Всем привет!

Первый раз на форуме? Купили LIFAN и хотите поделиться своей радостью? Получить поздравления? Пишите сюда!
Dabster
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:24
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 108000
Прошлый авто: ГАЗ 3110 lifan smily
Откуда: г. Москва ЗАО
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Всем привет!

#131

Сообщение Dabster » 22 авг 2012, 18:48

выход один, после работы директора за шкирку и пускай ремонтирует, раз пораньше отпустить не может. может просто предохранитель сгорел? а так по хорошему надо полную ревизию трапеции провести там смазки тютю, всё есть на форуме.

Крузер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:23
Ваш авто: Lifan Solano
Поблагодарили: 3 раза

Re: Всем привет!

#132

Сообщение Крузер » 22 окт 2012, 11:35

Здорово.Я Вячеслав из Новосибирска.Купил слоника,брал чисто для работы.В этой ценовой категории смотрел Нексию и Логана,после того как сел в Солано,варианты все отпали сами.Прокатился и сказал беру.Ещё есть Прадик в 120 кузове дилерский,ему 5 лет,так что сравнивать было с чем).Пока многое сказать про Солано не могу,но общался с таксистами,у нас в городе их уже много гоняет,ничего плохого не услышал.Завтра еду за номерами.За такие деньги считаю авто в норме.

Аватара пользователя
Зайка смайл
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:08
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Урал)
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Всем привет!

#133

Сообщение Зайка смайл » 19 ноя 2012, 14:37

Приветики всем! Я Инна. Купила смайлика прошлым летом, но нашал этот форум только сейчас - так как до этого проблем не было. Читаешь, и не верится что бывает столько всего. Ведь за полтора года - мой смайлик меня ни разу не подвел))). Чего и всем желаю...!!!
Несмотря на то, что сейчас начались проблемы - надеюсь что ни чего серьезного не случится...
Конечно были проблемки по мелочи - но это не вина смайлика, я так думаю - а со всем случается ( отлетел передний левый брызговик - сама пнула, когда он замерз))) - сама виновата, перегорела второй раз противотуманка - ну со всеми бывает.)), вылетел из под руля какой то болтик - откуда он взялся так и не разобралась, вылетел он через 10 минут после покупки смайлика - наверное лишний)))))) вообщем так и не знаю откуда он... Ну наверное и все..
Сейчас немного другие проблемы - но читаю форум, разбираюсь, советы полезны, будем-с испытывать моего железного зайца))))

A-mega500
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 09:37
Ваш авто: Lifan Smily

Re: Всем привет!

#134

Сообщение A-mega500 » 15 дек 2012, 10:51

Всем здрасти!!! Меня зовут Михаил, живу в городе-Герое Смоленске, работаю инженером. За недолгий стаж вождения (3 года) ездил на ВАЗах: 4-ка, 15-ка; есть Хонда цивик старенькая, но ещё огонь. Вчера преобрёл Smily-ка. Брал с расчётом, что на нём ездить будет жена, после получения прав, но, вчера забрав этого друга из салона, и поездив километров 20 в в тёмное время суток, в пургу, с нечищеными дорогми, пришёл к выводу, что надо пересаживаться самому на это чудо китайского автопрома. Очень порадовало освещение, фары светят отлично, машина хорошо держит дорогу (резина шипатая, Cordiant), к управляемости нареканий никаких, ради интереса немного полазил по сугробам высотой до середины колёс-никаких проблем, чему очень удивился, клиренс всё-таки не УАЗиковский. Большой салон!!! снаружи он выглядит гараздо меньше.
Минусы: 1.немного недоволен отоплением стёкол (это уже сегодня утром я отметил, и, возможно, просто пить вчера надо было меньше): сильно запотевают даже на максимальных оборотах печки , которая при этом шумит как промышленыя тепловая завеса, приходится вытирать стёкла тем что певое попадётся под руку. 2. машина простояла с начала зимы на стоянке авто-салона и , видимо, замерзла система омывателя стёкол. омывашка, соответственно , не льётся. буду искать закрытый тёплый бокс и отгревать.
Вот впринципе и всё! Жду первого ТО и конца обкатки, что бы целиком оценить динамические характеристики Smily

Dabster
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:24
Ваш авто: Lifan X60
Пробег: 108000
Прошлый авто: ГАЗ 3110 lifan smily
Откуда: г. Москва ЗАО
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Всем привет!

#135

Сообщение Dabster » 15 дек 2012, 11:27

по поводу стёкол (нажмите кнопочку рециркуляции воздуха)
если не работает только на заднее стекло, то пережат шланг подачи жидкости в районе задней правой стойки.
Ну и поздравляю с покупкой, смайлик хороший, просто к нему нужно внимание и забота)

A-mega500
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 09:37
Ваш авто: Lifan Smily

Re: Всем привет!

#136

Сообщение A-mega500 » 15 дек 2012, 11:45

Dabster писал(а):по поводу стёкол (нажмите кнопочку рециркуляции воздуха)
если не работает только на заднее стекло, то пережат шланг подачи жидкости в районе задней правой стойки.
Ну и поздравляю с покупкой, смайлик хороший, просто к нему нужно внимание и забота)


спасибо за совет. Омыватели не работают все. Моторчик вроде жужжит, но из форсунок ничего не льётся. Сначала подумал омывашка не залита. залил бачок подзавязку. не помогло. наверно просто замёрзло всё

Zot-off
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 15:12
Ваш авто: Lifan Smily

Re: Всем привет!

#137

Сообщение Zot-off » 27 дек 2012, 15:14

Всем Привет!!! Меня зовут Игорь Зотов! Мой автомобиль - Lifan Smily красного цвета. Живу в городе Самара.

Scherbakoff
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:14
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Москва,юзао + апрелевка

Re: Всем привет!

#138

Сообщение Scherbakoff » 02 фев 2013, 14:40

Всем привет ;)

Купил Смайла 11 года,синего цвета. От бывшего владельца он мне достался с виброизоляцией капота,лужей под ковролином водятла и адским запахом в салоне и... без всяких отметок в сервисной книжульке :lol: Отзовись нигадяй!))))))

Живу в мск или мо. Киевское направление.

Аватара пользователя
ksiman
Маршал
Маршал
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:16
Ваш авто: Lifan Smily
Пробег: 42000
Прошлый авто: ВАЗ 2107
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 1693 раза

Re: Всем привет!

#139

Сообщение ksiman » 02 фев 2013, 15:23

Scherbakoff писал(а): Отзовись нигадяй!))))))

А что Вы от него хотите?
Вдруг прочитает и в бега кинется ;)
ИзображениеИзображение

Scherbakoff
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:14
Ваш авто: Lifan Smily
Откуда: Москва,юзао + апрелевка

Re: Всем привет!

#140

Сообщение Scherbakoff » 02 фев 2013, 15:29

ksiman писал(а):
Scherbakoff писал(а): Отзовись нигадяй!))))))

А что Вы от него хотите?
Вдруг прочитает и в бега кинется ;)


Да шучу)) мне он ни к чему...

Судя по цвету масла на щупе и воздушному фильтру,что-то с машиной всёж делалось...пробег 28т.



Вернуться в «Для новичков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя