[Москва] Оф. дилер АВТОКОМПЛЕКС - отзывы

Отзывы о офицциальных дилерах Lifan города Москва
Аватара пользователя
Автокомплекс
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Автосалон АВТОКОМПЛЕКС - рекомендую!

#11

Сообщение Автокомплекс » 11 апр 2011, 11:36

LifanSolano писал(а):Когда же Смайли появятся? Хожу жене купить, брать буду ТОЛЬКО у Вас! Я у вас Солано покупал.


Добрый день. Очень приятно, что вам понравилось у нас. Осталось совсем немного! Буквально на днях придет автовоз со Смайли! Сразу можно будет посидеть и покататься на машине. В салоне напомните, что брали у нас машину - сделаем хорошую скидку или ценный подарок!
Продажа автомобилей Lifan, обслуживание, ТО, гарантия
Официальный дилер Лифан "Автокомплекс"

тел.: +7 (495) 9-333-444
http://www.lifan-solano-breez.ru

Аватара пользователя
evgshikin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:25
Контактная информация:

Re: Автосалон АВТОКОМПЛЕКС - рекомендую!

#12

Сообщение evgshikin » 17 апр 2011, 21:19

Брал машину в АВТОКОМПЛЕКСЕ Лифан Солано очень хороший автосалон хорошие люди особо благодарю менеджера по продаже Чернова Алексея

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автосалон АВТОКОМПЛЕКС - рекомендую!

#13

Сообщение Милана » 27 апр 2011, 00:27

Покупала свою машинку в Автокомплексе на ул.академика Королева в Москве. Хочу выразить свою благодарность за хорошее отношение к клиентам, а также за достоверную информацию и ответственность за свою работу. От процесса покупки автомобиля получила только положительные эмоции. Надеюсь, что обслуживание в дальнейшем будет на таком же высоком уровне. :D Отдельное спасибо менеджеру Александру!

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автосалон АВТОКОМПЛЕКС - рекомендую!

#14

Сообщение Милана » 10 май 2011, 11:31

Ребята с майками, а вы не ничего не перепутали? Это форум про машины, а не про тряпьё :twisted: Не засоряйте эфир своей ерундой. :evil:

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автосалон АВТОКОМПЛЕКС - рекомендую!

#15

Сообщение Милана » 11 май 2011, 10:49

Закалебали эти маечники тряпичники. :evil:

JONSON
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:12

Re: Автосалон АВТОКОМПЛЕКС - рекомендую!

#16

Сообщение JONSON » 13 май 2011, 21:30

В январе покупали Солано в Автокомплексе. Менеджер Александр! Позвонили, заказали что нужно (никто ничего не навязывал, менеджер озвучил что есть в наличии, некоторые рекомендации, а дальше как сам выберешь). Через 2 дня позвонил менеджер что все готово. На следующий приехали, час на оформление и оплату и т.д., вот тебе ключи, книжку, вот тут это, вот тут то, а это как, а вот так, а бензинчику до заправки, да пожалуйста, счастливого пути, звоните, приезжайте на ТО. Все, сел и поехал, никаких лишних движений и суеты, все вопросы с менеджером на раз два. Да мы машинку свою увидели первый раз когда уже оплачивать приехали и все в ней тип топ. Короче, хотите нормально купить машину - вам в автокомплекс! Менеджеру Александру отдельное СПАСИБО!

Аватара пользователя
Автокомплекс
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Автосалон АВТОКОМПЛЕКС - рекомендую!

#17

Сообщение Автокомплекс » 16 май 2011, 12:54

Спасибо за приятный отзыв.
Чтобы покупка у нас была еще приятнее, действует специальная акция на Лифан Бриз!

При покупке до 20 мая 2011 г. автомобиля LIFAN Breez в кузове седан с двигателем 1,6 литров в комплектации CX (цвет "белый металик") предоставляется скидка в размере 5 000 руб. от рекомендованой розничной цены производителя.

Спешите! предложение ограничено!
Продажа автомобилей Lifan, обслуживание, ТО, гарантия
Официальный дилер Лифан "Автокомплекс"

тел.: +7 (495) 9-333-444
http://www.lifan-solano-breez.ru

LifanSolano
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:01
Поблагодарили: 15 раз

Re: обслуживание

#18

Сообщение LifanSolano » 26 май 2011, 11:19

Хороший отзыв. Сам был в Автокомплексе и подтверждаю все выше сказанное. Только мне работы за деньги делали :) НО согласитесь, цены очень приятные. Масло я привозил свое. :idea:
Еще и кафешка дешевая и вкусная. чай с лимоном - 10 рублей. Дешевле не встречал.

Сергей ст
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:44
Поблагодарили: 8 раз

Re: Автосалон АВТОКОМПЛЕКС - рекомендую!

#19

Сообщение Сергей ст » 27 июл 2011, 10:51

А я не рекомендую этот сервисный центр. Отдали им на диагностику Бриз, так они его вернули , слив бензин из бака и потеряв крышку бензобака. На просьбу предоставить видео запись нахождения авто в сервисе, было отказано. ПОЗОР!!! Теперь мучаемся, ни где не можем найти крышку бензобака.

Аватара пользователя
Автокомплекс
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Автосалон АВТОКОМПЛЕКС - рекомендую!

#20

Сообщение Автокомплекс » 27 июл 2011, 18:22

Сергей ст писал(а):А я не рекомендую этот сервисный центр. Отдали им на диагностику Бриз, так они его вернули , слив бензин из бака и потеряв крышку бензобака. На просьбу предоставить видео запись нахождения авто в сервисе, было отказано. ПОЗОР!!! Теперь мучаемся, ни где не можем найти крышку бензобака.

Сергей, сообщите номер заказ-наряда или свои ФИО и дату посещения нашего автосервиса.
Случай выпиющий и требует разбирательства. О том, что кто-то мог слить бензин из вашего автомобиля слышу впервые.
Кто был в нашем сервисе видел, что все машины на виду и постоянно присутствует большое кол-во людей. Не могу представить кому придет в голову сливать бензин в таких условиях да и зачем, напиться?
сообщите данные, разберемся.
Продажа автомобилей Lifan, обслуживание, ТО, гарантия
Официальный дилер Лифан "Автокомплекс"

тел.: +7 (495) 9-333-444
http://www.lifan-solano-breez.ru



Вернуться в «г. Москва»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя