Ликвидность марки Lifan

Темы не вошедшие в остальные разделы
Nezzloi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:52
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 60000
Прошлый авто: 2109

Ликвидность марки Lifan

#1

Сообщение Nezzloi » 24 сен 2016, 23:05

Всем добра! С новыми автомобилями из салонов все более менее понятно . А у меня возник вопрос.Как обстоят дела на вторичном рынке? Информации про подержанные машины мизер , даже сами автовладельцы не охотно идут не разговор. Стоит ли покупать подержанный Лифан где то после 3-4 лет эксплуатации? Хочется услышать мнение так сказать из первых рук. Начитался всяких ответов , типа они гниют через год , купи таз и не парься , запчастей днем с огнем не найдешь. Если куда ехать далеко беда , и тому подобное.

ArtemDolor
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 07:13
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 49876
Прошлый авто: ВАЗ 21140

Re: Ликвидность марки Lifan

#2

Сообщение ArtemDolor » 28 сен 2016, 07:16

Поддерживаю вопрос.

Nezzloi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:52
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 60000
Прошлый авто: 2109

Re: Ликвидность марки Lifan

#3

Сообщение Nezzloi » 29 сен 2016, 19:03

Немного исследовав форум я пришел к выводу , что покупка автомобиля марки Лифан это ЛО ТЕ РЕ Я! Можно провести аналогию с автотазом. Сам форум оставляет впечатление своеобразного закрытого клуба для обладателей автомобилей данного производителя , которые попали как кур во щи как говорится , при покупке лифан , которые не хотят себе и другим в этом признаться. Просто масса информации по ремонту авто уже на первых неделях ,и в единичных случаях днях, эксплуатации . Это прискорбно. Всем удачи и всего доброго . Но мой выбор скорее будет не в пользу этого производителя.



Вернуться в «Остальное о LIFAN»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость