Разгон до 100 км\ч

Выбираем, советуемся. Отзывы, где и как покупали плюсы и минусы! Все сюда.
Аватара пользователя
xtreme
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:57
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Разгон до 100 км\ч

#1

Сообщение xtreme » 17 июн 2011, 16:39

Всем привет, кто нибудь пробовал свою.на экстренный разгон????
:D Конечно заявленные 10.5 сек производителя не реальны.а вот свою погонял малость и получается время разгона 12.5-12.7,лучшего результата у меня не получилось,у кого как,кто нибудь еще проверял своего соланчика на резвость
Водка не бензин – за городом расход выше!
Изображение

Лукаш
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:09
Откуда: Усть-Лабинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Разгон до 100 км\ч

#2

Сообщение Лукаш » 17 июн 2011, 17:55

Ну, у меня тока к 500 км подходит.. мне даже и думать об этом рано...Да и смысла в этом наверно нету.. кто-то уже погонял наперегонки и коробку навернул.. где-то читал на форуме, что наши каробки не для такого двига.. рвёт коробки

Аватара пользователя
xtreme
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:57
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Разгон до 100 км\ч

#3

Сообщение xtreme » 18 июн 2011, 15:39

Лукаш писал(а):Ну, у меня тока к 500 км подходит.. мне даже и думать об этом рано...Да и смысла в этом наверно нету.. кто-то уже погонял наперегонки и коробку навернул.. где-то читал на форуме, что наши каробки не для такого двига.. рвёт коробки

нет коробки у нас крепкие,а двигло слабое.порвать не может,так что после обкатки можешь смело пробовать)))))а смысл не в том чтобы постоянно ездить так,а просто узнать на что способна твоя машина,без форсажа на всем штатном(после чип тюнинга,явно будет резвее),и проверить на сколько заводские данные соответствуют действительности,вот и всего.
P.S. вывод кстати не мной сделан.что соланчик для спокойной езды,а не для гонок(множество тест драйвов).,меня кстати полностью устраивает все в машине и скорость и резвость,а данные решил проверить из чисто академического интереса,так как ни где не было проверено имеено это значение,расход,..да много кто проверял.а вот разгон,похоже я первый :D
Водка не бензин – за городом расход выше!
Изображение

Лукаш
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:09
Откуда: Усть-Лабинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Разгон до 100 км\ч

#4

Сообщение Лукаш » 18 июн 2011, 17:15

xtreme писал(а):
Лукаш писал(а):Ну, у меня тока к 500 км подходит.. мне даже и думать об этом рано...Да и смысла в этом наверно нету.. кто-то уже погонял наперегонки и коробку навернул.. где-то читал на форуме, что наши каробки не для такого двига.. рвёт коробки

нет коробки у нас крепкие,а двигло слабое.порвать не может,так что после обкатки можешь смело пробовать)))))а смысл не в том чтобы постоянно ездить так,а просто узнать на что способна твоя машина,без форсажа на всем штатном(после чип тюнинга,явно будет резвее),и проверить на сколько заводские данные соответствуют действительности,вот и всего.
P.S. вывод кстати не мной сделан.что соланчик для спокойной езды,а не для гонок(множество тест драйвов).,меня кстати полностью устраивает все в машине и скорость и резвость,а данные решил проверить из чисто академического интереса,так как ни где не было проверено имеено это значение,расход,..да много кто проверял.а вот разгон,похоже я первый :D


ну низнаю, я читал тут..
http://www.lifansolano-club.ru/forum/vi ... 5&start=20

Аватара пользователя
xtreme
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:57
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Разгон до 100 км\ч

#5

Сообщение xtreme » 20 июн 2011, 13:18

Лукаш писал(а):ну низнаю, я читал тут..
http://www.lifansolano-club.ru/forum/vi ... 5&start=20


посмотреть не могу,твоя ссылка не открывается.да просто по разгону видно,что даже на максимуме мы мы коробке повредить не можем,просто у двигла приемистости не хватает чтобы повредить коробку,а при плавном разгоне что есть у нас, повредить ни как нельзя,разве что будет какой нибудь заводской брак,а если он рано выявится,то это и хорошо можно по гарантии.сделать, а первое то.многие проходят,так что гарантия есть :lol:,ну а если гарантии нет.то тут человек сам решает.да и это не обязательно гонять на максимуме,просто мне интересно стало.вот и попробовал.и спросил может кто еще пробовал,вот и все :roll:
Водка не бензин – за городом расход выше!
Изображение

Лукаш
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:09
Откуда: Усть-Лабинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Разгон до 100 км\ч

#6

Сообщение Лукаш » 20 июн 2011, 18:15

http://www.lifansolano-club.ru/forum/vi ... 5&start=20
а так получится открыть?
В теме народ жалуется на наши кпп.. что слабые они

Аватара пользователя
xtreme
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:57
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Разгон до 100 км\ч

#7

Сообщение xtreme » 22 июн 2011, 13:55

Лукаш писал(а):http://www.lifansolano-club.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=45&start=20
а так получится открыть?
В теме народ жалуется на наши кпп.. что слабые они

народ не жалуется а обсуждает,это разные вещи и я не предлагал постоянно ездить на форсаже,а просто проверить,от теста машине ни чего не будет,а от бешеной езды на постоянном форсаже любая коробка загнется и не только солановская.даже специально подготовленная для гонок машина со спец агрегатами,долго не выдерживает,проверено :D
кстати об этом в принципе и написано на том форуме,срок службы коробки и так же всех других агрегатов напрямую зависит от манеры вождения водителя,а тест для своей ласточки может устроить и любящий свою машину водила,просто для того чтобы понять и почувствовать свою машину,чтоб их дальнейшая жизнь была счастливой :D
Водка не бензин – за городом расход выше!
Изображение

Лукаш
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:09
Откуда: Усть-Лабинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Разгон до 100 км\ч

#8

Сообщение Лукаш » 22 июн 2011, 14:39

Кто как понимает обсуждения..Обсуждение, это абстрактно предположить а что будет если..и пашли дебаты..А када вчера газанул, а сёдня завыла, то это уже жалобы и ремонты..тут обсуждать нечего.. слабая коробка..Тем паче вой у всех после 10000 км..это проблема

Аватара пользователя
xtreme
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:57
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Разгон до 100 км\ч

#9

Сообщение xtreme » 23 июн 2011, 13:18

Лукаш писал(а):Кто как понимает обсуждения..Обсуждение, это абстрактно предположить а что будет если..и пашли дебаты..А када вчера газанул, а сёдня завыла, то это уже жалобы и ремонты..тут обсуждать нечего.. слабая коробка..Тем паче вой у всех после 10000 км..это проблема
ну во первых не у всех.а у нескольких,да езди медленно ,можешь хоть за веревочку таскать и жди свои 10000 км :D ,а я буду наслаждаться машиной,у нас нормальные коробки и машины хорошие, а кому что не нравится.надо было не покупать солано или если все равно не нравятся то пускай продает,и покупает................что душе угодно,ЛУКАШ надо с позитивом на мир смотреть,а не боятся своей тени и всего и вся,вот в чем расхождения во мнении у нас, :lol:
Водка не бензин – за городом расход выше!
Изображение

юрий 76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:52

Re: Разгон до 100 км\ч

#10

Сообщение юрий 76 » 01 авг 2011, 21:39

Дело не в каробке а в мозгах. Много значит маанера вождения!



Вернуться в «LIFAN Solano»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя