Lifan Smily (320)

Обсуждение городской машинки от LIFAN
Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: Lifan Smily (320)

#81

Сообщение Милана » 23 апр 2011, 21:47

Sergey_koz писал(а):
Милана писал(а):На счет цвета не могу ничего сказать, т.к. выбора у меня не было. Оставалась только одна машинка серебристого цвета по цене 289.900 руб. Про другие цвета не стала спрашивать. :| Я заказала в Автокомплексе ул. Академика Королева 13 стр. 1. Знаю только, что до этого смотрела такую машину в Юнимоторс, цена таже, только накрутки у них бешенные за уже ими установленное ДОП оборудование.


Милана!!! Берите что есть иначе цены они поднимут еще!!!

Спасибо за совет! :) Я тоже так решила и поэтому сразу заказала. :?: Скажите в течении какого срока нужно поставить на учет и получить номера? Тех. осмотр кажется в течении месяца нужно пройти, да? :roll:

Аватара пользователя
soln3
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:07
Ваш авто: Lifan X50
Пробег: 0
Прошлый авто: Lifan Smily
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

Re: Lifan Smily (320)

#82

Сообщение soln3 » 23 апр 2011, 21:51

0416 писал(а):
soln3 писал(а):...
У нас в Нижнем стоит 299900р+ допов на 18тыс ...

Вроде рекомендуемая цена макс. компл. 289 900 - получается 10 тыс. за доставку берут или за доставку + доплата за цвет?
Интересно, какие туда на 18 тыс. рэ допы запихали?! Антикор? Подкрыльники?? Сигналку(которая кажись еще на заводе ставится)??? Ах да, наверно за коврики! :lol:

Допы: сигналка с автозапуском (там стоит ЦЗ с ДУ) и что-то с имобилайзером делают :oops: +антикор(т.к. заводской он ни какой)+коврики+подкрылки.
Вообщем купили мы седня мафынку, заберем в среду.
У нас в НН она везде стоит 299900, даже не у дилеров.
Изображение

Аватара пользователя
Sergey_koz
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Lifan Smily (320)

#83

Сообщение Sergey_koz » 23 апр 2011, 22:30

soln3 писал(а):
0416 писал(а):
soln3 писал(а):...
У нас в Нижнем стоит 299900р+ допов на 18тыс ...

Вроде рекомендуемая цена макс. компл. 289 900 - получается 10 тыс. за доставку берут или за доставку + доплата за цвет?
Интересно, какие туда на 18 тыс. рэ допы запихали?! Антикор? Подкрыльники?? Сигналку(которая кажись еще на заводе ставится)??? Ах да, наверно за коврики! :lol:

Допы: сигналка с автозапуском (там стоит ЦЗ с ДУ) и что-то с имобилайзером делают :oops: +антикор(т.к. заводской он ни какой)+коврики+подкрылки.
Вообщем купили мы седня мафынку, заберем в среду.
У нас в НН она везде стоит 299900, даже не у дилеров.


Начинается похмелье... Рулевая колонка не регулируется, зеркала черные, без подогрева, И т. д. Но машика класс!!! Я не жалею что взял!Ё!!
Шли годы, смеркалось...

Милана
Сержант
Сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 01:54
Поблагодарили: 13 раз

Re: Lifan Smily (320)

#84

Сообщение Милана » 23 апр 2011, 23:26

Начинается похмелье... Рулевая колонка не регулируется, зеркала черные, без подогрева, И т. д. Но машика класс!!! Я не жалею что взял!Ё!![/quote]
:? Не пугай, мне уже забирать её. :?: Что значит черные зеркала,а что ещё? Кондиционер хоть есть, работает? Может надо дождаться инструкции и тогда все найдется? :|

Аватара пользователя
Sergey_koz
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Lifan Smily (320)

#85

Сообщение Sergey_koz » 24 апр 2011, 07:57

С Праздником!!! Ну от наличия инструкции цвет зеркал вряд ли изменится. А вот наличие подогрева буду выяснять в салоне. Вчера получил номера. Теперь погоняю!!!! Кондиционер есть и работает!! Проверил.
Шли годы, смеркалось...

Аватара пользователя
Автокомплекс
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЛИФАН СМАЙЛ ИЛИ 320

#86

Сообщение Автокомплекс » 25 апр 2011, 12:03

На дачу смайл проедет. Другое дело на маленьких машинках очень далеко ездить устаешь. У меня есть Ока. Движок конечно куда слабее, чем на Смайле. Ну вот по городу отлично, а на длинные расстрояния уже устаешь тапку давить! По проходимости проблем нет.
Продажа автомобилей Lifan, обслуживание, ТО, гарантия
Официальный дилер Лифан "Автокомплекс"

тел.: +7 (495) 9-333-444
http://www.lifan-solano-breez.ru

Аватара пользователя
Кэрри
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 08:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Lifan Smily (320)

#87

Сообщение Кэрри » 25 апр 2011, 15:33

Всем здравствуйте, завтра идем бронировать себе машину, вчера в автосалоне всю ее облазила, разглядывала)))Берем полную комплектацию, 299900р))) ПТС через пять дней. Допы как ни странно не навязывают, в связи с этим возникают вопросы: стоит ли ставить сигналку дополнительно, или достаточно штатной, и антикор, защиту и подкрылки? Антикор вроде бы заявлен в комплектациях, но к сожалению под машину не подлазила, посмотреть не могла))) Подкрылки можем и сами установить, а вот защиту не знаю. Поэтому если не сложно подскажите пожалуйста!!!

Аватара пользователя
Sergey_koz
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:11
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Lifan Smily (320)

#88

Сообщение Sergey_koz » 25 апр 2011, 17:38

Кэрри писал(а):Всем здравствуйте, завтра идем бронировать себе машину, вчера в автосалоне всю ее облазила, разглядывала)))Берем полную комплектацию, 299900р))) ПТС через пять дней. Допы как ни странно не навязывают, в связи с этим возникают вопросы: стоит ли ставить сигналку дополнительно, или достаточно штатной, и антикор, защиту и подкрылки? Антикор вроде бы заявлен в комплектациях, но к сожалению под машину не подлазила, посмотреть не могла))) Подкрылки можем и сами установить, а вот защиту не знаю. Поэтому если не сложно подскажите пожалуйста!!!


Штатной сигналки там нет. Только центральный замок. А это далеко не одно и то же. Антикор заявлен и он есть, но качество его не проверял. Защита стоит заводская. Но как мне сказали, маленькая. Других пока нет. Завтра еду проходить техосмотр. Потом хочу поднять ее на подъемнике, осмотреть снизу. Потом отпишусь.
Шли годы, смеркалось...

den
Майор
Майор
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 12:40
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 27000
Прошлый авто: ВАЗ 2101
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Lifan Smily (320)

#89

Сообщение den » 25 апр 2011, 17:42

Привет! Антикор сделан нормальный заводской,насчёт сигналки не знаю, у меня с завода ц.замок с дист.управлением.600 км я уже наездил,что можно сказать: шумов и скрипов нет,бегает нормально,расход пока чуть великоват,но это пока обкатка. А вот из косяков: если услышите стук спереди это выскочила втулка стабилизатора,я на третий день заменил,но не у дилера(они уроды мне машину в Ставрополе за 305000 т.р. продали) они такую же поставят. Заехал к ребятам на сервис где иномарки делают, там в магазине прямо по полухомуту втулки подобрали 100р. пара они потолще и поплотней и за 150р. поставили теперь всё окей.[url=http://www.radikal.ru]Изображение

Miss_Perfect
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:36

Re: Lifan Smily (320)

#90

Сообщение Miss_Perfect » 25 апр 2011, 19:53

Ребят,как думаете,а матовую можно приобрести?)



Вернуться в «LIFAN Smily»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей