Lifan Smily (320)

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#121

Сообщение Милана » 10 май 2011, 22:35

Тортик писал(а):Спасибо огромное за такую приятную характеристику. С каждым днем убеждаюсь, что сделала правильный выбор и заказала себе эту машину!!! ;)

Желаю, чтоб Ваш выбор был оправдан и,чтоб как можно дольше Вас радовал, как меня! :!:

Аватара пользователя
YeY_59
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:11
Откуда: г.Пермь
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#122

Сообщение YeY_59 » 11 май 2011, 09:13

Менеджер сказал, что у нас в Перми уже образовывается очередь. В салоне была белая и черная окраска
Черный стоит в базе и стоит подозрительно давно, хотя разобрали даже серые.сегодня завтра приходят еще 2 партии автомобильчиков, там будут 2 черных в максималной комплектации .Один из них точно мой ;) PS. возникло подозрение ,что Милана -пиар менеджер :)
Изображение

Аватара пользователя
youlishna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:50
Откуда: так это Пермь =)
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#123

Сообщение youlishna » 11 май 2011, 09:46

YeY_59 писал(а): PS. возникло подозрение ,что Милана -пиар менеджер :)

И у меня возникло тоже подозрение :lol:
ищу спонсора!

Аватара пользователя
youlishna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:50
Откуда: так это Пермь =)
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#124

Сообщение youlishna » 11 май 2011, 09:58

YeY_59 писал(а):Черный стоит в базе и стоит подозрительно давно, хотя разобрали даже серые.сегодня завтра приходят еще 2 партии автомобильчиков, там будут 2 черных в максималной комплектации .Один из них точно мой ;)

То-то мне черный не понравился... белый стоял - смотрелся гораздо аккуратней! я значит вовсе не полной комплектации полазила :( в любом случае еще на этой неделе поеду в салон, чтоб по кредитам разузнать ;)
А долго ждали своего смайла?
Я хочу белую, но буду брать в кредит, т.к. не умею копить - никогда не копиться :?
ищу спонсора!

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#125

Сообщение Милана » 11 май 2011, 10:36

YeY_59 писал(а):
Менеджер сказал, что у нас в Перми уже образовывается очередь. В салоне была белая и черная окраска
Черный стоит в базе и стоит подозрительно давно, хотя разобрали даже серые.сегодня завтра приходят еще 2 партии автомобильчиков, там будут 2 черных в максималной комплектации .Один из них точно мой ;) PS. возникло подозрение ,что Милана -пиар менеджер :)

Вы глубоко заблуждаетесь. Я никакой не менеджер. Мне просто дейсвительно нравится моя машина, а когда женщине что-то нравится ей хочется делится со всеми своей радостью, просыпается дар красноречия даже у неразговорчивых людей. К тому же это моя первая машина, это как первая любовь. Хочется о ней говорить и лилееть её. А так же мне просто не кому подсказать когда возникают какие-то вопросы в процессе вождения. Поэтому я и пишу в этом форуме свое мнение, в надежде что-то для себя подчерпнуть и поделиться своими впечатлениями и проблемами. :roll:

den
Майор
Майор
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 12:40
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: ВАЗ 2101
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#126

Сообщение den » 11 май 2011, 11:10

Полностью согласен!

Аватара пользователя
YeY_59
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:11
Откуда: г.Пермь
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#127

Сообщение YeY_59 » 11 май 2011, 11:48

То-то мне черный не понравился... белый стоял - смотрелся гораздо аккуратней! я значит вовсе не полной комплектации полазила в любом случае еще на этой неделе поеду в салон, чтоб по кредитам разузнать
А долго ждали своего смайла?
Белый выставленый в зале -тоже база. Жду с 3его числа ,только изза цвета.Дилеры "Демидыч" немного странные -они знают,когда придут машинки, но цвет и комплектацию-увы :o , надеюсь только изза того , что автомобиль начал выпускаться, а не изза того, что им отгружают по остаточному признаку.
Вы глубоко заблуждаетесь. Я никакой не менеджер.
Приношу извинения в излишней подозрительности. :| просто ваша осведомленность о лицензионном движке, и прародителе смайла на 7 странице и заявление позже о том что смайлик ваша первая машинка, навели меня на эти мысли , барышня :)
Полностью согласен!
Вообще отдельное спасибо , за наиболее подробные и содержательные посты как первому владельцу смайла и активному участнику этой ветки. ;)
Изображение

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#128

Сообщение Милана » 11 май 2011, 22:16

YeY_59 писал(а):
То-то мне черный не понравился... белый стоял - смотрелся гораздо аккуратней! я значит вовсе не полной комплектации полазила в любом случае еще на этой неделе поеду в салон, чтоб по кредитам разузнать
А долго ждали своего смайла?
Белый выставленый в зале -тоже база. Жду с 3его числа ,только изза цвета.Дилеры "Демидыч" немного странные -они знают,когда придут машинки, но цвет и комплектацию-увы :o , надеюсь только изза того , что автомобиль начал выпускаться, а не изза того, что им отгружают по остаточному признаку.
Вы глубоко заблуждаетесь. Я никакой не менеджер.
Приношу извинения в излишней подозрительности. :| просто ваша осведомленность о лицензионном движке, и прародителе смайла на 7 странице и заявление позже о том что смайлик ваша первая машинка, навели меня на эти мысли , барышня :)
Полностью согласен!
Вообще отдельное спасибо , за наиболее подробные и содержательные посты как первому владельцу смайла и активному участнику этой ветки. ;)

Извинения приняты :) Прежде чем купить эту машинку много о ней спрашивала и читала в инете. Возможно я слишком увлеклась, раз Вам так показалось. Бывает. :roll:

Аватара пользователя
youlishna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:50
Откуда: так это Пермь =)
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#129

Сообщение youlishna » 12 май 2011, 11:04

YeY_59 писал(а):Приношу извинения в излишней подозрительности. :| просто ваша осведомленность о лицензионном движке, и прародителе смайла на 7 странице и заявление позже о том что смайлик ваша первая машинка, навели меня на эти мысли , барышня :)

и я присоединяюсь к извинениям ;)
ищу спонсора!

Verochka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2011, 15:38

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#130

Сообщение Verochka » 12 май 2011, 20:46

Вчера как первый раз увидела Лифан 320, прокатилась на тест-драйве: подвеска мягкая, вроде как резвый (тест проходил на ограниченной территории, особо не порезвиЦа), независимая задняя подвеска, из пластика ничего не гремело - оно конечно понятно - потому что новый. Тормоза схватывают ни сразу (надеюсь можно отрегулировать), сцепление схватывает в самом конце (обязательно откорректировать), ауди есть - но это не звук, колонки менять!!! Стеклоподъемники..) лучше бы оставили механические. Но зато вид)), внутри симпотно, даже после моего Лансера. Итог: покупаю, жду ПТС.
Время покажет, какой он китайский смайл)) Но в любом случае после гарантийки продаю.



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей