Развод и беспредел сервисных центров

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
seryga580
Сержант
Сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:59
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: развод и беспредел сервисных центров

#11

Сообщение seryga580 » 26 ноя 2012, 23:13

а чтоб не вычелили.желательно прицелить красную точку в районе мозжечка.это важно. ЭТО ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ .на его не провату.РС,желательно продумать пути отхода лучше два .ну про плен я молчу вы невзадитесь. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ЖЕНЩИНЫ Вы наша опора в жизни.
красная точка на вашем лбу - тоже чья то точка зрения

Аватара пользователя
alex4691
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:22
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 10 раз

Re: развод и беспредел сервисных центров

#12

Сообщение alex4691 » 17 дек 2012, 10:44

Конструктивненько нужно действовать :) !!! Без фанатизьму..... и нервы сбережете и польза будет! А я например своим ОД вполне доволен пока, всё что было (кстати, немного тьфу-тьфу) устраняли без проблем, недавно вот даже передние просевшие пружины заменили по гарантии.
Всё проходит... и это пройдёт!
Изображение

Аватара пользователя
Вольдемар
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:34
Ваш авто: Lifan Smily
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: развод и беспредел сервисных центров

#13

Сообщение Вольдемар » 18 дек 2012, 18:44

alex4691 писал(а):Конструктивненько нужно действовать :) !!! Без фанатизьму..... и нервы сбережете и польза будет! А я например своим ОД вполне доволен пока, всё что было (кстати, немного тьфу-тьфу) устраняли без проблем, недавно вот даже передние просевшие пружины заменили по гарантии.


а чем докажешь, может ты подосланный Лифаном бот?

Аватара пользователя
Вольдемар
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:34
Ваш авто: Lifan Smily
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: развод и беспредел сервисных центров

#14

Сообщение Вольдемар » 18 дек 2012, 18:50

pigmei писал(а):Не надо кричать матом. Надо после каждого посещения брать акт выполненных работ. А если найдены неполадки и не устранены, то требовать заключение в котором будет написано можно ли эксплуатировать машину или нет. А если нет, то через 45 дней и далее по тексту. Я теперь всегда так делаю. Только грамотный документооборот заставляет секрвисменов относиться к тебе серьезно. Не надо криков: заявление на бумаге, а себе копию с подписью принявшего заявление.


мне уже два раза "ремонтировали" систему охлаждения. Течь антифриза прекратилась только после второго раза, когда я уже потребовал бумагу о проделанных работах (тоже долгая история - не хотели давать), и во вторых я с глазу на глаз поговорив с мастером совершенно спокойным голосом сказал, "вы не обижайтесь, но если и со второго раза система охлаждения будет давать течь, то я буду жаловаться...", и сделал многозначительное лицо. После этого у меня машину ЧАС тестировали на предмет течи антифриза. Уже самого позвали (я кстати сам тоже проверил). Вот так-то. Без волшебного пинка у нас в России ничего делать не будут. В данном случае волшебный пинок - возможность отчета об их работе вышестоящему руководству (с именами, явками, фамилиями производителей работ). Страх не получить премию или встать на нехороший счет у руководства еще никто не отменял. Удачи! )

Аватара пользователя
alex4691
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:22
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 10 раз

Re: развод и беспредел сервисных центров

#15

Сообщение alex4691 » 19 дек 2012, 07:30

Вольдемар писал(а):
alex4691 писал(а):Конструктивненько нужно действовать :) !!! Без фанатизьму..... и нервы сбережете и польза будет! А я например своим ОД вполне доволен пока, всё что было (кстати, немного тьфу-тьфу) устраняли без проблем, недавно вот даже передние просевшие пружины заменили по гарантии.


а чем докажешь, может ты подосланный Лифаном бот?


:))) А чем надо?
Всё проходит... и это пройдёт!
Изображение

[email protected]
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:28
Откуда: ленинградская обл,г.всеволожск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: развод и беспредел сервисных центров

#16

Сообщение [email protected] » 21 дек 2012, 01:13

усы,хвост...

Аватара пользователя
alex4691
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:22
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 10 раз

Re: развод и беспредел сервисных центров

#17

Сообщение alex4691 » 24 дек 2012, 10:41

[email protected] писал(а):усы,хвост...

Ну это то всё в наличии :)
Всё проходит... и это пройдёт!
Изображение



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей