Как вам 320й ??

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Галина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:42
Откуда: Московская область

Re: Как вам 320й ??

#31

Сообщение Галина » 01 июн 2011, 15:22

wolcha писал(а):А есть кто то в Москве, кто уже купил 320-й?

P.S. Присматриваюсь к машинке...


Есть, накатали больше 1,5 в выходные на первое ТО.

Аватара пользователя
алекс
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 19:17
Откуда: азов ростовская обл
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Как вам 320й ??

#32

Сообщение алекс » 10 июн 2011, 20:26

добрый день!! уже ниделя ежу на смайлике проехал 1500 пока вроде ничего не сломалось))) а так машина не плохая! правда по грунтовке багажник тарохтит немного (( а так мягко идет :P
Изображение

Аватара пользователя
Сашуля
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 23:35
Откуда: Самара

Re: Как вам 320й ??

#33

Сообщение Сашуля » 10 июн 2011, 23:44

Кто нибудь в Самаре брал Smily??? Вторую неделю не сплю идумаю только о нем... Вся в сомнениях! На дороге не видела не разу... :roll:

Nagval
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:12

Re: Как вам 320й ??

#34

Сообщение Nagval » 11 июн 2011, 09:09

Сашуля писал(а):Кто нибудь в Самаре брал Smily??? Вторую неделю не сплю идумаю только о нем... Вся в сомнениях! На дороге не видела не разу... :roll:

Я брал. Серый. Видел еще белый и синий у нас в городе. При покупке исходил из принципиальной позиции, что ВАЗу денег не понесу. Поэтому была очень простая альтернатива. Новая иномарка за 450, подержанная до 300, либо смайл. В итоге перевесила цена смайла. Машиной после 1200 км доволен. Есть некоторые косяки, о которых здесь уже писали. Надеюсь, что на ТО исправят

Катерина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:50

Re: Как вам 320й ??

#35

Сообщение Катерина » 12 июн 2011, 16:38

maxxx26rus писал(а):Smily уже в продаже!!!
На данный автомобиль, кстати, очень выгодная кредитная программа от Сбербанка - "Большая пятёрка"
5% годовых (стандартная ставка Сбербанка минус субсидия от автопроизводителя ежемесячно. Договор о возмещении заключается в диллерском центре
Акция действует по всей России...
Удачных покупок!!!

Всем привет !!! Через пару дней стану обладателем смайла, только обратившись в СберБанк, для получения инфо о программе, ничего подобного мне не сказали, этой марки в списках нет !!! Так кто же прав ??? :?:

Аватара пользователя
shuga2002
Старшина
Старшина
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:18
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как вам 320й ??

#36

Сообщение shuga2002 » 12 июн 2011, 18:01

youlishna писал(а):
Анастасия писал(а):[color=#0000FF]Привет всем! Я хотела бы узнать ваше мнение о лифане смайле?! Не давно продала свою машину и хочу купить лифан 320 Но боюсь. Народ тот кто купил его отзовитесь и посоветуйте что нибудь Напишите как он Вам? Устраивает ли вас все в нем? Как коробка передач? Переключается нормально или грубо? Короче мне интересно все. Пишите[/color]

Анастасия, почитайте форум, тут много интересного и полезного. А сколько людей - столько мнений, так что я считаю, что основывать свой выбор нужно не только на мнении большинства, но на личных ощущениях - запишитесь на тест-драйв и посмотрите сами подходит Вам это чудо или нет ;)



а в НН нет тест драйва на Смайлы(((

Аватара пользователя
shuga2002
Старшина
Старшина
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:18
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как вам 320й ??

#37

Сообщение shuga2002 » 12 июн 2011, 18:05

Катерина писал(а):
maxxx26rus писал(а):Smily уже в продаже!!!
На данный автомобиль, кстати, очень выгодная кредитная программа от Сбербанка - "Большая пятёрка"
5% годовых (стандартная ставка Сбербанка минус субсидия от автопроизводителя ежемесячно. Договор о возмещении заключается в диллерском центре
Акция действует по всей России...
Удачных покупок!!!

Всем привет !!! Через пару дней стану обладателем смайла, только обратившись в СберБанк, для получения инфо о программе, ничего подобного мне не сказали, этой марки в списках нет !!! Так кто же прав ??? :?:


хренас два!!!!!!!! в салоне мне сказали, что эта прога закончилась 31 мая (я пришла 1 июня). в СБ сказали, что 5.5% при первонач взносе более 35% и сроке кредита не более 2х лет. вроде еще какое-то условие было... и прога эта какая то "прозрачная"... никто не знает как возврат происходит. в конце месяца после оплаты или в конце года или ж в конце срока кредита.
а платите по максималке % по кредиту... затем ждете возврата денег.

Аватара пользователя
West
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:23
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 70000
Прошлый авто: Ваз 2105
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Как вам 320й ??

#38

Сообщение West » 14 июн 2011, 12:15

Катерина писал(а):
maxxx26rus писал(а):Smily уже в продаже!!!
На данный автомобиль, кстати, очень выгодная кредитная программа от Сбербанка - "Большая пятёрка"
5% годовых (стандартная ставка Сбербанка минус субсидия от автопроизводителя ежемесячно. Договор о возмещении заключается в диллерском центре
Акция действует по всей России...
Удачных покупок!!!

Всем привет !!! Через пару дней стану обладателем смайла, только обратившись в СберБанк, для получения инфо о программе, ничего подобного мне не сказали, этой марки в списках нет !!! Так кто же прав ??? :?:

Програма эта работает, платят ежемесячно, в течение 5 дней после платежа за кредит. В списках нет Лифан, но есть Дервейс, т.е. завод который делает. Вот...
[font=Comic Sans MS]KSV[/font]
Изображение
[font=Comic Sans MS]Кисловодск[/font]

Аватара пользователя
shuga2002
Старшина
Старшина
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:18
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как вам 320й ??

#39

Сообщение shuga2002 » 14 июн 2011, 16:33

West писал(а):
Катерина писал(а):
maxxx26rus писал(а):Smily уже в продаже!!!
На данный автомобиль, кстати, очень выгодная кредитная программа от Сбербанка - "Большая пятёрка"
5% годовых (стандартная ставка Сбербанка минус субсидия от автопроизводителя ежемесячно. Договор о возмещении заключается в диллерском центре
Акция действует по всей России...
Удачных покупок!!!

Всем привет !!! Через пару дней стану обладателем смайла, только обратившись в СберБанк, для получения инфо о программе, ничего подобного мне не сказали, этой марки в списках нет !!! Так кто же прав ??? :?:

Програма эта работает, платят ежемесячно, в течение 5 дней после платежа за кредит. В списках нет Лифан, но есть Дервейс, т.е. завод который делает. Вот...


и как добииться именно этой программы???

Аватара пользователя
Сашуля
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 23:35
Откуда: Самара

Re: Как вам 320й ??

#40

Сообщение Сашуля » 14 июн 2011, 22:30

Nagval писал(а):
Сашуля писал(а):Кто нибудь в Самаре брал Smily??? Вторую неделю не сплю идумаю только о нем... Вся в сомнениях! На дороге не видела не разу... :roll:

Я брал. Серый. Видел еще белый и синий у нас в городе. При покупке исходил из принципиальной позиции, что ВАЗу денег не понесу. Поэтому была очень простая альтернатива. Новая иномарка за 450, подержанная до 300, либо смайл. В итоге перевесила цена смайла. Машиной после 1200 км доволен. Есть некоторые косяки, о которых здесь уже писали. Надеюсь, что на ТО исправят

Про Ваз полностью согласна! намучалась я с ним... :cry:



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей