Какие отношения выбираете для себя?

Здесь обсуждаются темы несвязанные с автомобилями - дом, семья, работа, политика, хобби, встречи и многое другое
kuvaldamen
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 05:10
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 11456
Прошлый авто: ВАЗ 2107

Какие отношения выбираете для себя?

#1

Сообщение kuvaldamen » 26 апр 2015, 06:14

У меня есть волнующий вопрос, который адресован к тем парням, которые считают себя свободными от семейных отношений и целиком предоставлены сами себе. Если посмотреть с одной стороны это весьма хорошо, ведь никто не дергает и не навязывает свою волю. С другой стороны, это весьма скучно. Ведь если человек существует только для одного себя, то постепенно исчезает смысл такой жизни. Вернее сказать, смысл то остается, но он меняет свою форму. Если в серьезных отношениях нам хочется радовать свою возлюбленную, то без отношений хочется радовать себя родного, то есть заниматься постоянным наслаждением своих чувств.
О чем это я? Все очень просто! Если когда то мне хотелось дарить любовь и радоваться вместе со своей любимой, то сейчас эта "радость" не приносит столько удовлетворенности как раньше. А так как все их действия лишены любви, а есть лишь похоть, то и удовлетворение такие забавы приносят лишь очень временное.
Тут и возникает вопрос. Испытывает ли из холостых мужиков кто нибудь подобные смешанные чувства? Или же подобное чувство неудовлетворенности от общения со "свободными женщинами" присутствует только у меня?


Вернуться в «Болталогия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя