[Санкт-Петербург] Оф. дилер ОРИЕНТ - отзывы

Отзывы о официальных дилерах Lifan в Санкт-Петербурге
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 00:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 293 раза

[Санкт-Петербург] Оф. дилер ОРИЕНТ - отзывы

#1

Сообщение admin » 06 май 2014, 13:45

Официальный дилер Lifan - ОРИЕНТ в Санкт-Петербурге. Основном ориентируется на автомобилях Lifan и УАЗ. Продажами и обслуживанием автомобилей Lifan занимается довольно таки продолжительное время.

Санкт-Петербург ул. Софийская д.6
Время работы: пн - вс 09.00 - 21.00 без обеда
Тел.: +7 (812) 339 03 03 (МНОГОКАНАЛЬНЫЙ), +7 (812) 923 60 55

Сервис-центр (СТО): пн - вс 09.00 до 21.00 без обеда
Тел.: +7 (812) 339 03 03

Изображение

Solanovod
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:56
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 600
Прошлый авто: mitsubishi lanser 9

Re: [Санкт-Петербург] Оф. дилер ОРИЕНТ - отзывы

#2

Сообщение Solanovod » 26 апр 2017, 12:29

Приобретал новый и сдавал старый автомобиль по трейдин в данном салоне.

Если в двух словах, то все прошло хорошо.

Если же все рассказывать, то:

Прибыли в 10 часов утра на старом автомобиле (митсубиси лансер 9 2005г.в. мт) около 11 нас отправили на линию на осмотр, около 13 подошел менеджер озвучил стоимость, по моему согласию о стоимости старого автомобиля подготовили документы на приобретение нового автомобиля, а вот документы о сдаче старого готовились ажно до 16 часов, что вызвало с моей стороны некоторые душевные тревоги по этому я уже со своей стороны подписав договор купли нового автомобиля не отдавал эти документы и не вносил деньги за новый авто до тех пор пока не увижу договор на старый авто, персонал отнесся к моему не доверию очень лояльно, мотивировали задержку подготовки документов на старый автомобиль бюрократическими проволоками банков, около 16 часов выдали мне комплект документов на старый автомобиль, я убедившись что сумма обозначенная при оценке совпадает, перепроверив все запятые, подписал и полностью оплатил стоимость нового автомобиля (пришлось платить наличкой, что меня так же смутило) и уже около 17 часов я выехал на новом лифан солано 2 из салона. В принципе претнезий к отделу продаж нового автомобиля у меня ни каких - менеджеры были деликатны, учтивы и вежливы, на все мои вопросы и замечания реагировали лояльно (на требование изменить, исправить, не значительные опечатки в договоре меняли бесприкословно, на "глупые" вопросы отвечали лояльно и вежливо) Отдел приемки автомобиля в трейд ин так же не вызывает ни каких замечаний - все объективно и по делу (все неисправности какие были в старом автомобиле были полностью по делу и существу), а вот отдел который занимается программой трейд инн и оформлением покупки бу авто мог бы работать и оперативнее (ну оформлять старый автомобиль больше 3 часов, оформлять перемещение денег из одного своего кармана в другой, готовить договор больше 3 часов ...) в общем нервов у меня на пару лет вперед сгорело , но все прошло хорошо ни какого обмана, ни какого хамства, все очень прилично и честно.

пысы
отзыв от реального покупателя готов ответить на любые вопросы в л.с., через почту или телефон, для закрепления своих слов прикрепляю фото нового лифана


Изображение

Для подтверждения что это ориент на рамке авто, если присмотреться, видна их реклама



Вернуться в «г. Санкт-Петербург»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость