Проблема с индикатором подушки безопасности Lifan Celliya

Выбираем LIFAN Breez, советуемся. Отзывы, где и как покупали плюсы и минусы! Эксплуатация, ремонт.
GRIFON2-6
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 21:51
Ваш авто: Lifan Celliya
Пробег: 650
Прошлый авто: TOYOTA TOWN ACE

Проблема с индикатором подушки безопасности Lifan Celliya

#1

Сообщение GRIFON2-6 » 23 окт 2014, 22:05

Приобрел этот автомобиль 2 недели назад. Сразу вопросов никаких не возникло, но после того, как супруга вышла из машины и я тронулся,-обнаружил что светится символ не пристегнутого пассажира (которого нет!). Пошарив рукой под сиденьем пассажира, обнаружил там свободно висящий кабелек с разъемом, в котором 2 пары контактов(папа). Как я понял - этот кабель должен подсоединятся к датчикам веса (или как их там называют правильно). Обратился в салон, где приобрел машину, но там полный нуль. Кто знает-где ответная часть этого разъема ? :?

Эльдар
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:56
Ваш авто: Lifan Celliya
Пробег: 200
Прошлый авто: калина

Re: LIFAN CELLIYA

#2

Сообщение Эльдар » 03 ноя 2014, 22:08

такая же проблема возникла) купил авто неделю назад, в инете писали отключить датчик под сиденьем ремня) ну я отключил перестало пищать что пассажир не подключен, в итоге на следующий день завести авто не смог надпись на приборке ЕВС вылазила) подсоединив обратно провода легко завелась, но через дня два снова завести не смог такая же ошибка была ЕВС) позвонил в автосалон сказали скинуть минусовую клемму аккума) скинул легко завелась) так что эту проблему не решил, единственный способ подсоединить ремень)



Вернуться в «LIFAN Breez»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя