Отопитель салона и температура двигателя

Новый кроссовер LIFAN X60. Мнения и рассуждения
shura84
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 08:45
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 40000
Прошлый авто: nissan wingroad

Отопитель салона и температура двигателя

#1

Сообщение shura84 » 01 янв 2019, 09:10

Всем привет и с новым годом.
Приобрел лифан х60 с пробегом весной 2018г. Машина 2015 г.в. рестайлинг.
Ездил радовался, пока не наступила зима. Зима в Красноярске далеко не теплая, поэтому вопрос отопителя самый, что ни есть острый.
Итак проблемы:
1: температура двигателя. Не нагревался до рабочей температуры. Поменял термостат на тойотовский 82гр., закрыл морду. Проблема ушла, что помогло конкретно не знаю.
2: скорость и направление потока воздуха отопителя. Скорость в максимальном положении по мне так очень слабая, шума много а толку нет. Направление воздуха, дует во все сопла сразу, не зависимо куда выставлено направление, чуть больше в сторону по регулятору. По моему из-за этого и скорость ни о чем.
3: при скорости выше 60км.ч. люто затягивает окна, даже лобовое. Направление воздуха на стекло при максимальной скорости не помогает. Что это из-за влажности или опять же что скорость и направление не понятно как работают.
В салоне в принципе не холодно, не предел мечтаний конечно. Но вот по пунктам2 и3 ситувция напрягает. Сравнивая с прошлой машиной такого не было. Поставил направление в ноги, значит дует в ноги. Скорость потока ставил в среднее положение и хватало за глаза.
Кто нибудь сталкивался с этим? Это нормально вообще или надо что-то делать. Выручайте.


Вернуться в «LIFAN X60 SUV»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя