Lifan X50 vs. Лада Xray

Компактный кроссовер Lifan X50
Иванок
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 06:44
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 60000
Прошлый авто: Сейчас Nissan Tiida
Откуда: Воронежская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Lifan X50 vs. Лада Xray

#1

Сообщение Иванок » 06 ноя 2015, 18:08

Прочитал тут статью про Xray, https://auto.mail.ru/article/57976-lada_xray_oficialno_pervye_foto/ как всегда в автовазе на выходе Жигули.
Хотели сделать так:
Изображение
Получилось немного по иному:
Изображение
Но мне кажется сильно позаимствовано от этого:
Изображение
и задняя часть:
Изображение
Изображение
Порадовало меня вот это: "При этом Xray окажется чуть больше Sandero Stepway — в длину плюс 84 мм, в ширину плюс 7 мм, и даже в высоту плюс 48 мм. Мало того, инженеры поработали даже над колесной базой, которая прибавила 3 мм. А это значит, что в салоне машины станет чуть просторнее, да и багажник будет вместительнее! Если у «Степвея» его объем равен 320 л, то у Xray — 324. Мелочь, но хуже не будет."

Мало того инженеры поработали и над колесной базой, теперь в салоне на 1,5 мм просторней а это многое значит, и багажник на 1,5 мм увеличился, теперь можно купить чемодан на 1,5 мм шире!, или на десять картошек вместится больше! :lol:
Главное достоинство лады: "является дизайн. Он действительно яркий и запоминающийся. " :o
Вот это я понимаю яркий и запоминающийся:
Изображение
Изображение
Передние фары помоему один в один от Дастера, а боковые зеркала от Sandero, интересно что они еще "разработали" :)

Аватара пользователя
Мишаня
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:56
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 46000
Прошлый авто: УАЗ-31514, ВАЗ 21093
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Конкурент X50 или Лада Xray

#2

Сообщение Мишаня » 07 ноя 2015, 06:14

Правильно говорят, повесть на машину шильдик более именитой марки, и все ссаться от её красоты будут. Нормальный достойный дизаин, не Веста конечно, но конкурент многим маркам.



Вернуться в «Lifan X50 Compact SUV»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя