Летние шины на LIFAN

Темы не вошедшие в остальные разделы
Анатолий71
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 20:55
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 65000
Прошлый авто: SUZUKI VITARA
Откуда: Тульская область
Поблагодарили: 1 раз

Летние шины на LIFAN

#1

Сообщение Анатолий71 » 21 дек 2019, 01:23

Потихоньку начинаю задумываться о приобритении новых летних шин на свой LIFAN 630 Сейчас стоят ещё родные Giti Comfort 228, эта резина неплохая но всему есть свой придел, точто таких в продаже не нашёл и возникает вопрос какие приобрести на замену? Расматриваю Bridgestone Regno GR-9000 но пока точно не решил какие буду брать. Так вот вобщем вопрос? Кто на каких катает? Какое мнение и пробег на тех шинах которые используете?

Анатолий71
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 20:55
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 65000
Прошлый авто: SUZUKI VITARA
Откуда: Тульская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Летние шины на LIFAN

#2

Сообщение Анатолий71 » 25 сен 2020, 21:10

После долгих мучений выбора среди огромного выбора летний резины, наконец-то приобрёл на своей LIFAN 630 новую летнюю резину Bridgestone Turanza T001 в размере 195/60r15 произведённую в японии, что очень порадовало так как сейчас Bridgestone производят в России. Может быть Российского производства будет не хуже, но мне чтото не хотелось такую брать и вот после долгих поисков японского производства удалось всётаки найти что хотел. Старая родная резина отходила пять лет и пробежала 70000 километрав и её ещё бы хватило я так думаю тысяч на пятнадцать.

naru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2022, 08:11
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 60000
Прошлый авто: Ауди

Re: Летние шины на LIFAN

#3

Сообщение naru » 04 июл 2023, 12:55

А тут все только зависит от того, какой у вас бюджет. Если он позволяет, тогда, конечно же, круто, если получится приобрести европейские бренды. Но у кого не хватает средств, те и с китайскими ездят, абы не лысые. Я у них легковые шины https://megasklad24.by/catalog/legkovye-shiny беру, есть мобильный шиномонтаж. Да и в целом доставка очень быстрая - два дня. И, что, несомненно, важно, очень хороший ценник

marty
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2024, 19:09
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 45678
Прошлый авто: ВАЗ 2110

Re: Летние шины на LIFAN

#4

Сообщение marty » 29 янв 2024, 19:10

Я недавно купил смартфон в магазине https://xiaomi.shop/ и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Магазин имеет широкий ассортимент смартфонов различных производителей, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант. Продавцы-консультанты грамотно и быстро помогли мне определиться с выбором, учитывая мои потребности и бюджет. Качество обслуживания в магазине также на высоком уровне. Мне была предоставлена полная информация о выбранном смартфоне, а также предложены дополнительные аксессуары.



Вернуться в «Остальное о LIFAN»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость