АвтоГермес (Москва) официальный дилер LIFAN

Отзывы о офицциальных дилерах Lifan города Москва
Sergey Spol
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 08:54
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 0
Прошлый авто: Рамный джип

Re: АвтоГермес (Москва) официальный дилер LIFAN

#1

Сообщение Sergey Spol » 20 июл 2018, 10:36

В субботу 14 июля практически купил Лифан X70 в салоне Автогермес на Сормовской.
Ситуация следующая. Сдавал машину в трейдин и брал Лифан на вариаторе. Обо всём договорились с менеджером Дмитриевым Александром, мою машину отправили на проверку, новую машину отправили на комплектацию допами. Через довольно продолжительное время мне сообщают, что технически моя старая машина полностью исправна, но они не могут считать номер с двигателя моей машины. Возможно это связано с естественным износом, а возможно с неудачной попыткой отчистить номер.
Разошлись на том, что менеджеры извинились и пообещали в воскресенье разрулить ситуацию. В воскресенье мне сделали предложение, которое меня не устроило с финансовой точки зрения. Я отказался, но дал время урегулировать вопрос и соблюсти первоначальные договоренности.
Нюанс в том, что машина X70 подорожала с понедельника, и что бы удовлетворить мои ожидания потребовалось дополнительное время.
Закончилось всё успешно. 19 июля я стал обладателем новенького X70 в цвете терракот и не смотря на сложности, могу уверенно сообщить, что покупкой удовлетворен. Так же, очень доволен работой менеджера по продажам Александром Дмитриевым, в наше время "эффективных менеджеров" трудно найти специалиста, который готов предлагать не шаблонные решения и вникать в интересы клиента.

В общем, принимайте в ряды!


Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость