LIFAN Smily в СПб

Ищем соклубников в своем городе. Знакомимся, общаемся, встречаемся
Аватара пользователя
РыжЪ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:24
Откуда: СПб

LIFAN Smily в СПб

#1

Сообщение РыжЪ » 05 июл 2011, 18:46

Я первопроходец!!! Юхууууу. Смайлики!!! СПб отзовитесь!!! Хочу видеть сородичей на дорогах!!!
Баба взглядом всё следила, как изба горит дотла, и конём тут бабу сбило — знать не русская была…


ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ СЛАБОЙ...А ТУТ КАК НА ЗЛО...ТО ИЗБЫ ГОРЯТ, ТО КОНИ СКАЧУТ.

kanaris
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 май 2011, 00:26
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 55000
Прошлый авто: СеАЗ-11116
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: LIFAN Smily в СПб

#2

Сообщение kanaris » 17 июл 2011, 20:39

Привет Смайловодам СПб! Катаюсь на Смайле с 6.05.ТО-1 в Амити -Моторс-6400руб.Грабеж!В Москве и то дешевле.Заявленный косяк (не греет печка) исправить не смогли,ездий ,грят,до осени печка не нужна,а там посмотрят.Пришлось самому напрячся,все исправил за час.На то-2 наверно не поеду.Масло и фильтр я и сам поменяю.За 5тыс км пробега ничего особо неприятного с авто не случалось.

Аватара пользователя
РыжЪ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:24
Откуда: СПб

Re: LIFAN Smily в СПб

#3

Сообщение РыжЪ » 01 авг 2011, 17:59

Ну я тебе могу сказать, что всего лишь 2 автосалона ТО делают. В SPB-Моторс 7200 первое ТО. вот я теперь думаю куда ехать.
Баба взглядом всё следила, как изба горит дотла, и конём тут бабу сбило — знать не русская была…


ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ СЛАБОЙ...А ТУТ КАК НА ЗЛО...ТО ИЗБЫ ГОРЯТ, ТО КОНИ СКАЧУТ.

Аватара пользователя
wegas
Старшина
Старшина
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:00
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: LIFAN Smily в СПб

#4

Сообщение wegas » 03 авг 2011, 12:30

привет)я тоже планирую покупать улыбаку где то осенью)
Выберать особо из диллеров не приходится, спб моторс очень уж далеко, амити как раз сервис рядом с домом.
Хотелось бы конечно побольше отзывов о салоне и сервисе)

Аватара пользователя
РыжЪ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:24
Откуда: СПб

Re: LIFAN Smily в СПб

#5

Сообщение РыжЪ » 19 авг 2011, 11:03

Про моторс могу рассказать. Лопухи лопухами. Договор переделывали под меня и половину своих прав и возможностей из-за невнимательности удалили. Нач.отдела продаж неплохой парень. Солдатов Михаил. Мою машину оформлял Сергей ( вылетала фамилия)...невзрачный мальчик такой(видать уже не работает). Варелий типа крут(как по мне без мыла в жопу), Светлана(истеричка и не знает элементарных ответов). Есть еще пару человек там...но если загорелись, то пофиг кому эта покупка в з/п считаться будет. Некоторые машины есть в наличии. В салон со дня заказа приходит через неделю. Потом неделя идет ПТС( можете настоять на том чтобы оформить все по копии) и потом день на подготовку. Так что если машины нет в наличии, то 3 недели вам обеспеченно. Совет...не ставте у них сигналку. мне замок капота поставили через ж... Была на ТО у них первом(и перед этим приезжала). Нормальные чудики. Есть возможность посмотреть и позадавать глупые вопросы. Разница по сумме за ТО между салонами в 1000 руб.
Баба взглядом всё следила, как изба горит дотла, и конём тут бабу сбило — знать не русская была…


ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ СЛАБОЙ...А ТУТ КАК НА ЗЛО...ТО ИЗБЫ ГОРЯТ, ТО КОНИ СКАЧУТ.

Аватара пользователя
wegas
Старшина
Старшина
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:00
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: LIFAN Smily в СПб

#6

Сообщение wegas » 19 авг 2011, 18:53

РыжЪ писал(а):Про моторс могу рассказать. Лопухи лопухами. Договор переделывали под меня и половину своих прав и возможностей из-за невнимательности удалили. Нач.отдела продаж неплохой парень. Солдатов Михаил. Мою машину оформлял Сергей ( вылетала фамилия)...невзрачный мальчик такой(видать уже не работает). Варелий типа крут(как по мне без мыла в жопу), Светлана(истеричка и не знает элементарных ответов). Есть еще пару человек там...но если загорелись, то пофиг кому эта покупка в з/п считаться будет. Некоторые машины есть в наличии. В салон со дня заказа приходит через неделю. Потом неделя идет ПТС( можете настоять на том чтобы оформить все по копии) и потом день на подготовку. Так что если машины нет в наличии, то 3 недели вам обеспеченно. Совет...не ставте у них сигналку. мне замок капота поставили через ж... Была на ТО у них первом(и перед этим приезжала). Нормальные чудики. Есть возможность посмотреть и позадавать глупые вопросы. Разница по сумме за ТО между салонами в 1000 руб.

)))а как машинка, были косяки у Вас за время пользования?

MARGO320
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:35

Re: LIFAN Smily в СПб

#7

Сообщение MARGO320 » 15 окт 2011, 22:53

привет из Мурманска! еду 1 ноября за
смайли в Амити-моторс.Подскажите где подешевле
зимние колеса приобрести и поставить?

[email protected]
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:28
Откуда: ленинградская обл,г.всеволожск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: LIFAN Smily в СПб

#8

Сообщение [email protected] » 18 окт 2011, 11:35

резина омск шина 175/65/r14 в ашане-2490,дешевле ненашол

Старый
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:08
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: I30 (есть)
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: LIFAN Smily в СПб

#9

Сообщение Старый » 18 окт 2011, 12:03

[email protected] писал(а):резина омск шина 175/65/r14 в ашане-2490,дешевле ненашол

жесть... резина-то называется CORDIANT POLAR и в интернете дешевле на 200-400 рублей... хотя внешне резина понравилась и рисунок и как шипы установлены, да и вообще...
Изображение
Изображение

Lee
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:57
Откуда: Сертолово л.обл
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: LIFAN Smily в СПб

#10

Сообщение Lee » 20 окт 2011, 01:26

Всем привет купил черный смайлик в СПб моторс … 309900р + антикор (9900) и жидкие локера 2800… в Амити –Моторс цена смайла 315 :shock: о-О + антикор 15р :shock: Защиту в топку в СПб 5т.... куплю за 1700р
Черный шмайлярег



Вернуться в «Перепись одноклубников»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя