Качество ТО в Москве

Обсуждение городской машинки от LIFAN
anndrey.mob
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:27

Re: Качество ТО в Москве

#11

Сообщение anndrey.mob » 10 июн 2011, 11:02

0416 писал(а):
anndrey.mob писал(а):А можно фото защиты в студию (на форум). Уж больно интересно что они смогли придумать на наши малышки, думаю не мне одному интересно.

clip_image001.jpg

Предполагаю, что на фото все таки заводская защита. Интересно, а какой же доп ставят в автосалонах?!?

Да на фото 100% заводская защита. поэтому мне и стало интересно что они могли изобразить нового.

anndrey.mob
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:27

Re: Качество ТО в Москве

#12

Сообщение anndrey.mob » 10 июн 2011, 11:06

nikonchik писал(а):Может ТО там и хорошо делают, но в Юни-моторс я приехал выбирать машину и был ошарашен отношением менеджеров к клиентам: мало того, что к нам никто не подошел в течении 20 минут, пока мы осматривали и выбирали авто, да бы помочь нам определиться, но когда уже я сам, с бумажкой о комплектации подошел к столикам, где они (менеджеры) восседали, навстречу мне поднялся жующий дядька с крошками на подбородке и провозгласил что то за доплату (ВНИМАНИЕ): сверх цены нужно доплатить 50 (пятьдесят) тысяч рублей за доставку автомобиля в салон, даже если он, автомобиль, уже там находится :shock: , плюсом, взависимости, какого цвета мы хотим приобрести машину, опять же нужно что-то платить. Вежливо попрощавшись и пожелав приятного аппетита, мы с женой удалились.Это бы в тему о покупке машины, но может, кому и сгодится.


Прям с нас с супругой писали подписываюсь под каждым словом :D Тоже имели неосторожность посетить этот салон при выборе "Улыбки" :)

Аватара пользователя
Dendy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:48
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Качество ТО в Москве

#13

Сообщение Dendy » 10 июн 2011, 11:26

0416 писал(а):
anndrey.mob писал(а):А можно фото защиты в студию (на форум). Уж больно интересно что они смогли придумать на наши малышки, думаю не мне одному интересно.

clip_image001.jpg

Предполагаю, что на фото все таки заводская защита. Интересно, а какой же доп ставят в автосалонах?!?


Никакой, там защита чуть шире чем заводская, не за какие копейки не соглашайтесь на установку якобы дополнительных защит.

Викусенок
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 22:16
Поблагодарили: 7 раз

Re: Качество ТО в Москве

#14

Сообщение Викусенок » 13 июн 2011, 00:04

Dendy писал(а):
0416 писал(а):
anndrey.mob писал(а):А можно фото защиты в студию (на форум). Уж больно интересно что они смогли придумать на наши малышки, думаю не мне одному интересно.

clip_image001.jpg

Предполагаю, что на фото все таки заводская защита. Интересно, а какой же доп ставят в автосалонах?!?


Никакой, там защита чуть шире чем заводская, не за какие копейки не соглашайтесь на установку якобы дополнительных защит.

Не согласна абсолютно! У меня стояла родная защита, помяла при первой поездке на дачу - не защита а хрен знамо что, ждали нормальную защиту, звонили постоянно на дэрвэйс узнавали, когда появится нормальная защита, вот и дождались - звонили в течение месяца просили оставить как только появится, нам оставили защиту. Ни разу не пожалела, что купила - защита стальная, прикрывает в отличие от заводской еще и коробку передач! И сама толще раза в три чем заводская! Так что я не пожалела денег!
Изображение

Галина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:42
Откуда: Московская область

Re: Качество ТО в Москве

#15

Сообщение Галина » 17 июн 2011, 14:12

Проходили первое ТО в Unimotors на Привольной. Когда записывались нам сказали, что цена ТО 6500, приехали, цены сразу поменялись - уже 7500. Приемщик записал все "косяки" по машине, мастер забрал машину, нам предложили посидеть в зале попить чаю/кофе. Мы просидели 4 часа. В итоге машину не отдали, сказали, что потекла рулевая, зап.частей нет, ждать 2 недели. Муж сходил, посмотрел на рулевую, сказал что потек сальник. Тут выяснилось, что отдельно они не меняют, а меняют чуть ли не всю переднюю подвеску вместе с рулевой в сборе, поэтому так долго ждать. Машину оставили, попросив гарантийное письмо с датой, когда они обязуются, отдать машину. За первое ТО с нас взяли 6500, абсолютно не понятно кто там и как назначает цены. Вот вчера позвонили из сервиса, сказали, что пришли зап.части и будут делать. По их обязательствам сегодня должны отдать машину, поедем завтра забирать или ругаться.

nikonchik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:20
Поблагодарили: 5 раз

Re: Качество ТО в Москве

#16

Сообщение nikonchik » 18 июн 2011, 18:59

Галина писал(а):Проходили первое ТО в Unimotors на Привольной. /// поедем завтра забирать или ругаться.

Дамы и господа, да забудьте вы про салон и сервис Unimotors, непонятная контора вообще. ИМХО.
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла.

Изображение

Галина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:42
Откуда: Московская область

Re: Качество ТО в Москве

#17

Сообщение Галина » 19 июн 2011, 22:04

nikonchik писал(а):
Галина писал(а):Проходили первое ТО в Unimotors на Привольной. /// поедем завтра забирать или ругаться.

Дамы и господа, да забудьте вы про салон и сервис Unimotors, непонятная контора вообще. ИМХО.

А какие есть еще варианты? у кого можно проходить ТО?

nikonchik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:20
Поблагодарили: 5 раз

Re: Качество ТО в Москве

#18

Сообщение nikonchik » 19 июн 2011, 22:19

Галина писал(а):
nikonchik писал(а):
Галина писал(а):Проходили первое ТО в Unimotors на Привольной. /// поедем завтра забирать или ругаться.

Дамы и господа, да забудьте вы про салон и сервис Unimotors, непонятная контора вообще. ИМХО.

А какие есть еще варианты? у кого можно проходить ТО?


Не знаю, ещё не ездил, но, думаю: либо Автокомплекс, либо рядом с домом есть "официал" по китайцам, по крайней мере по Cherry..ТО, по крайней мере первое, по крайней мере для меня нужно лишь для отметки в книжке, а кто как делает - только можно по отзывам узнать, более никак.
Unimotors - оценка "2", продолжим?
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла.

Изображение

Галина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:42
Откуда: Московская область

Re: Качество ТО в Москве

#19

Сообщение Галина » 16 авг 2011, 13:14

Кто-нибудь уже проходил второе ТО?

Аватара пользователя
Выхухоль
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Качество ТО в Москве

#20

Сообщение Выхухоль » 18 авг 2011, 06:28

Галина писал(а):
nikonchik писал(а):
Галина писал(а):Проходили первое ТО в Unimotors на Привольной. /// поедем завтра забирать или ругаться.

Дамы и господа, да забудьте вы про салон и сервис Unimotors, непонятная контора вообще. ИМХО.

А какие есть еще варианты? у кого можно проходить ТО?

Да забейте вообще на гарантию и делайте хоть у дяди в гараже...
Но только не в юни моторс на Привольной.По опыту ремонта генератора на Матиз год с лишним назад и попытки приобретения Смайла у них весной могу сказать - контора - отстой полный.Впрочем, мой отзыв о них смотрите в разделе ругалки



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей