Хочу купить! Посоветуйте!

Выбираем, советуемся. Отзывы, где и как покупали плюсы и минусы! Все сюда.
Аватара пользователя
evgshikin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:25
Контактная информация:

Re: Хочу купить! Посоветуйте!

#11

Сообщение evgshikin » 09 май 2011, 21:49

Москва салон АВТОКОМПЛЕКС тел 8 495 9 333 444 реальный салон не пожалееши машину брал там и обслуживаюсь там доволен :D

Лукаш
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:09
Откуда: Усть-Лабинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Хочу купить! Посоветуйте!

#12

Сообщение Лукаш » 09 май 2011, 22:47

kolanne писал(а):да едь и покупай . кого ты слушаешь . на счет краснодара . так там щас завезли шансов и акцентов а солан нет . лучше в тимашевске купить

Был вчера в Краснодаре на Ростовском шоссе 50 , солан 10 то стояло... но я не вытягиваю ту цену что они за неё хотят( Звонил в Тимашевск, цена тоже как в Краснодаре. Позвонил другу в Черкесск, он живёт в 200 метрах от Дервейса, попросил сходить в автосалон и разузнать всё поподробнее, мож они мне ерунду гонят..

Лукаш
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:09
Откуда: Усть-Лабинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Хочу купить! Посоветуйте!

#13

Сообщение Лукаш » 09 май 2011, 23:04

evgshikin писал(а):Москва салон АВТОКОМПЛЕКС тел 8 495 9 333 444 реальный салон не пожалееши машину брал там и обслуживаюсь там доволен :D


Мне Краснодарский дилер сказал, если я вазьму машину в другом салоне, то то они мне проведут, но по гарантийным случаям ездить буду туда, где покупал авто(мне до Москвы 1500 км.. не вариант , нужно что-то поближе найти

Аватара пользователя
xtreme
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:57
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Хочу купить! Посоветуйте!

#14

Сообщение xtreme » 10 май 2011, 02:11

Лукаш писал(а):
evgshikin писал(а):Москва салон АВТОКОМПЛЕКС тел 8 495 9 333 444 реальный салон не пожалееши машину брал там и обслуживаюсь там доволен :D


Мне Краснодарский дилер сказал, если я вазьму машину в другом салоне, то то они мне проведут, но по гарантийным случаям ездить буду туда, где покупал авто(мне до Москвы 1500 км.. не вариант , нужно что-то поближе найти


приезжай в питер 394000 у нас стоит,а обслуживатся .по секрету.....................))));) ты можешь в ближайшем официальном сервис центре и не важно где покупал,если он оф.дилер,то обязан предоставить тебе сервисное обслуживание и гарантию,говорить они могут много.а вот обязательства как дилеров с них ни кто не снимал
Последний раз редактировалось xtreme 10 май 2011, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Водка не бензин – за городом расход выше!
Изображение

Аватара пользователя
xtreme
Старшина
Старшина
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:57
Ваш авто: Lifan Solano
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 170 раз
Контактная информация:

Re: Хочу купить! Посоветуйте!

#15

Сообщение xtreme » 10 май 2011, 02:14

Alex78 писал(а):Ну это отлично! Значит заявленные характеристики не подвели!

А вот например:
Время разгона до 100 км/ч (сек) 10,5
Вид и расход топлива (л/100 км при 90 км/ч) 7,8

Это вообще нормально для такой машины, и действительно ли такие характеристики...?


по времени разгона не проверял.а вот по расходу скажу.город с пробками 10л стабильно
а загород вообще шикарно.при скорости 120 -------5.75л,
я сам в шоке
я очень доволен))))
для машины такого размера и двигателя,просто шикарно)))
Водка не бензин – за городом расход выше!
Изображение

Лукаш
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:09
Откуда: Усть-Лабинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Хочу купить! Посоветуйте!

#16

Сообщение Лукаш » 13 май 2011, 13:56

Кто знает, есть ли официальные дилеры Лифан в Ставрополе?

Tomax
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 00:52
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хочу купить! Посоветуйте!

#17

Сообщение Tomax » 13 май 2011, 13:58


Лукаш
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:09
Откуда: Усть-Лабинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Хочу купить! Посоветуйте!

#18

Сообщение Лукаш » 13 май 2011, 14:03

Tomax писал(а):тут смотри http://lifan-car.ru/dealer/dealerlist.asp


Мне кажеться что инфа там устарела( нашёл продажи лифанов в Армавире и Ставрополе, все грят что официальные.Вот и хотелося б узнать правда это или нет

иван 62
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хочу купить! Посоветуйте!

#19

Сообщение иван 62 » 13 май 2011, 15:20

Лукаш писал(а):
Tomax писал(а):тут смотри http://lifan-car.ru/dealer/dealerlist.asp


Мне кажеться что инфа там устарела( нашёл продажи лифанов в Армавире и Ставрополе, все грят что официальные.Вот и хотелося б узнать правда это или нет

а ты позвони на горячую линию лифан. и девушка скажет тебе есть или нет официалы в нужных тебе городах и адреса подскажет.
а на счет сайта ты прав. данные давно устарели и по ходу дела их давно никто не редактировал.

александр
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 07:35

Re: Хочу купить! Посоветуйте!

#20

Сообщение александр » 10 окт 2011, 14:14

взял машинку в начале июня. до этого прикалывался на ниссанах. санька, примьера и вингроуд. все автоматы. первое время маленько испытывал неудобства ... кочергу надо дергать! с течением времени и к этому моменту привык. в целом .... машинка не плохая!!! в срезе экономичности-я в восторге!!! поставил перед собой задачу выше 120 не ехать ... или более 3000 оборотов не давать!!! задачка оказалась не простой ! машина так и норовила лететь быстрее! заправил полный бак (под пробочку), в багажник бросил канистру с бензином . дай думаю проверю на сколько бака хватит. в общем пробеге трасса составила процентов 90. 10 процентов город. 918 км я прошел. подсчитал расход ... получилось 5,555 ну гдето так! я был очень доволен! из косяков... блин ну тут косяк такой серьёзный-в салоне ставили сигналку! и на правой стойке опанелку пластмассовую воткнули как попало! я её поправлю , она спустя какое то время опять вылазиет! а если серьёзно .. была проблемка убегал антифриз- подкрутил гаечку на хомуте -долил жижу и всё. другая проблемадатчик топлива врал -показывал меньше чем на самом деле было. SRS-лампочка то горит то погаснет. ну думаю эти проблемы не на столько серьёзны что бы из за этого отказываться от такой машинки! накат у нее -хороший! клиренс -большой! фары-под наши дороги заточены! дальний воткнул- так ты реально дальний видишь! музыка, кондер парктроник. всё есть! всё необходимое есть! вот бы нашим сборщикам еще бы вложить в мозг- что бы они собирали качественно без косячков, и тогда бы ей огромное будущее светило бы!!!!!



Вернуться в «LIFAN Solano»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя