Коробка по тихой умирает!!!!!

Новый кроссовер LIFAN X60. Мнения и рассуждения
hcl2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:25
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 4500
Прошлый авто: ВАЗ 2114

Коробка по тихой умирает!!!!!

#1

Сообщение hcl2 » 15 июн 2013, 14:57

В общем такая ерунда произошла. Поехали в соседний город 250км всего, на 4 и 5 передаче когда разогнешься и отпускаешь педаль газа, слышен то тихий свист, то тихое стрекотание, при выключенной музыке и закрытых окнах еле слышен, короче надо прислушиваться. Мне это не понравилось, приехав дамой я слил масло с коробке и на магните пробки сливной обнаружил куски метала, пробег у моего авто всего то 4500, если бы менял в сервисе у дилера, я думаю не кто бы и ни сказал мне про куски метала. Потому , что машина до конца гарантийного срока пробегает, а потом господа, это ваша проблема!!!!!! И у меня сложилось такое впечатление, что это глобальная проблема производителя!!!! Но все официалы про это молчат!!! Гарантию про бегает а потом, коробки высыпаться начнут у людей как в этом случае: http://auto-lifan.ru/forum/remont-smily/topic1346-110.html Так, что по истечении 4500 пробега, из своей коробки я вытащил точно такой же кусочек метала как и здесь: http://auto-lifan.ru/forum/remont-smily/topic1346-60.html Приехав домой и скачав документацию нашел чтож такое то развалилось в моей новой коробке, и вы не поверите нашел, пункт 2.06 под номером 9 на картинке "Шайба планетарного механизма LF481Q1-2303305A" Мне вот интересно что еще то подохнет в процессе эксплуатации!!!!!

sergeli
Капитан
Капитан
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:34
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 83000
Прошлый авто: 21083
Откуда: ташкент белгород короча грязное майский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Коробка по тихой умирает!!!!!

#2

Сообщение sergeli » 16 июн 2013, 08:11

это у кого как



Вернуться в «LIFAN X60 SUV»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость