недостаточно», поэтому пришлось ставить нормальную :(

Аватара пользователя
Andrey GEO
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 май 2011, 00:28
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Lifan Smily (320)

#180

Сообщение Andrey GEO » 02 авг 2011, 18:56

TAG писал(а):
Andrey GEO писал(а):с КАСКО достаточно штатной. :)

Брал в кредит, сказали «недостаточно», поэтому пришлось ставить нормальную :(


это все уловки дилеров чтоб ты сигналку у них купил, и у них же установил :D :D :D
так же брал в кредит, в начале тоже сказали сигналку ставь!!! позвонил в банк обяснил ситуацию включил громкую связ и все!!!! сразу у всех отпал вопрос по дополгительной сигнализации!!! она есть штатная и этого достаточно!!!!---ответили в банке!!!! и очень даже нормальная она!
Andrey GEO



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей