SOS заглох на скорости 120

СКМ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:13
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 15000
Прошлый авто: Део нексия

SOS заглох на скорости 120

#1

Сообщение СКМ » 23 фев 2016, 18:38

В августе купил новый лифан солано 630 эко кожа, диски практрон штатная сигнализация . При первой поездке в Москву в Воронеже на объездной на ходу заглох при попытке завести заморгала на панели лампочка секьюрити пробег 950км. Звонки сервисам не о чем пошевели разъемы. Эвакуатор ближайший сервис лифан утро гарантийный ремонт спецы супер, проги для диагностики нет, понятия, что случилось нет, на ответ что то с проводкой я воспрянул духом (так как сам об этом не мог догадаться) поснимали разъёмы одели лайба завелась остальные 14100 без единого намека на прошлую неприятность машинка раскаталась вела себя неплохо, но вот 15000 км и старая песня о главном наш болевар глохнет и в основном на скорости. Последний раз при открытии окна что бы покурить пропал свет, аварийка повороты слава богу перешла на дневные ходовые огни было 22 часа темно и моросил дождь. Кто сталкивался подскажите грешу на сигналку.

СКМ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 18:13
Ваш авто: Lifan Solano
Пробег: 15000
Прошлый авто: Део нексия

Re: глохнет двигатнль

#2

Сообщение СКМ » 24 фев 2016, 21:28

Вчера открыл аналогичную тему. Есть в наших авто блок БСМ который отвечает за подъемники свет сигналку аварийку у меня из последних приколов ночью на 130 км м-4 при открытии окна всё погасло, а так в основном заглохнет на ходу выключил зажигание включил поехал дальше. Бывает надо разъёмы пошевелить. Блок ВСМ Лифан Солано представляет собой блок управления электрооборудованием. Он выполняет следующие функции:

Включение фар головного освещения.
Включение салонного освещения.
Включение поворотников и аварийки.
Включение замка зажигания.
Управление центральным замком.
Управление электростеклоподъемниками.
Управление парктроником.
Управление противоугонной системой.

Блок ВСМ расположен за блоком климатической установки и имеет три разъема вверху черный ВСМ 3, снизу белый ВСМ 1 и серый ВСМ 2.
Еще снимаю разъём на блоке управления двигателем под бардачком.



Вернуться в «Электрика»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя