Lifan Smily (320)

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#101

Сообщение soln3 » 28 апр 2011, 10:38

Вчера забрала своего золотистого смайлика. Впечатления хорошие. Водитель только начинающий. Привыкать надо к ней еще. Инструкцию дали мне от солано :( Тоже еще не разобралась, что где включать, где зеркала двигать ,где подогрев. Ну вообщем чайник одним словом :lol: Делитесь опытом помогайте нам ЧАЙНИКАМ ПЛИЗ :oops: :roll:
Изображение

taxi95
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:53

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#102

Сообщение taxi95 » 28 апр 2011, 23:47

Всем привет! купил машинку две недели назад. Проехал уже 3500км! При разгоне когда колеса попадают в маленикие трещины в дороге или ямки происходит неприятный стук гдето под торпедой!Но если прехать эти ямки и трещины накатом то все здорово. Гонял машинку в сервисный центр который находится на рязанском шоссе у мкада.Мастер который сомной прокатился сказал что исправит за 5 минут! За 8 часов что она там у них была чудо мастера не смогли найти причину! Сказали приезжай в следующий раз точно найдем! Еще подарок пообещал когда приеду! Как вам!!! Мастеру огромный привет!!! Да еще после этих чудо мастеров появилось какоето дребезжание с лево мне кажется в подвеске. они там кстати стойку снимали.А вообще машиной даволен если бы не стуки!А теперь вам!!! Автосалону!!! Мой тел 89268795959. Давай дружить! Форумов много!!! [email protected] Злой на вас!!!

Аватара пользователя
youlishna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:50
Откуда: так это Пермь =)
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#103

Сообщение youlishna » 29 апр 2011, 12:58

Я вот присматриваюсь к смайли... думаю между ним, хетчем от калины и зазовским шансом, т.к. все в одной ценовой категории! Хочу купить новую машину до 300 000 руб. (кроме матиза - уж больно она мелкая). Но в инете столько мнений и хороших, и плохих по всем машинам! так что пока сама на тест-драйве не покатаюсь - не определюсь! А кто-нить из перми катался на лифане смайли на тест-драйве?
ищу спонсора!

Аватара пользователя
Sergey_koz
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#104

Сообщение Sergey_koz » 29 апр 2011, 16:00

youlishna писал(а):Я вот присматриваюсь к смайли... думаю между ним, хетчем от калины и зазовским шансом, т.к. все в одной ценовой категории! Хочу купить новую машину до 300 000 руб. (кроме матиза - уж больно она мелкая). Но в инете столько мнений и хороших, и плохих по всем машинам! так что пока сама на тест-драйве не покатаюсь - не определюсь! А кто-нить из перми катался на лифане смайли на тест-драйве?


даже не думайте. Сам хотел Шанса, калина отстой!!! Ошибся дверью, (два автосалона рядом!) и сразу влюбился в Смайла! Шанс в полнй комплектации (с двигателем 1,3 брать не стоит) 352000, а Смайл, у нас 301500. Проехал 400 км. Вещь!!!! Тихо, мягко, удобно!!!
Шли годы, смеркалось...

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#105

Сообщение Милана » 29 апр 2011, 21:15

Sergey_koz писал(а):
Милана писал(а):Я тоже купила эту машинку (серебро). :) :!: Ездить на ней действительно очень приятно и не сложно даже для новичка. Едит плавно (по нашим "классным" дорогам), словно плывет. С места трогается резво. Легко входит в повороты. В салоне просторно, не смотря на свои снаружи маленькие габариты. Про потребление бензина пока сказать не могу ничего, не засекала. Сразу со всем не разберешься по неопытности. Я только постигаю науку вождения без страховки, поэтому мало, что могу рассказать. Но впечатления от управления этой машинкой замечательные. :?: У кого то уже есть инструкция по эксплатации смайлика (на русском языке)? Поделитесь пожалуйста если можно. Для начинающего водителя_без неё тяжко. :| Скажите, а обогрев (зеркал, стекол) хоть чего-нибудь есть и как включать (чтоб хоть проверить работает или нет)? А в какие "баночки", что заливать в капоте (можно наглядно на фото внутренностях капота со стрелочками и названиями)? Понимаю, что глупые вопросы задаю, но обратиться не к кому, а опыта нет. В автошколе этому не учили (устройство подкапотного содержимого не входило в программу обучения). :roll: Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо! :|


Вот инструция от Бриза на русском http://files.mail.ru/TN703X там очень много общего. Добавил еще одну страничку, там показано что куда лить.

Огромное спасибо за рекомендуемую инструкцию!!! :D Очень много чего узнала для себя и лучше познакомилась со своей машинкой. Думаю теперь мне будет проще с ней общаться. :!: А от фото смайлика просто в востроге!!!

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#106

Сообщение Милана » 29 апр 2011, 21:28

taxi95 писал(а):Всем привет! купил машинку две недели назад. Проехал уже 3500км! При разгоне когда колеса попадают в маленикие трещины в дороге или ямки происходит неприятный стук гдето под торпедой!Но если прехать эти ямки и трещины накатом то все здорово. Гонял машинку в сервисный центр который находится на рязанском шоссе у мкада.Мастер который сомной прокатился сказал что исправит за 5 минут! За 8 часов что она там у них была чудо мастера не смогли найти причину! Сказали приезжай в следующий раз точно найдем! Еще подарок пообещал когда приеду! Как вам!!! Мастеру огромный привет!!! Да еще после этих чудо мастеров появилось какоето дребезжание с лево мне кажется в подвеске. они там кстати стойку снимали.А вообще машиной даволен если бы не стуки!А теперь вам!!! Автосалону!!! Мой тел 89268795959. Давай дружить! Форумов много!!! [email protected] Злой на вас!!!

:!: Посмотри ответ на твою проблему в теме Лифан Смайл (320), может поможет. Желаю удачи!

Аватара пользователя
youlishna
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 12:50
Откуда: так это Пермь =)
Контактная информация:

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#107

Сообщение youlishna » 03 май 2011, 11:33

Sergey_koz писал(а):даже не думайте. Сам хотел Шанса, калина отстой!!! Ошибся дверью, (два автосалона рядом!) и сразу влюбился в Смайла! Шанс в полнй комплектации (с двигателем 1,3 брать не стоит) 352000, а Смайл, у нас 301500. Проехал 400 км. Вещь!!!! Тихо, мягко, удобно!!!

Спасибо, за рекомендации, я еще в живую смайли толком не разглядывала... на этой неделе хочу в салоне ее глянуть =) я как-то мимо стоянки на Чкалова проходила - видела, но он мне показался гораздо меньше мини купера!!! :shock: хотя в инете пишут, что размеры почти один в один, там погрешность не более 5 см вроде...
ищу спонсора!

den
Майор
Майор
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 12:40
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: ВАЗ 2101
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#108

Сообщение den » 04 май 2011, 10:44

мини купер меньше. И вообще прароридетель смайла Toyota Duet 2003г, и двигатель Toyota Corola лицензионный.Изображение

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#109

Сообщение Милана » 04 май 2011, 23:21

АВТОКОМПЛЕКС, АУ-У-У-У, ПОМОГИТЕ! :cry: Очень жду обещенной инструкции к уже купленной у Вас машине Лифан смайл. :?: Может пора потребовать, на правах официального дилера у поставщика, решения этой проблемы? А ведь я еще не говорю о ковриках и вообще о запчастях. :!: Мне так понравилось с Вами сотрудничать, очень не хотелось бы разочаровываться ( понимаю, что виноват Дервейс, но надо что-то делать). Уважаемые, мне пора ТО проходить, а я до сих пор не могу до конца разобраться в кнопках и т.д. Я понимаю, Вы скажите у Вас есть такая услуга прохождение ТО, но я хочу сама разобраься в своей машине и быть с ней уверенной при эксплуатации. Надеюсь на Ваш ответ и скорейшее решение этой проблемы. (инструкция от других моделей этой фирмы конечно хорошо, но для начинающего водителя не достаточно). НЕ ДАЙТЕ ЗАГЛОХНУТЬ НА КОРНЮ. :roll:

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#110

Сообщение Милана » 04 май 2011, 23:42

[quote="den"]мини купер меньше. И вообще прароридетель смайла Toyota Duet 2003г, и двигатель Toyota Corola лицензионный. А КАКАЯ РАЗНИЦА НА КОГО ПОХОЖ СМАЙЛ? Главное, чтобы нравился и лишь бы проблем не было с ним. У многих фирм можно найти подобную модель ( посмотрите судзуки, шкода и т. д.). Удобно, комфортно, нравится, чего думать-то? За такую цену все равно лучше не найдете. А смайл хоть с виду мал, да внутри велик и резвости у него хоть отбавляй. 8-)



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей